+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 137
  1. #91
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    разница в планке между сином и призраком 10%.
    карты, руны, диск и чакры дают сину на 25% меньше, пуха почти на 20% меньше(база), точка пухи аж на 36% меньше
    камни, кольца, гравы и титулы одинаково, но это всё вместе будет примерно как одна только точка пухи.
    итого при одинаковом шмоте разница в планке будет примерно 20%

    конечно, и от билда зависит, если взять персонажей со слабыми точкой/пухами/картами/дисками, но зато сделаны все титулы и стоят неплохие камни(что сейчас легко получить на халяву) - разница может и выйдет в 10%. давай угадаю, ты посмотрел разницу в планке у своих твинков и решил что на основах такая же выйдет?
    Последний раз редактировалось thecrazyest; 15.05.2018 в 14:27.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #92
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну да.Посмотрел на кальке у равного призрака на 20% планка выше.Зря я полагался на планки примерно равных моему сину призраков в игре
    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    Если бить росянок, то да.
    А что есть разница в этом плане между росянкой и финалкой в др?
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 15.05.2018 в 14:52.

  3. #93
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну да.Посмотрел на кальке у равного призрака на 20% планка выше.Зря я полагался на планки примерно равных моему сину призраков в игре

    А что есть разница в этом плане между росянкой и финалкой в др?
    Разницы нет, тут мой косяк, согласен. Так все же, покрывает ульта сина нехватку планки или нет, вот что интересно. Напомню, син 3чи, под хладом, волчанка, расправа, отвод. Призрак, форма(можно юзнуть и млечный для 100% Крита), клинок жадности, ад 3 чи, макрос порыв+9од. Руны соответственно серебро под максимальный буст дамага в пве.
    Последний раз редактировалось agronom1489; 29.05.2018 в 23:08.

  4. #94
    Развивающийся SVR51 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Для себя все же выбрал Призрака,хотя и син есть,как то комфортнее мне на нем играется,мобильные в игре,чем син

  5. #95
    Любопытный jgnbvf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А мне наоборот привычнее уже сином ,на мой взгляд син как был лучшим соло гангером,так и остался,инвиз все таки не отменили ещё,тоже есть мелкий призрак,вот им хорошо в масс замесах,на БД том же,бафнулся,блинканулся,тайфун,полёт,тучка и по тапкам,сином пока бафнешь обманка и птп,уже минус 5 секунд,ещё в инвиз уйти,когда уже его мгновенным сделают,но дамаг у сина все же выше,да и на призраке в глазах рябит,старый стал)))

  6. #96
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Изза привычки сел на сина в 2015-не много не дождался призрака,о чем потом жалел.Соло ганк быстро наскучил

  7. #97
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Изза привычки сел на сина в 2015-не много не дождался призрака,о чем потом жалел.Соло ганк быстро наскучил
    Боюсь ничего бы не поменялось, так же бы ныл и на призраке
    Flamy
    На бутылке

  8. #98
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Боюсь ничего бы не поменялось, так же бы ныл и на призраке
    с чего бы?На призраке уж точно бы не шотался с чиха.а цель с контроля вообще не вырывалась.

  9. #99
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Для многих это уже давно известные факты, но все же скажу свои ощущения

    Призраком, что касается пве, удобней чем сином. Если взять обоих без 12-3 скиллов, все 10е, без р8р шмота, аспд сетов, и пухи, мираж шмот обычный, то призраком просто супер-комфортно в пве, как и соло кач в уф

    Призраку не нужны никакие безоткатки, семь убийств, можно с 10 скиллами ходить достаточно долго и будет комфортно. В ту же циту. Недавно на призраке, пока осваиваюсь еще, но если сравнивать даже со всеми другими классами, им удобней всего с имеющимися не апнутыми скилами и хоть белым шмотом, хоть полуконовым. Качаться тоже удобней всех уже на самом начальном уровне, в отличие от того же сика с каруселью только на 59 вроде. И то там пение еще слабое, и прочие траблы. Сином про соло уф до рб можно не говорить)

    Чи хватает, когда лучше разобрался. Массы удобные очень, особенно в образе. Но вот уже одетым сином с аспд сетом в принципе удобней, ну и с наличие всех скиллов, но до этого момента син проигрывает. И то я еще не играл забущеным также призраком


    Но касательно пвп, я не знаю как будет на призраке. Кажется это больше саппорт роль, нежели гроза всех и вся. Особенно в масспвп. Или мб я еще не достаточно класс изучил. Параличей дофига, так что если все вызубрить и интуитивно знать когда и что и уже в голове кд всех скиллов чувствовать, то да, это жестко наверно будет. Не знаю, дальше будем смотреть

    И еще призраком тяжеловато в станлоке мобов отлетающих держать пока. Сином зарутал, чи, ну и понятно(да и вообще контрить легче), а призраком постоянно контрить надо, чтобы моб не улетел(стервятник огненный в морае тот же)вот это напрягает. Нет долгого рута, стана(без условий, не как скилл "оскорбление")
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 15.12.2018 в 15:35.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Но касательно пвп, я не знаю как будет на призраке. Кажется это больше саппорт роль, нежели гроза всех и вся. Особенно в масспвп. Или мб я еще не достаточно класс изучил. Параличей дофига, так что если все вызубрить и интуитивно знать когда и что и уже в голове кд всех скиллов чувствовать, то да, это жестко наверно будет. Не знаю, дальше будем смотреть
    Массовое обезоруживание и двучишный масс - этого уже достаточно для масспвп. Про остальное не говорю даже.
    Что там действительно противно - это комбо через QER. Вечно норовит не прожаться, но это дело привычки уж скорее. Многие вообще макросы на комбо делают и не парятся.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения