+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 227
  1. #91
    Развивающийся Antracit27 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0362e0f870 Посмотреть сообщение
    бд монеты тоже фиксанут и миражи привяжут,удаляйте игру ,эта обнова контрольный выстрел для фарма в игре.
    Вот интересно - когда вы все поудаляетесь, и онлайн совсем упадет - майл перенесут время бд для нас, которые с ДВ, и там ни разу не были по причине ночного времени ивента?
    Может, хоть поглазеем...друг на друга

  2. #92
    На перепутье u_8190308d0b смотритель древней обсерватории u_8190308d0b смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    28.06.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_097db4b453 Посмотреть сообщение
    а может вы просто замените все текстуры , тем самым смените движок игры , что б он хотябы это выдерживал , и была хоть кокая то оптимизация , и починит игру ? уже как год не отоброжаются эфекты от камней в броне и оружжия , только от бафов , и тогда можно сделать рекламу игры не в инете потому что всем пофиг на банеры , и будет вам куча новых играков
    Замена текстур не есть замена движка. Новый движок это по сути новая игра. Конечно могут запилить теоретически какое нибудь пв2, но это будет тупо другая игра и начинать в нее играть нужно будет заново. Все на что можно расчитывать это маленькие косметические добавки, ребаланс или новые варианты старого контента вроде новых классов, локаций, шмоток или доп обвеса аля еще 3 диска, два новых ряда карт, руны 99лвл, 10 новых уровней неба и т.д.

  3. #93

    По умолчанию

    Почему то мне кажется что королевская битва будет опять поздней дальневосточной ночью и многие опять окажутся в пролете(Неужели так сложно поставить по москве хотя бы в 14 часов пару пвпивентов, а то развиваешься как то в никуда(

  4. #94
    У наставника u_a3c2a6c514 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я тоже с ДВ и не получается ходить на бд и тд ,начинается в 3 ночи ,сделали бы для всех возможным посещать ивенты , хотя бы в 5-6 вечера по мск

  5. #95
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a3c2a6c514 Посмотреть сообщение
    я тоже с ДВ и не получается ходить на бд и тд ,начинается в 3 ночи ,сделали бы для всех возможным посещать ивенты , хотя бы в 5-6 вечера по мск
    Ага, когда все с работы едут)
    Вас меньшинство, смиритесь)
    Искренне сочувствую ДВшникам, но компромисса тут не выйдет.

  6. #96

    По умолчанию

    пришлите мне смс уведомление, когда закончите соглашаться на этот беспонтовый контент от китайцев и откроете 1.3.6. спасибо
    venomancer

  7. #97
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Ура. Наконец то новые лаги придумали

  8. #98
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Пока вижу одни плюсы в этой обнове. Халявные 500к с ежи каждый день, которые как раз тп съедают и ремонт, т.е. + 500к каждый день плюс твинам не придется на тп давать деньги постоянно. И как же хорошо, что все руки не доходили у меня кольцо р9р2 загрейдить за печати все денег не было. Теперь подожду уже месяцок глядишь печати хотя бы до 10кк упадут, там и загрейжу. На бд особо и не ходил ибо лень 2 часа там сидеть. А золото также будет за ежу там 2кк, 3кк, 5кк, 10 кк все это будет золото давать так что ничего по сути не поменяется.

  9. #99
    Любопытный Fucushima на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    Пока вижу одни плюсы в этой обнове. Халявные 500к с ежи каждый день, которые как раз тп съедают и ремонт, т.е. + 500к каждый день плюс твинам не придется на тп давать деньги постоянно. И как же хорошо, что все руки не доходили у меня кольцо р9р2 загрейдить за печати все денег не было. Теперь подожду уже месяцок глядишь печати хотя бы до 10кк упадут, там и загрейжу. На бд особо и не ходил ибо лень 2 часа там сидеть. А золото также будет за ежу там 2кк, 3кк, 5кк, 10 кк все это будет золото давать так что ничего по сути не поменяется.
    В доволь поржал с этого поста.

  10. #100
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    А золото также будет за ежу там 2кк, 3кк, 5кк, 10 кк все это будет золото давать так что ничего по сути не поменяется.
    Нет уж, спасибо. Не надо нам такого счастья. Денюх можно где угодно поднять, только ленивый этого не делает. Деньги - мусор. Я вот последние годы стабильно в месяц 20-22 дней за ежу получаю фишечки. Нужная и профитная штучка. Р9 собраный нахаляву - плохо ли?
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения