+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 240
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья, а попробуйте сейчас перезагрузить компьютер и проверить ошибку.[/bp]
    Колитесь, что это было?
    Мне просто интересно, как можно было добиться такого эффекта? Ну, не скрытый же майнер добавил кто-то втихаря.

    А так молодцы, что исправили, но хотелось бы узнать, что привело к этому.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #92

    По умолчанию

    Вроде отпустило. Более того, у меня ГТА 5 с пв в трее фризило, хотя до этой 31мб обновы клиента такого не было, это уже вечером проверю. А вот со звуком всё ок по предварительным ощущениям.
    +++, Дайте инфу, как можно было так нагнуть не то чтобы маломощные компы игрой 2005 года?

  3. #93
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    спасибо за фикс , а то я чуть в окно не вышел из-за этих багов =_=
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

  4. #94
    На перепутье AleksiZ93 житель Идеального Мира Аватар для AleksiZ93
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Страна Грёз
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Проблема исчезла Спасибо, что исправили

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divarina Посмотреть сообщение
    При запущенном клиенте ПВ звук трескается, заикается. Началось после этой злосчастной обновы. Думала после вчерашней пофиксят, но хрен там.

    Музыка была единственным успокоительным, чтобы переносить все эти ежки, хренежки и т.д... В такой тишине я скоро с ума сойду. Ппц.



    Windows 8.1 поэтому сразу вторую запустила. Поняла, что ничего не поняла. Первая шкала временами доходит до красной.

    По этому скрину и не следует, что есть какие-то существенные проблемы. Максимальная задержка, конечно, большая, но в этом нет ничего страшного. Главное - чтобы текущая постоянно сильно не скакала, а она на скрине маленькая. По драйверам статистика на скрине вообще замечательная. Так что, подозреваю, что во время этого замера проблем со звуком у вас уже не было. Ведь обнова была вчера. И если после обновы вы перезагружали компьютер (например, выключали на ночь), то фикс античита должен был уже заработать. А раз требовалась перезагрузка, то проблема была именно в драйвере. Ведь драйвер загружается из файла при загрузке операционной системы, а дальше загруженный драйвер может много раз стартовать и останавливаться. То есть изменения в файле драйвера сказываются только после перезагрузки.

    В общем, проблему пофиксили, и сие замечательно. Респект и уважуха за это мейловцам - не бросили игроков в их беде

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Так попробуйте что вам советует в проге.

    disable CPU throtting
    в BIOS это, если что)
    Троттлинг процессора - это последнее, что стоит отключать.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 26.09.2018 в 15:49.

  6. #96
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Троттлинг процессора - это последнее, что стоит отключать.
    У меня как-то он вообще не включался на компе,и ничего, жив-здоров)

  7. #97
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    а у меня такой вопрос1 У меня перестало запускаться второе окно1 как решить данную проблему?
    Все происходит по стандарт.схеме: "играть" - ввод логпасса... и... дальше ничего не происходит. Уже все перебрал в клиенте и в ИЦ - ничего не помогло. Хотя, у других с этим все нормально

  8. #98
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    не долго музыка играла , опять переодически трещит, а ведь только закрыл запрос в саппорт =_=
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    У меня как-то он вообще не включался на компе,и ничего, жив-здоров)
    Сочувствую, у вас либо комп-печка с бешеным потреблением энергии, либо не понимаете, о чем вообще пишете.

  10. #100
    Первые шаги SuNNyNaNNi1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    +1 к незапусканию окон.. вот только не знаю когда началось это дело( пару дней как в многооконности не было нужды, а сегодня как вести на ежу так и приехали( второе окно запускается только после того как полность оффается первое. чего делааать( ходить надцать раз на ежу по 1му персу не хоцца(

+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения