+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 204
  1. #91
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    уменьшение в % дамага , но могут кидаться и на игроков (по сути ап)
    А ткнёте носом где написано что везде процент уменьшится? Потому что я нашёл только что на игроков процент (и длительность) будет меньше, чем на мобов. А вот что на мобов тоже меньше — это нет.
    Может зря стража сделал, надо было призрака или стрелка подождать

  2. #92
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Скорей бы уже обнова с новой валютой, эти бомжары на ботах в хроно меня уже калят. Прилетишь на квест, над сначало всех слить и ток потом спокойно делать, неужели нельзя ставить бота не на квест мобов?

  3. #93

    По умолчанию

    Сундуки для быстрой прокачки хоть останутся в шопе после обновления(надеюсь)?
    И если нет, то когда закончится введенный вместо них а_й_к_А-К_о_й_Н_у_Ж_Н_ы_Й марафон вида "прокачайся на багах за 24 часа и получи футболку"?

  4. #94
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Чёт и я не могу найти уменьшение в клейма 12, одинаково все же по мобам 50%. В старом описании на 50, в новом до и все, больше нет отличий, кто там что придумал

  5. #95
    Развивающийся C12H22O11C2H5OHH2OCO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    Чёт и я не могу найти уменьшение в клейма 12, одинаково все же по мобам 50%. В старом описании на 50, в новом до и все, больше нет отличий, кто там что придумал
    фикс огненой 11 печати она будет как 11 алмазка (рай 50% урона от огня и земли) а 12 все так же только будут вешать в пве а в пвп дебаф на увеличение урона ад 20% на 8сек, рай 30% на 5сек. Вроде так)
    Последний раз редактировалось C12H22O11C2H5OHH2OCO; 04.05.2019 в 19:25.

  6. #96
    На перепутье markflame на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Вы хоть что обсуждайте, все это пустые слова, главное покупайте сундуки, и тогда вы станете сильнее ��������
    У каждого своя дорога

  7. #97
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    имба класс

  8. #98
    У наставника levandovochka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2019
    Сообщений
    1

    Angry

    Интереано что получится

  9. #99
    У наставника Darsilina98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ввели очередное унылое, неисторичное Го....

  10. #100
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Дак все указывал на 12 клейма, что по перса 30% и по мобам менее. 11 то понятно, мы думали про 12 речь.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения