Закрытая тема
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 221
  1. #91
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как вариант, играть пока без масштаба.
    У меня без масштаба всё в кучу - маленькое разрешение экрана, но самое ужасное, что даже без масштаба не видит чат, т.е. всё равно мышка сквозь него тыкает т.т
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #92
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    У меня без масштаба всё в кучу - маленькое разрешение экрана, но самое ужасное, что даже без масштаба не видит чат, т.е. всё равно мышка сквозь него тыкает т.т
    С этим, к сожалению, ничего на данный момент не сделать. Китайцы починили одно и сломали другое.

  3. #93
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    У меня без масштаба всё в кучу - маленькое разрешение экрана, но самое ужасное, что даже без масштаба не видит чат, т.е. всё равно мышка сквозь него тыкает т.т
    В описании обновы гайд. Убираешь галку, перезапускаешь клиент, ставишь галку. Перед выходом снимаешь галку опять и по новой.)

  4. #94
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С этим, к сожалению, ничего на данный момент не сделать. Китайцы починили одно и сломали другое.
    Та понимаю, просто при сборе пати я не смогу шифтовать БХ и не всякий ПЛ захочет слушать длинное объяснение про поломанный чат - у многих-то он нормально работает, а ещё многие вообще не читают, что написано в первом посте или так, глазами пробегут ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #95
    Развивающийся Doralice на пути к Городу Драконов Аватар для Doralice
    Регистрация
    29.03.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takeshi8018 Посмотреть сообщение
    2-ой косяк это я могу сказать куда бежать жене по какой дороге и у неё все норм, а когда пытаюсь бежать сам - проваливаюсь в любых направлениях.
    Так и задумано??!
    Точно такая же ерунда. Плюнули и забили =\
    Час проторчали, обнимаясь с багами)

  6. #96
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Китайцы; А ну ка мы уберем друидам нолик, не уж то им слишком жирно, прошло 10 дней, нет мы вернем нолик, но мы его добавим в великое каменное проклятье в 100% - Гениально!!!

    Интересно сколько после этой обновы уйдет людей с игры, или это все Финиш
    Последний раз редактировалось slava_kvich; 06.11.2019 в 23:29.

  7. #97
    Первые шаги DerickX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Украина, Тернополь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    21. Пилюли откровения и пилюли премудрости нельзя использовать в качестве реагентов для Даосской алхимии — Путь золота.
    Зачем убирать я просто не понял прикола? Если я обмениваю не нужные ресурсы и мне выдают вот эти пилюли, что в таком случаи делать нести торговцу чтоле?

  8. #98

    По умолчанию

    ХЗ я всегда без замка бегаю краснючий и поф все привязано химию чтоли жалеть так и она привязана теперь

  9. #99
    На перепутье u_100efbe617 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Китайцы; А ну ка мы уберем друидам нолик, не уж то им слишком жирно, прошло 10 дней, нет мы вернем нолик, но мы его добавим в великое каменное проклятье в 100% - Гениально!!!

    Интересно сколько после этой обновы уйдет людей с игры, или это все Финиш
    теперь можно в рай идти, нолик стал великим

  10. #100
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    "105-й исторический уровень", мда...
    "Новые пассивки", мда...
    Ешё больше дизбаланса в адрес ненависников башни и тупых ежедневок в мл и ЗЗ. Смотрю китайцы вообще не способны придумать что стоящее, кроме как "сидите в нашей игре каждый день, и ещё, а ещё вот, вы не можете отыграть пропущенные дни в какой-то другой день, работайте, работайте, и снова работайте!".
    И да, когда китайцы научатся делать не сырой продукт? Почему при каждой обнове у нас что-то ломается и появляется список известных ошибок. Что за мерзкое отношение к игрокам.
    Надо будет посмотреть, что там за фиксы производительности. Если я опять увижу в пустой локации нестабильное время кадра с качками фпс по 30% разности, то тут будет ещё 1 пост. (ставлю обновление на загрузку)
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

Закрытая тема
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения