+ Ответить в теме
Страница 10 из 130 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1297
  1. #91
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    jorsenyes, огромное спасибо! именно, что нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО написать что-то в заголовке. все успешно загрузилось)
    Всегда пожалуйста

  2. #92
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Участвовал в 2014 году. А вот прошлого года посмотрел с темы пару страниц и немного в шоке. Там такие холивары.. Что то девушки не поделили?

  3. #93
    Опытный Akvov житель Идеального Мира Аватар для Akvov
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что черно-белое фото не пропустят? Коррекция цвета-понятие растяжимое, знаете ли...

  4. #94
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akvov Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что черно-белое фото не пропустят? Коррекция цвета-понятие растяжимое, знаете ли...
    Чёрно-белое пропустят. Не хочу показаться кепом но есть разные варианты этого цвета. И т.к фш у меня нет делаю всё на телефоне. Можно делать следующее. Менять экспозицию, интенсивность, контраст, насыщенность, температуру. А вот супер навороченные где всякие цвета, которые и во сне не приснятся нельзя. К примеру. Негатив ну никак не пройдёт. Или какой то мультяшный фильтр.

  5. #95
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    ... надо либо домашнюю фотостудию иметь или арендовать ее. ................. Не у всех есть фотоаппараты.
    Странная логика. Если есть домашняя студия, то хорошая камера подразумевается, я думаю. Если студию арендовать, то там предложат не только хорошую камеру, но и широкий ассортимент оптики к ней.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #96
    На перепутье mariefolk на скользкой дорожке Аватар для mariefolk
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Завтра десятое, а я еще не сфотографировалась...Прокрастинация, бессердечная ты штука) Надеюсь, фото загрузить можно будет до 00 00....

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Какие в деревне идеи могут быть. На фоне шашлыка с пивасом хд. Если уж совсем серьезно то надо либо домашнюю фотостудию иметь или арендовать ее. И купить костюмы. Или просто найти красивое место и сфоткаться на обычный смарфтон. Не у всех есть фотоаппараты.
    Вышла, у падика сфоталась - готово.

  8. #98
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Уже 10 июля. Ждём.
    Последний раз редактировалось Sinowarik; 10.07.2017 в 08:43.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvnikalv Посмотреть сообщение
    Я про то, что идеи строить не затратно) поэтому почему бы и не подумать преждевременно, даже если и изменят задание)


    Вот меня волнует другой вопрос. Завтра принимать еще будут работы или нет :/
    10 включительно.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariefolk Посмотреть сообщение
    Завтра десятое, а я еще не сфотографировалась...Прокрастинация, бессердечная ты штука) Надеюсь, фото загрузить можно будет до 00 00....
    Весь день сегодняшний до 23:59 Так ежегодно всегда

+ Ответить в теме
Страница 10 из 130 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения