Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122
  1. #91
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    да, но
    Важно: уровень улучшения небесного трактата должен быть выше уровня улучшения цели-трактата.
    В правой части окна и в графе "Стоимость" отображается количество камней мироздания, необходимо на перенос заточки.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    да, но
    Важно: уровень улучшения небесного трактата должен быть выше уровня улучшения цели-трактата.
    В правой части окна и в графе "Стоимость" отображается количество камней мироздания, необходимо на перенос заточки.
    это всего лишь означает что нельзя перенести +6 на книгу где уже стоит +7, а так +3 перенести стоит 3 мирозданки, +6 - 6 камня, +12 - 33.

    а перенос заточки при апгрейде может быть ощутимо дороже.
    Мира: NWO : Лучник: Мейер 101+
    Куплю ☆ Продам Заброшен в 2010 году.

    Создан на Цербере, перенесен на Титан: Мейер

  3. #93
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    то есть уровень самой книги не имеет значения? (я туплю, много букв там)

  4. #94
    Любопытный u_aa305afec9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    "Гарантирует успешное улучшение небесного трактата с 1 ур. по 5 ур. включительно." Я вставил трактат, вставил резную 5 ур и купил 2 записки - итог +1... В чём проблема? Я тупой? Загуглите кто-нибудь что означает включительно, а то я дурак думал что должно быть +5. Спасибо

  5. #95
    У наставника bladewhite на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Гарантирует улучшение на +1 уровень до 5го включительно как и шары дракона.

  6. #96
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_aa305afec9 Посмотреть сообщение
    "Гарантирует успешное улучшение небесного трактата с 1 ур. по 5 ур. включительно." Я вставил трактат, вставил резную 5 ур и купил 2 записки - итог +1... В чём проблема? Я тупой? Загуглите кто-нибудь что означает включительно, а то я дурак думал что должно быть +5. Спасибо
    Это значит, что данным итемом ты гарантированного можешь повысить уровень заточки на +1 в пределах 5ти уровней, т.е. если у тебя книга на +4, тот этот итем позволяет без потерь заточить +5; если книга на +3, то так же без потерь +4(даёт повышение на 1 уровень). +6 с этим итемом уже не получить.
    Этот итем не даёт сразу +5, в вашем случае вы просто гарантированно заточили +1.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #97
    У наставника ava4ka22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Слишком занижен шанс заточки, из 100 выданных итемов полный 0,точно шаман с бубном должен бегать вокруг

  8. #98
    Первые шаги valerymorozova житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    пыталась заточить основе хотя бы плюс два (с точкой не дружу от слова совсем, максимум на +4 удавалось шмот заточить миражами) без использования небесок и подземок трактатных (не помню название) - не вышло. Плюс один - максимум. Прям больно сердечку стало. Пошла на форум - я не одна такая. Стало легче, спасибо!!

  9. #99

    По умолчанию

    Шансы, действительно, невелики. 300+ записок бессмертных, до +2 ими точил, дальше небески.
    Результат, 2 раза +4. Получить +2, весьма непросто)
    Последний раз редактировалось shopipets; 29.07.2019 в 12:01.

  10. #100
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ava4ka22 Посмотреть сообщение
    Слишком занижен шанс заточки, из 100 выданных итемов полный 0,точно шаман с бубном должен бегать вокруг
    Да, очень уж жестоко, намного хуже чем с обычной точкой

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения