+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128
  1. #91
    На перепутье jaruh51 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    ужас че вы тут развели таперы недоделаные xD по теме автар нуп и опозорился

    я имею 90\90 шифт но состою в ги которую 90% тут отписавшихся назовут нубской ,но это для того чтоб не превращать игру в работу


    единственое дельное предложение действительно
    нетральная ГИ шифт белый
    ВАРклан шифт красный
    альянс шифт зеленый

    и в дипломатии появился бы дополнительный смысл

  2. #92
    На перепутье jaruh51 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Дык одной точки мало. Как и сама пуха. Очень много факторов на конечный дамаг, сами понимаете. Кто-то может тупо скупил ресы и сделал пушку и точку. А вот остальную мелочь не успел, а их слишком много. И все же, если брать именно равные условия прокачки перса, то дом 40 па передамажит цгд50. Да, именно за счёт планки/собственно выше ранг точки и абилка (если атакующая). А вот мораю возможно уступит, либо наравне.
    кстати на тему точки

    сейчас многим америку открою но ДОМ ДО 3 ГРЕЙДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЧИТСЯ ХУЖЕ ЦГД можете проверить все данные есть в базе и в реале я вылавливал типов с домом и просил тыкнуть в старейшену, какие цифры + покажет

  3. #93
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valiance Посмотреть сообщение
    дело не в том .что морайка сильнее . не сильнее . прост показатель вкладов в перса . 40 па пуха гарантированно свидетельствует . что у перса с обвесом все хорошо..
    ага,еще и заточена от +11,а то меня с моей 40 +0 чет неособо спешат брать.Так что скорее всего дело в зажранности или глупости пл-ов.

  4. #94
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    ага,еще и заточена от +11,а то меня с моей 40 +0 чет неособо спешат брать.Так что скорее всего дело в зажранности или глупости пл-ов.
    ты же пишешь по 40к донишь, заточи пуху

  5. #95
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    ты же пишешь по 40к донишь, заточи пуху
    у меня весь круг нулячий,а 40к раз в пол года - такое себе(

  6. #96
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    у меня весь круг нулячий,а 40к раз в пол года - такое себе(
    Ну если ты 3 года хотя бы играешь то должен быть в финал шмоте или близко к этому с таким донатом.

  7. #97
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Ну если ты 3 года хотя бы играешь то должен быть в финал шмоте или близко к этому с таким донатом.
    да, ты абсолютно прав приятель,я себе уже не первый год задаю вопрос " почему я доначу,но всеравно днище".Возможно я неумею правильно распологать средствами,возможно стоило бы по-меньше тратить на сунудки и точку...я незнаю.

  8. #98
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaruh51 Посмотреть сообщение
    кстати на тему точки

    сейчас многим америку открою но ДОМ ДО 3 ГРЕЙДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЧИТСЯ ХУЖЕ ЦГД можете проверить все данные есть в базе и в реале я вылавливал типов с домом и просил тыкнуть в старейшену, какие цифры + покажет
    Дом 40 па магу (Укротитель Сунджи) : 1319-1613, к примеру +12 точка = +1125
    ЦГД 50 па магу (Кровавый закат самый массовый): 1091-1637, с той же +12 = +975
    Так что тут вы не совсем правы. Всё таки уровень точки зависит от уровня пухи, а ЦГД это 16 против 17 у дома

  9. #99
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Дом 40 па магу (Укротитель Сунджи) : 1319-1613, к примеру +12 точка = +1125
    ЦГД 50 па магу (Кровавый закат самый массовый): 1091-1637, с той же +12 = +975
    Так что тут вы не совсем правы. Всё таки уровень точки зависит от уровня пухи, а ЦГД это 16 против 17 у дома
    Не всегда грейду снаряжения соответствует соответствующая точка. Например, р8р и сансара - 15 грейда, + 12 = 1050.

  10. #100
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Не всегда грейду снаряжения соответствует соответствующая точка. Например, р8р и сансара - 15 грейда, + 12 = 1050.
    Ну я указал цифры по базе по двум конкретно взятым)
    Судя по всему ещё левел с которого одеть можно тоже влияет, поэтому ЦГД 16 левела по точке уступает рангу 15го левела

    P.S. тот же Укротитель при +12:
    1й +975
    2й +1050 (30па)
    3й +1125 (40па)
    4й +1200 (70па)
    5й +1350 (80па)

    Хотя все одинаково 17го левела пухи
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 30.12.2018 в 17:09.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения