+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 135
  1. #91

    По умолчанию

    Ну чтож, можно поздравить человека.)))
    Какой бы бредовой не казалась идея для других, а для автора это его "детище" и она воплотилась в жизнь.
    А Вы, можете воплотить свою идею в жизнь?))

  2. #92
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Видеокарта: 4x NVIDIA TITAN Xp (4 ВИДЕОКАРТЫ)
    То ли я слепой, то ли их только 2)

  3. #93
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    То ли я слепой, то ли их только 2)
    Верно, я решил два компа собрать

  4. #94
    Опытный NegaTIVoOo житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Я не понимаю всех вот этих выкрутасов, зачем тратить деньги на всякую ерунду??? От того что ты засунешь туда столько видеокарт, процессор i20 (ну это образно)
    Ты станешь круче? Только в чем вопрос??? У меня установлен i3 процессор, видеокарта 1050ti 4gb, причем одна и это даже много для PW. Да и для других игр мне этого хватает, нет такой игры которая бы у меня не запустилась или лагала, хотя может я не такой ****от по этому не понимаю такого рода траты денег. Объясните мне кто то...

  5. #95
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NegaTIVoOo Посмотреть сообщение
    Объясните мне кто то...
    Для понту офк

  6. #96
    Неопределившийся LeStarSSS смотритель древней обсерватории LeStarSSS смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Такие карты покупают либо те кто хочет играть в 4к разрешении на 3х метровом телеке в топовые игры с 60+ фпс, либо фармеры криптовалюты или просто для понту.

  7. #97
    Неопределившийся LeStarSSS смотритель древней обсерватории LeStarSSS смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    В случае прототипа, он походу может себе позволить жить по принципу "Хороший понт дороже денег".

  8. #98
    На перепутье sashaoskar приспешник Бездушных Аватар для sashaoskar
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Израиль, Кфар-Саба
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Собрал системку( не сразу )
    Процессор - Intel Core i7-6950X Extreme Edition на простенькой водянке разогнал до 4,500
    Метеринка - MSI X299 TOMAHAWK ( из той что доступна у меня в стране )
    Оперативка - Corsair Vengeance LPX 3200 4х8GB
    SSD - Samsung SSD 960 Pro M.2 2TB
    Видеокарта - MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X TRIO 11 GB OC
    БП - be quiet! Dark Power Pro 11 1200 Watt
    Корпус обычный - Zalman Z11 Plus
    Охлаждение для ЦП - Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 240
    Итого на момент покупки обошлось где то около 260к рублей.
    За пол года поднасобирал, при зп в 2,400 долларов, живу в Израиле, жильё дорогущее тут, так бы быстрей собрал.
    Хватает за глаза, для VR и для игрулек, хоть и времени нет играть, зато приятно)
    А кто говорит про понты автору ТС, если бы вы так зарабатывали, по любому бы купили то, что вам хочется, разве не так?
    Работайте, и все у вас будет.

  9. #99
    У наставника Gogolmogolin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А я играю на компе старом 2-х ядерном со слабой видео картой. Ну и вместо монитора у меня китайский проектор и картинка выходит 1.7м в длину на 1.18 в высоту и непарюсь )

  10. #100
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaoskar Посмотреть сообщение
    А кто говорит про понты автору ТС, если бы вы так зарабатывали, по любому бы купили то, что вам хочется, разве не так?
    Работайте, и все у вас будет.
    спасибо бро, совет супер, а я то все думала, где денег взять? а оно воон чее... работать надо
    покупать всякую шнягу за тыщи баксов конечно не предосудительно но вот стоит ли этим кичиться перед населением нищей страны, где 50% живут за чертой бедности...

    но что то автор притих, не рассказывает как с новым компом нагибается... либо посадили, либо не помогло
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения