+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103
  1. #91
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Вот если ИЦ предлагает мне выполнить диагностику МОЕЙ сети - это тонкий намек на будущий ответ саппорта? Типа проблема не у них а у меня, виноват всегда клиент? А ничего что у меня сеть в порядке, всё работает, кроме авторизации ПВ?

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inDAGO Посмотреть сообщение
    Вот если ИЦ предлагает мне выполнить диагностику МОЕЙ сети - это тонкий намек на будущий ответ саппорта? Типа проблема не у них а у меня, виноват всегда клиент? А ничего что у меня сеть в порядке, всё работает, кроме авторизации ПВ?
    пиши в саппорт, они скажут проверьте ваше соеденение с интернетом, возможно его нет)

  3. #93
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Ребят, не паникуйте, проблемой занимаются.

  4. #94
    Первые шаги tu134vpw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Слава богу. Пойду помолюсь, может поможет ускорить процесс

  5. #95

    По умолчанию

    Была аналогичная проблема. Пока что был единственный выход (в моём случае) - смена интернет оператора. На Ростелекоме полетела сеть интернет, о чём было заявление оператора. Хотя работало всё кроме ИЦ, и уж как оно там связанно я, если честно, понятия не имею. Пришлось просить соседа о подключении к его вифи, проблема сразу же самоустранилась.

  6. #96
    Любопытный Miassi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Это точно не связано сейчас с интернетом)

  7. #97

    По умолчанию

    А я и не утверждаю, что связанно) Просто говорю, как я для себя решила данную проблему. Но на родном операторе отказ авторизации ИЦ сохраняется)

  8. #98
    У наставника ganjamist на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию омг...

    с 30.10.2019 немогу авторизацию пройти в иц, что скажете ребзя или рекомендации????обидно,целый год заходил в пв плюс минус всё норм а тут пздц....ех млин(((

    млин проблема решена тупо включением впн...я в шоке
    Последний раз редактировалось ganjamist; 02.11.2019 в 09:23.

  9. #99
    У наставника O4kariK98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ребят, не паникуйте, проблемой занимаются.
    Все еще актуальна проблема с авторицазией в ИЦ! Авторизирует ток с ВПН. Что нибудь пытаются исправить?

  10. #100
    Развивающийся 96371 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    интересно, у кого то заработал уже ИЦ? или же только у меня он до сих пор не работает?

    писала несколько аз уже в сапорт - в ответ тишина

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения