+ Ответить в теме
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 368
  1. #91
    Опытный kikurato житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Вот по л/с мейл имеет полное право откатить/забанить/ удалить чара с возвратом затраченного года. Но он забьёт и закроет глаза. А донат минимум на пару месяцев максимален с нового серва чем со старых. В акции было написано, что на новом серве пилюли недоступны, это не проблема игроков, а проблема мейла, но мейл гадит а игроки убирают.
    Антарес - 10* Эраст Прист Ад
    Лиридан - 10* Жанчик Лук Рай

  2. #92
    Первые шаги kguyr на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.11.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    косяк хуже даже чем с лвл был на лисе, мда

  3. #93
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Ну че как играется наравне со всеми на новом серве, я ору нытики так вам и надо. Орали что на новом серве играть проще . Вот вам и фарм простой с голдом 1,5 кк и пвп норм шотайтесь против челиков с 1 к бд, может перестанете по сервам прыгать наконец 

  4. #94
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Проблема не в том, что кто-то юзнул, а в том, что было написано, что они будут недоступны. Косяк явный и подлежит исправлению, а вот вопрос как, тут уже не всё так очевидно.

    Те, кто юзнул, не виноваты, что их можно было юзать, лол. Так то вообще люди не обязаны были читать всю ту муть о новом серве, кто-то просто мог не знать, что они не доступны (лол), просто купил и заюзал, а щас что его банить?

    Я лично даже не пробовал их купить, ну просто как-то привык, что если написано не работает, значит не работает. Надо отвыкать видимо, уже не первый раз накалываюсь по такой схеме.

    500 голда это ни о чём: куб, гбп и книга 7лвл грубо говоря, против 1к БД, это просто смешно. Ну что же посмотрим как разрулят, я думаю как обычно в стиле: сотрудник допустивший ошибку сурово наказан, но ничего делать не будем.

    З,Ы, И не факт, что это вообще всё не специально было сделано.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10009 Посмотреть сообщение
    Ну че как играется наравне со всеми на новом серве, я ору нытики так вам и надо. Орали что на новом серве играть проще . Вот вам и фарм простой с голдом 1,5 кк и пвп норм шотайтесь против челиков с 1 к бд, может перестанете по сервам прыгать наконец 
    Зато я смогу нормально сходить в данжи мне не будет челики с 40 па говорить что я не дд и не знать что у сика запал перекидываться) 3 дня хватило мне как и 50% челиков с цербера что На титане играть нет смысла ) лучше уж тут

    Юпи Омега/Персей/Лисичка/Цербер/Ворон Кто будет следующий?

  6. #96
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Никогда такого не было и вот опять, как сказал классик

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eldar141 Посмотреть сообщение
    Ну..давайте побаним вчд ребят 80 па 12 круг тогда уж на всех серверах. Многие из них таковые благодаря старым акциям мейла,например костям в коллекции. Я вот ее не застал - догоняю
    Я понимаю,что это косяк со всем вытекающим. Но купить пилюли вам же никто не мешал,верно?)
    Я не имею никакого отношения к вороне и играю на титане, но с момента продажи прав на игру мейлу периодически заглядываю в темы о новом сервере и вижу одних и те же людей. Уже лет так 5-6.
    Ну реально одни и те же люди, которые при первом намеке на задницу в противостоянии бегут создавать темку о новом сервере.
    Сообщение не адрессовано конкретно тебе,но ребят, в этой игре 3 варианта:
    1) Вы донатите большую сумму денег
    2) Вы разбираетесь во всех тонкостях акций/барыжничества, особенно после глобальных обновлений + работаете клешнями
    3) Выезжаете за счет таланта пла/организатора/харизмой человека умеющего лить в уши и переманивать в клан и тд
    Большая часть отписавшихся в этой темке не обладают ничем из этого,но пытаются ежегодно найти себя заядлым нагибатором на новом серве. Бессмысленное занятие)
    Никакой ожидаемой вами реакции от мейла не будет) Во-первых проблемы саргаса и титана стоят в приоритете - с этих серверов куда больше денег,во-вторых люди, апнувшие небо ничего не нарушили потому что всегда есть "а я не читал темку, ниче не знал,какой кик из марафона/банн****", а в-третьих..вы сами приняли л/с в котором черным по белому написано,что чар не ваш, инвент не ваш, и вообще локализатор волен делать что хочет)
    Боже, как раз из за того чтобы не догонять людей завившихся на акциях и т.п. люди и идут на новый сервер.
    Как же вы боитесь за свои пилюльки

  8. #98
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urdik Посмотреть сообщение
    Любой челик в нынешних реалиях с 1к бд может спокойно ходить по серверу и с плюхи сносить любого. Доната, не доната. Любого кто не купил эти багнутые пилюли.
    Один человек может выйдя на Гвг, взять кату и спокойно его прогуляться до чипа, снося аоешками целые патьки. Молодцом!!!
    шо за дичь ты несешь, чел?
    один чел с 1+к бд не сможет сносит целые пати - он сам от них отлетать будет.

    И ваще не понимаю ныть, то есть, люди собрали цгд на 2 день сервера - ничего, ладно. Донатят же. а как только чел воспользовался пилюлями - бомбежь на форуме. Таких людей 100% единицы, также как р9р2 на старых сервах, так шо смысл нытья?

  9. #99
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    шо за дичь ты несешь, чел?
    один чел с 1+к бд не сможет сносит целые пати - он сам от них отлетать будет.

    И ваще не понимаю ныть, то есть, люди собрали цгд на 2 день сервера - ничего, ладно. Донатят же. а как только чел воспользовался пилюлями - бомбежь на форуме. Таких людей 100% единицы, также как р9р2 на старых сервах, так шо смысл нытья?
    Их не единицы Просто чтоб прожать фул пилюли надо 100 2рб, докачаются все кто купил тогда и начнется карнавал

  10. #100
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Не знаю играю на титане норм и даже кого-то убить могу, хоть и с цербера.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения