Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 199
  1. #91
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Ну ** даже. Будь у меня ларец то не раздумывая апнул бы интовый класс.
    Физики не впечатляют. Шаман вообще унылый и неиграбельный класс без высокой точки.
    А то что ларец вернули это лайк.
    В игре нет самого нужного. Ап уважух.
    Апнуть ларец и искать людей на архатов это как то..
    И это еще не ласт уважуха.
    Пройти гуй, сделать асуру, мудреца.
    Чтобы добить совсем "объект пытки" нужно добавить 9 реборнов и ЕЩЁ 3 неба. Хотя, что тут стесняться.
    Хотябы 5.
    Я бы не отказался сейчас от введения 3 рб (дада, знаю, что желание это ненормальное и большинством людей не поддержится).

  2. #92
    На перепутье Morli-2007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Самый сок был до 14г ,потом ** что творится начало
    маг,уже не 88. сириус

  3. #93
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Из узелков делаются фрагменты кровавого/огненного камня (небо), которые потом продаются.
    А ничего, что они привязаные?)
    Не знаю, конечно, какой у вас сервер, на моем чертежи с дома 5-10 лвл никому не нужны, их на аук по 100 монет выкладывают, не для твинов или соклан, а для всех. Есть, конечно, чертежи по 500к, но в доме 5 лвл вы не получите тех чертежей, что стоят 500к.

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Откуда тогда берутся игроки скупающие у донатов, если по вашим словам нет фарма.
    Смешной) Кидаешь донат, ждешь пока голд поднимется, продаешь, и вместо того чтобы скупать сундуки с желаемой вещью, которая может таки не выпасть, покупаешь ее у котов. Или в мире. Вот и все.

  4. #94
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    А ничего, что они привязаные?)
    Жесть, через 1,5 года после ввода домов есть люди которые не в курсе, что можно крафтить непривязанные фрагменты.

  5. #95
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    А ничего, что они привязаные?)
    Не знаю, конечно, какой у вас сервер, на моем чертежи с дома 5-10 лвл никому не нужны, их на аук по 100 монет выкладывают, не для твинов или соклан, а для всех. Есть, конечно, чертежи по 500к, но в доме 5 лвл вы не получите тех чертежей, что стоят 500к.
    Узлы привязанные, ресы, которые из узлов делаются у нпс Юнни - не привязанные.
    Сервер Таразед. Начиная лвла этак с 5го необходимые для квестов чертежи 150-300-500-600-800к. 8-9 чертежи 500-1,5кк. 10е - максимально (для рарных) 5кк.
    Есть еще чертежи от торговца стоимостью в 100к за пачку из 9-12 штук, которые можно продавать дороже (если рандом улыбнется, 150к за штуку и больше).

    Добавлю еще, что за квесты на низких уровнях дается не по одному чертежу. Так что считать надо с учетом этого момента.
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 01.10.2017 в 17:45.

  6. #96

    По умолчанию

    Небо все равно не апнешь сундуком этим, а без неба вся затея теряет смысл
    вм

  7. #97
    Любопытный undina13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Странный способ вернуть ушедших старичков. Неужели вы думаете, что я захочу тратить деньги, будучи неуверенной в том, что мне удастся после года отсутствия вписаться в игру?
    Если учесть, что у меня недоапаное небо, смысл плодить твинов, если основа более менее одета? Нет, не интересно. Хочу кое-что пояснить администрации - ВЫ должны помогать возвращенцам, поощрять их.
    Неужели жаба задавила на небо пилюли добавить? Так сложно пририсовать пару картинок? Жадность мыло до добра не доведёт, проект видимо уже погибает, а жаль. Такая хорошая игра, была...

  8. #98
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undina13 Посмотреть сообщение
    Странный способ вернуть ушедших старичков. Неужели вы думаете, что я захочу тратить деньги, будучи неуверенной в том, что мне удастся после года отсутствия вписаться в игру?
    Ок, что должно быть в сундуке?

  9. #99
    Развивающийся trety житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undina13 Посмотреть сообщение
    Странный способ вернуть ушедших старичков. Неужели вы думаете, что я захочу тратить деньги, будучи неуверенной в том, что мне удастся после года отсутствия вписаться в игру?
    Если учесть, что у меня недоапаное небо, смысл плодить твинов, если основа более менее одета? Нет, не интересно. Хочу кое-что пояснить администрации - ВЫ должны помогать возвращенцам, поощрять их.
    Неужели жаба задавила на небо пилюли добавить? Так сложно пририсовать пару картинок? Жадность мыло до добра не доведёт, проект видимо уже погибает, а жаль. Такая хорошая игра, была...
    такие как вы уже 9 лет пишите что проект умирает/умер
    нет желания донатить - не доньте
    в 2 раза подешевели пилюли на небо
    пользуйтесь ими
    лвла дали, пилюли на небо есть отдельно,что вам ещё надо то? =)

  10. #100
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trety Посмотреть сообщение
    такие как вы уже 9 лет пишите что проект умирает/умер
    нет желания донатить - не доньте
    в 2 раза подешевели пилюли на небо
    пользуйтесь ими
    лвла дали, пилюли на небо есть отдельно,что вам ещё надо то? =)
    А люди-дураки уходят. А донаты-умные остаются, да устраивают шикарные замесы аж 5 на 6 рыл. Хочешь математики? Вот купил хороший человек сундук. Потратил на небо и ще чего-нибудь 1000 золотых, приходит на бд, а там его встречают просто очаровашки с вчд, шапками, кругом +12 и он понимает, что его кинули, как лоха.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения