+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119
  1. #91
    Любопытный Nikyshechka приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fubvfp Посмотреть сообщение
    По Вашей логике любой пве клан это сборище трусливых, вечно ноющих мобогриндеров, которые боятся получить по шапке, но ходят на пвп ивенты в надежде на халяву там что-то себе зафармить, а когда получают по шапке - начинают размазывать сопельки и реветь как раненые моржи, что нисправидлива убивать на пвп ивентах. Вот тока не надо мне щас это отрицать (с)
    У Вано нет логики , он - даун который не смыслит не в пвп и не в пве. Пацан взял 9р и особо этому бомжу это не помогало(

  2. #92
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    а мл мне теперь и правда стало чуть веселее делать... Лукаши - добрые люди: кто твинами помогает, а кто и основой не гнушается

  3. #93
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    я стесняюсь спросить, а как лукаши помогают мл делать? пишут ободрительные слова в пм?

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmasha Посмотреть сообщение
    я стесняюсь спросить, а как лукаши помогают мл делать? пишут ободрительные слова в пм?
    Ну там в сон кидают, станят, чтобы не дай бог на караване неся тяжелую сумку не споткнуться и не разбить голову. Вот такие заботливые)
    Olivier!

  5. #95

    По умолчанию

    хы, апнули темку, вовремя

  6. #96
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю как такие злые и неадекватные люди, которые даже не здороваются при входе в пати, уживаются в одном клане. Это же как пауки в банке, ну.

    Я думаю их там зомбируют

  7. #97
    Любопытный borat2033 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    На всех серверах одно и то же. Глупо думать, что делая посты это что-то изменит. В топ кланах чсв люди, которые не считают за людей другие кланы и игроков. Чат кстати тому прямо доказательство, из топ кланов, человек 10 могут в чат написать привет, из 200 в клане. Когда вся группа пишет привет, им просто пох. Они себя королями мира чувствуют. Такая тенденция кстати держится уже не один год. Грустно то, что некоторые сами не понимая того ведут себя так.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как такие злые и неадекватные люди, которые даже не здороваются при входе в пати, уживаются в одном клане. Это же как пауки в банке, ну.

    Я думаю их там зомбируют
    Вот же негодяи!
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  9. #99
    У наставника crow2018 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    что такое лукаши? смотрел карту - не нашел, хотя есть кланы даже 3-его эшелона

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borat2033 Посмотреть сообщение
    Чат кстати тому прямо доказательство, из топ кланов, человек 10 могут в чат написать привет, из 200 в клане.
    Представил себе вежливость по борату. Пусть в клане с утра 10 человек в сети.
    Заходит одиннадцатый, с ним здороваются все десять.
    Заходит двенадцатый, с ним здороваются все одиннадцать.
    Наступает вечер.
    Заходит шестьдесят девятый, с ним здороваются все шестьдесят восемь.
    Заходит семидесятый, с ним здороваются все шестьдесят девять.

    Представили себе чат такого клана?
    Теодорих с Альдебарана

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения