+ Ответить в теме
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 280
  1. #91
    Развивающийся xeracl на дне Реки Малиновок Аватар для xeracl
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    персам не достигшим 100 ур из подарков только хирки и мешок на пз и па... все остальное шелуха... Рб персонажей не достигшим 101 ур вообще потролили с рунами... Вы извините но алхимик дает лучший лут Пути киновари(за Пути золота вообще молчу)
    П.С. ребята давайте так больше не спешить с новогодними подарками надо быть щедрее

  2. #92
    У наставника CROVINUS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    перевод рун со 101 ур....вот э фак?

  3. #93
    Развивающийся SOZDATEL100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaKarenina94 Посмотреть сообщение
    Я не могу сюда на сайт зайти с акка который привязан к рамблер почте, чего делать? Как вводить промокод если не зайти
    у меня почта тоже рамблер, обращался с этим вопросом в сапор, сказали заходить вот по этой ссылке https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...41a4e4bc38bd6b

  4.   #94
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    У меня вопрос к тем, кто кричит про 101-й уровень: а для чего они вам раньше? Для продажи?)
    Выучить великие умения без получения 10-го призрачного неба и статуса Асура не получится никак. Вставлять именно 3-ю руну в телепорт? Ну не знаю, это странно.
    Повышение уровня с 100 до 101-го можно сделать за неделю выполнения всех ежедневных квестов + походы в УФ. Я действительно не понимаю в чем проблема, если руны можно вставить исключительно в великие умения (и городской телепорт, да). Подразумевается, что вы их будете не продавать, а для себя использовать)

  5. #95
    У наставника filmih98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну, вроде как руна в телепорте тоже должна давать статы)
    А кричат либо из-за того, что хотят продать, как Вы подметили, либо потому что не могут получить руны твинами и скинуть на основу.

  6. #96
    У наставника mjupatova1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А меня поражает жадноасть майла. Марафон не доступен для малышей, подарки так же не доступны. Спасибо за веселые и щедрые праздики.

  7. #97
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mjupatova1 Посмотреть сообщение
    А меня поражает жадноасть майла. Марафон не доступен для малышей, подарки так же не доступны. Спасибо за веселые и щедрые праздики.
    Почему все говорят, что новичков в игре нет?...
    И происходит это ровно до момента, когда начинают раздавать какие-нибудь подарки/вводят марафоны с ограничением по лвлу/небу. И вот тогда внезапно откуда-то вылезает куча "малышей" Которых нет, ага...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 29.12.2017 в 13:38.
    днолиса

  8. #98
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    А может, если вы поставили ограничение на 101 уровень (текущий), сделайте им подольше срок хранения на сайте? Люди не знали про подарки, отправили персонажей на реборн. У меня срок хранения 11 января, например (а не 12, как в новости написано). До 11го кто-то, возможно, рассчитывает уехать на праздники, а не срочно качаться. И руны просто сгорят.

    А для чего руны... на будущее, нет? Кто хотел продать, продал уже. Мне, конечно, жаль, что руны не передались на мой котоакк, была бы +1 руна на прокачку ))) без Хитклиффа их качать стало совсем грустно.

    UPD. И (на мой взгляд) лучше поставить ограничение на 101 исторический, он ведь где-то учитывается игрой.
    Последний раз редактировалось MierinE; 29.12.2017 в 14:07.
    Черный Доктор =)

  9. #99
    Первые шаги 101894alex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Это,а в инвенте Помощник Санты, сердце снеговика падает хоть?титул реально сделать?

  10. #100
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101894alex Посмотреть сообщение
    Это,а в инвенте Помощник Санты, сердце снеговика падает хоть?титул реально сделать?
    3 раза в 4 перса делал, пока что ни 1 не упало, даже коробки с S были, а вот итема нет

+ Ответить в теме
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения