+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109
  1. #91
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillorgazm2 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь тестил, ульта дублирует только скиллы самого стрелка, или джина тоже?
    К сожалению, только стрелка.
    Но! Пока стрелок в 3чи(допустим), дубль тоже будет бить будто он в 3чи.

  2. #92
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Скриньте, стрелки лучшие ДД на шотах, только дайте качнуться и теже сины призраки будут сосать лапу

  3. #93
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    Скриньте, стрелки лучшие ДД на шотах, только дайте качнуться и теже сины призраки будут сосать лапу
    Не знаю как там будет дальше, но сейчас стрелком в 9 солнц (мудрец, серебряная руна) в драки в той же ците очень хорошо заходит. Син с +9 морайкой 60па с немного качаными картами не может сорвать с меня босса с моей +8 морайкой 60 па (у меня карты стоят не то что не качанные, даже не соответствуют своему типу в ячейке, берегу С карты на прокачку марафонных). Не знаю что там ещё про палов говорили, равные палы по шмоту срывают только в обжиг, без обжига никак (кстати обжиг насколько я знаю скоро пофиксят).

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    Не знаю как там будет дальше, но сейчас стрелком в 9 солнц (мудрец, серебряная руна) в драки в той же ците очень хорошо заходит. Син с +9 морайкой 60па с немного качаными картами не может сорвать с меня босса с моей +8 морайкой 60 па (у меня карты стоят не то что не качанные, даже не соответствуют своему типу в ячейке, берегу С карты на прокачку марафонных). Не знаю что там ещё про палов говорили, равные палы по шмоту срывают только в обжиг, без обжига никак (кстати обжиг насколько я знаю скоро пофиксят).
    В пве соскосбивалкой дамажить? Сириосли?

  5. #95
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polinezy Посмотреть сообщение
    В пве соскосбивалкой дамажить? Сириосли?
    У нее урон в 400% базы. Почему нет?

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У нее урон в 400% базы. Почему нет?
    По времени каст как 4 нормальных скилла, при этом нету урона оружия в принципе (54% с серебром это мало). Баф с танца тоже не юзается с серебром, и я сомневаюсь, что баф с прицела с красной успеешь пропихнуть. Как жнецом без пения вместо спама 2-3 нубонюками шнягу с х1,5 урона выдавливать за 3 секунды. А еще рассчитывать, что два последних выстрела будут кб.

  7. #97
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polinezy Посмотреть сообщение
    По времени каст как 4 нормальных скилла, при этом нету урона оружия в принципе (54% с серебром это мало). Баф с танца тоже не юзается с серебром, и я сомневаюсь, что баф с прицела с красной успеешь пропихнуть. Как жнецом без пения вместо спама 2-3 нубонюками шнягу с х1,5 урона выдавливать за 3 секунды. А еще рассчитывать, что два последних выстрела будут кб.
    Ну да, в этой версии у нее применение 3.5 сек, это получается 114% базы в секунду. С учетом каста других скилов выходит на самом деле +- так же.

    Если использовать изумруд, то каждая тычка девяти солнц будет критом?
    Последний раз редактировалось smerch666; 31.07.2019 в 12:05.
    Flamy
    На бутылке

  8. #98
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,286

    По умолчанию

    Ребят, а теперь просветите, как вы за 3,5 секунды кастуете 4 скила?)

  9. #99
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ребят, а теперь просветите, как вы за 3,5 секунды кастуете 4 скила?)
    Насчет 4 он загнул. Но 3 реально, это будет не сильно прям хуже, с учетом урона от оружия выйдет примерно как 3.5 базы
    Flamy
    На бутылке

  10. #100
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polinezy Посмотреть сообщение
    В пве соскосбивалкой дамажить? Сириосли?
    Абсолютли. Вы не учитываете явные преимущества 9 солнц:
    1. Многоударка это один скилл, тем самым не требуется серверу посылать 3-4 отдельных запроса (учитывая пинг, нажатия клавиш (если не макрос), и реакцию самого клиента, то в любом случае многоударка сработает профитнее отдельных скилов), тыкнул и как правило уже шот
    2. Учитывая вероятности крита и берса (при 40па+) они более сглажены из-за частоты урона (т.е. меньше фактора рандома, асимптотически дамаг по средней величине, что даёт более стабильный дпс)
    3. Профитнее если вдруг висит дебафф на уменьшение времени каста, а уверенка в откате (бывает полезно когда в той же НЦ пати не очень сильное и внезапно вылезают мобы на принцессе, но ещё есть шанс добить босса, доли секунд и немного дамага могут решить многое, не раз с таким сталкивался)

    В будущем после изменения скорости каста возможно профита будет меньше, практика покажет. На сегодня по моим наблюдениям многоударка профитнее в драках.
    Последний раз редактировалось QiD; 31.07.2019 в 13:00.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения