Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    На перепутье enotdesu житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salfa Посмотреть сообщение
    Вот приближается обнова и вместо радостного предвкушения почему-то нарастает паника и хочется спросить: будет ли учтен опыт предыдущих обнов и будут ли проф работы начаты с утра? (ночь была бы в этом плане идеальна, но на такой "подарок" даже расчитывать не приходится) Ведь это не иконки гильдий добавить, установка глобальных обновлений всегда отнимает кучу времени и приходится на то время, когда основная масса игроков, закончив работу и дела по дому, включает игру, чтобы успеть сделать хотя бы ежедневки.

    обновы ставили обычно как раз в тот промежуток когда основная масса на работе\учебе) о времени установки обновы,проведении каких то ивентов негодуют обычно личности с ДВ вы случаем не от туда? Москва то до 6 стабильно на работе у них свои ежедневки))

  2. #92
    Неопределившийся Deidre13 на пути к Городу Драконов Аватар для Deidre13
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Корусант, проездом на Земле
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Интересно будет узнать полную историю ПВ. Помню, когда была маленькой и любопытной нупасей все квесты внимательно читала и очень переживала за героев.
    Правда потом со временем в голове образовалась каша из-за кучи не состыковок я перестала читать и вникать в сюжет (за исключением сюжетки в Лирии ).
    Надеюсь эту книжку переведут нормально и можно будет в перерывах между ежами, уединиться в Аркадии под сакурой и хрустя яблочком спокойно почитать)
    Я не ангел, я добрый ситх.

  3. #93

    По умолчанию

    А будет ли выкладываться история, как тестеры изучали новые данжи? Мне очень понравилось читать про их страдания и боль в море (когда "Дивный Сад" выходил).

  4. #94

    По умолчанию

    Еще рассказы об обнове будут?Или уже ждать саму обнову на неделе?

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    А будет ли выкладываться история, как тестеры изучали новые данжи? Мне очень понравилось читать про их страдания и боль в море (когда "Дивный Сад" выходил).
    В этот раз тестеры так страдали, что боюсь правила форума не позволят такой рассказ опубликовать)

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    В этот раз тестеры так страдали, что боюсь правила форума не позволят такой рассказ опубликовать)

    нуу...хотя бы в ВКашечку офицальную)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения