Закрытая тема
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 242
  1. #91
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    tuborg61111, попросила без флейма, ты начинаешь тут про свои фантазии. Не надо так.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geroi12 Посмотреть сообщение
    По факту, что у тебя по шапке? Получается помощь была. => рики назвал тебя "Лицимерной крысой". у большей половины импера так.
    Ты по фактам рики притяни лучше) трындит на всех, один красавчик благородный. Его по кд пускали в алмаз, он открывал коробки когда мы не шли на меж серв.
    У меня шапка одна.
    Поочереди с женой носим.
    К слову я за все время пропустил 2 ТВ и 1 ремесло.
    У меня только за январь месяц 17го года смонтировано 40 минут замеса на ускоре х2.
    Угадай кого там на видосе почти не видно? ))
    Я не за просто так свою плюшку получил. И шёл в клане не за фармом а за интересными ТВ и замесами.

    А про алмазы по откату это чистая ложь.
    "Пускали" .. пфф.. человек туда пробивался через нехилый ассист. другие не вывозили. ну не отдавать же слот кому то.
    Каждую неделю при, непосредственно, его участии и переточки и персы попроще проходили в алмаз/платину.

    Про большую половину
    Приходило 30 человек, шапку получили 6.
    Опять трёп?! ну прекращай уже.

  3. #93
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Для Таразеда.

    Как Вам такой расклад:

    Мастер клана Джосеана, ее все знают, она более или менее была нейтральна ко всем. Она направляет клан и руководит процессом, все остальные оказывают ей помощь в этом.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakcine Посмотреть сообщение
    И шёл в клане не за фармом а за интересными ТВ и замесами.
    И как оно? Оправдало ожидания?

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    И как оно? Оправдало ожидания?
    Да вот недавно пересматривал видосы - аж прослезился.
    Во всяком случае было итнереснее, чем сейчас) особенно когда от афб люлей кругом получали целое лето...
    Как обычно все испортили люди. А игровой процесс был весьма интересным.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geroi12 Посмотреть сообщение
    Ну сорян тогда, о благороднейший робин гуд который шел не туда где теплее, сражаясь с супостатами за честное имя и благое дело, бескорыстно и без умысла наживаться на клане. Тогда ты входишь в 3 процента. Самому не смешно?)
    Ты по факту, цифрами пиши про наживу , а так да, АФБ загасили, после 3х месяцев поражений, трудом и упорством. Тебя ток на ТВ редковато видно было =) зато тут нарисовался.

  7. #97

    По умолчанию

    Я за чтобы все в одну клан собрались

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Для Таразеда.

    Как Вам такой расклад:

    Мастер клана Джосеана, ее все знают, она более или менее была нейтральна ко всем. Она направляет клан и руководит процессом, все остальные оказывают ей помощь в этом.
    а она шарит че к чему? просто человек играющий Шаманов в нирвановском Хэви шмоте... Вызывает ряд вопросов в уме

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    а она шарит че к чему? просто человек играющий Шаманов в нирвановском Хэви шмоте... Вызывает ряд вопросов в уме
    не вижу ничего странного, в своё время мастером дамнед был прист в хеви шмоте и норм

  10. #100
    Любопытный geroi12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakcine Посмотреть сообщение
    У меня шапка одна.
    Поочереди с женой носим.
    К слову я за все время пропустил 2 ТВ и 1 ремесло.
    У меня только за январь месяц 17го года смонтировано 40 минут замеса на ускоре х2.
    Угадай кого там на видосе почти не видно? ))
    Я не за просто так свою плюшку получил. И шёл в клане не за фармом а за интересными ТВ и замесами.

    А про алмазы по откату это чистая ложь.
    "Пускали" .. пфф.. человек туда пробивался через нехилый ассист. другие не вывозили. ну не отдавать же слот кому то.
    Каждую неделю при, непосредственно, его участии и переточки и персы попроще проходили в алмаз/платину.

    Про большую половину
    Приходило 30 человек, шапку получили 6.
    Опять трёп?! ну прекращай уже.
    Я играл в январе?) Странно если там будет много меня

    Не принижаю заслуг в клане) перестань себя пяткой в грудь бить.
    Говорю что рики голословен без "Пруфов"(которые ты требуешь, при этом только пишешь сообщения) а ты вылез его дефать (двояко выглядит).
    Судя по очереди на шлема, рема открылась когда имперо в фф был уже. Вас там осталось человек 10-15 играющих.
    Говорим совершенно о разном... Лаконичней выражай свои мысли)

Закрытая тема
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения