+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 205
  1. #91
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Бессердечный!! Т_Т
    Лучше уж этих балбесов тролить, чем в зоопарке на животных смотреть!

  2. #92
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Так почему мне нельзя это делать?
    я тебе запрещаю что либо делать? или ты у меня разрешение спрашиваешь?


    то есть ты, ты хочешь сказать что это писал не ты? Нажмите на изображение для увеличения
Название: PED сам себя победил.jpg
Просмотров: 25
Размер:	48.9 Кб
ID:	216175 как мажешься как мажешься тут )))
    или вот это Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вилдвей - не помню чтоб Ред проигрывал Орде за последние 2 масяца.jpg
Просмотров: 31
Размер:	7.9 Кб
ID:	216176 ох вот это смешно было ))) при том что тогда ПЕДы проигрывали Ордеру гвг ))) ну тут да, ты можешь сослаться на свою девичью барнаульскую память, она у тебя такая )))

    а вот это писала на срамилена ))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Срамилена - я в ВОВ лучше уйду чем сменю клан.jpg
Просмотров: 39
Размер:	20.5 Кб
ID:	216177
    а вот это просто шедевр Нажмите на изображение для увеличения
Название: Срамилена - твое очко ушло с молотка.jpg
Просмотров: 36
Размер:	96.5 Кб
ID:	216178


    так что капошитесь в своих фикалиях, вы туда себя и без нашей помощи макаете )))

  3. #93
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Силин, пишу со своего акка и перса) Хз к чему ты это пишешь. Или ты челам в кч тоже самое пишешь? D
    У смотря как посмотреть ... по правилам торговли ДА - он твой , по правилам ПВ нет

  4. #94
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Жмых, ты же не сможешь в даты и пруфы.)) Твои скрины без каких-либо дат и пруфов, что в это время Ред проигрывал Орде гвг - пустышка, как и ты сам так-то) Ну и да, про Ред я и не отрицаю свои слова) Не Ордер победил Ред, а Ред победил сам себя. Фз к чему тут это) У тебя плохо получается в троллинг, братек. Давай ещё)

    Силин, ты своим сокланам так же пишешь в кч и говоришь в тс?

  5. #95
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Таймлапсы не асистят моим варам, ссоре, братишка. Я тебе описал ситуацию, ты начал писать какой-то бред. У тебя всё норм с логикой? Челы с ТТСов, Аррогантов, это кланы ворона, агрились, били, когда я бил своих варов, но я их не трогал. И это же не "топ" кланы, как Таймлапсы))000 НьюОрдер такие же, ток челы продолжают агриться, поэтому получают вары, ссоре. Но ты можешь ещё какой-то бред написать, что мы подсосы и т.д. Только не ной, плез, ведь тебе никто не писал, что в 1ые дни сразу вары раскидывались именно нами)
    Братишка,(он же чел, но уж извини до кучи тело), да ты не извиняйся, а смысл было на "бред" отвечать? Ой тыж логичен.
    В том то и дело что сколько бы таймлапсы на тебя и вашу "мирную консту" (для нас подсосов) случайно бы не сагрились, вы бы с ними не стали воевать. А других особенно варкланы таймлапсов можно и попинать правдаже? Ну и фиг с ним что все подумают что это подсос! Главное ведь вы то так не думаете и продолжаете оправдываться, доказывая тем самым что так оно и есть!!-))
    (а в первые пару дней это было сплошь и рядом) Ты только что мой тезис сам подтвердил!-)))
    И в первые дни( даже конкретно в первый же!) вы всей своей кучкой гуталина во главе с мухой (насекомое такое любит там где гуталин) дружно уже определились со стороной.Тут ты не гони.
    А ранее ты озвучил еще банальнее. Сагрился получай вар! или ты забыл что писал. ах да (л) логика. Фигню сморозил-сморозил-забыл-решил немного вывернуть по другому-ну да ладно и так сойдёт!
    Последний раз редактировалось nfncb; 13.11.2019 в 13:26.

  6. #96
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Жмых, ты же не сможешь в даты и пруфы.)) Твои скрины без каких-либо дат и пруфов, что в это время Ред проигрывал Орде гвг - пустышка, как и ты сам так-то) Ну и да, про Ред я и не отрицаю свои слова) Не Ордер победил Ред, а Ред победил сам себя. Фз к чему тут это) У тебя плохо получается в троллинг, братек. Давай ещё)

    Силин, ты своим сокланам так же пишешь в кч и говоришь в тс?
    наверное странно утверждать что у меня нет даты создания скрина, если я выложил часть из этого скрина ))) ну да ладно.

    давай будем лечить твою память ))) напомника в каком месяце ты переименовался с келисета в вилдвея, но еще не стал жухлером?

    можешь не напрягать память, у тебя с ней проблемы, это и так было понятно, ты переименовался где-то в конце февраля 2019 года.

    Ордер начал периодически побеждать ПЕДов на ГВГ с 03.02.19, шаг в победах 1-2 недели ))

    а теперь посмотрим на скрин Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вилдвей - не помню чтоб Ред проигрывал Орде за последние 2 масяца.jpg
Просмотров: 20
Размер:	7.9 Кб
ID:	216179))
    а как это так? если Орден начал побеждать с начала февраля, а ты на валдвее стал играть с конца февраля, и в течении последних 2 месяцев, и ты не помни чтоб ПЕД проигрывал Ордеру )) что тут сказать - тренируй память )))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 13.11.2019 в 14:00.

  7. #97
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Братишка,(он же чел, но уж извини до кучи тело), да ты не извиняйся, а смысл было на "бред" отвечать? Ой тыж логичен.
    В том то и дело что сколько бы таймлапсы на тебя и вашу "мирную консту" (для нас подсосов) случайно бы не сагрились, вы бы с ними не стали воевать. А других особенно варкланы таймлапсов можно и попинать правдаже? Ну и фиг с ним что все подумают что это подсос! Главное ведь вы то так не думаете и продолжаете оправдываться, доказывая тем самым что так оно и есть!!-))
    (а в первые пару дней это было сплошь и рядом) Ты только что мой тезис сам подтвердил!-)))
    И в первые дни вы всей своей кучкой гуталина во главе с мухой дружно уже определились со стороной.Тут ты не гони.
    А ранее ты озвучил еще банальнее. Сагрился получай вар! или ты забыл что писал. ах да (л) логика. Фигню сморозил-сморозил-забыл-решил немного вывернуть по другому-ну да ладно и так сойдёт!
    Хочешь, восстановим хронологию?
    6.11 - обнова, вечер. Бьем ордер и тех, кто на нас агрится. Альянсов еще нет, а если и есть - нас там точно нет. Тем не менее, ни таймы, ни ТЛ, ни НВО на нас не агрятся. Даже случайно. С чего мы должны бить их? Мы бьем ордер - внутрисерверный вартаг - и их подсосов. Это проблема чи шо?

    7.11 - инфа в вк об альянсе

    7.11-13.11 фан, ад, угар, содомия, аллик все еще есть, напоминаю, никаких взаимных случайных агров внутри союза нет. мы все также стараемся держать нейтралитет с муррами - до буквально недавнего времени, например (это к вскукареку к твоему «подсосы кококоокок»). Таймы и ТЛ не агрятся, тк аллик, НВО - аналогично

    И вот 13.11 - какой-то обиженный лучнек с форума пишет, что «КОКОКО СКОЛЬКО БЫ ТЛ НЕ АГРИЛИСЬ СЛУЧАЙНО, ВЫ НЕ НАЧНЕТЕ КУДАХТАХТАХ». Неуважаемый, давай не будем путать случайный агр внутри альянса и целенаправленный агр под ассист вартагам? Я тебе это изначально уже сказала - это разные вещи.
    И дело тут вовсе не в профите, а в элементарной логике, которой вы на другой стороне баррикады, видимо, не обладаете.

    Upd: ах да, если ты наивно полагаешь, что агр от кланов ворона был по сЛуЧаЙнОсТи, то тут ты не прав)
    Последний раз редактировалось stas9190; 13.11.2019 в 13:43.

  8. #98
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Хочешь, восстановим хронологию?
    Не не хочу! Своими глазами видеть оно интереснее. И то что Дичь (с салатов) рядовой мембр- очень общительный и дружелюбный человек поинтересовался у Мухи (вашей ориентацией и т.д) не говорит о том что он говорил от имени клана!-)

    И Ваш син вначале написал, сагрились, получите вар привет)ооо! Не пытайся оправдываться, продолжая смешить мои тапочки!-)
    Последний раз редактировалось nfncb; 13.11.2019 в 13:46.

  9. #99
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Не не хочу! Своими глазами видеть оно интереснее. И то что Дичь (с салатов) рядовой мембр- очень общительный и дружелюбный человек поинтересовался у Мухи (вашей ориентацией и т.д) не говорит о том что он говорил от имени клана!-)

    И Ваш син вначале написал, сагрились, получите вар привет)ооо! Не пытайся оправдываться, продолжая смешить мои тапочки!-)
    Канешн не хочешь, потому что ты путаешь изначально черное с белым

    Упомянутые владосом кланы ворона начали получать по лицу далеко не сразу, как начался агр от них. Пример на альцах: бегу с мишкой, рядом бежит син и прист с ТТС и не агрятся, я на них не агрюсь. Буквально через несколько часов этот же син под ордой вылезает на наших из инвиза под 2чи. Случайный агр, да? Окей, держи в курсе.

    Живешь в своем манямирке - живи дальше. От случайно кинутого масса/сары/стана по табу, например, еще никого не начали бить с варом. Потому что это видно, как и целенаправленный агр и ассист. И Влад тебе писал про это же, как и я изначально, ЕЩЕ РАЗОК: целенаправленный агр/асист вартагам от челиков, которых до этого НЕ трогали = вар.

    Рядовой мембер нарыл вк мастера клана и просил их клан не бить по лицу, потому что им сложно дефаться. Панимаю, какой заботливый рядовой мембер. Еще фантазии будут?

  10. #100
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Братишка,(он же чел, но уж извини до кучи тело), да ты не извиняйся, а смысл было на "бред" отвечать? Ой тыж логичен.
    В том то и дело что сколько бы таймлапсы на тебя и вашу "мирную консту" (для нас подсосов) случайно бы не сагрились, вы бы с ними не стали воевать. А других особенно варкланы таймлапсов можно и попинать правдаже? Ну и фиг с ним что все подумают что это подсос! Главное ведь вы то так не думаете и продолжаете оправдываться, доказывая тем самым что так оно и есть!!-))
    (а в первые пару дней это было сплошь и рядом) Ты только что мой тезис сам подтвердил!-)))
    И в первые дни( даже конкретно в первый же!) вы всей своей кучкой гуталина во главе с мухой (насекомое такое любит там где гуталин) дружно уже определились со стороной.Тут ты не гони.
    А ранее ты озвучил еще банальнее. Сагрился получай вар! или ты забыл что писал. ах да (л) логика. Фигню сморозил-сморозил-забыл-решил немного вывернуть по другому-ну да ладно и так сойдёт!
    Ты болеешь чем-то чи шо? Или ты читаешь только то, что ты хочешь? Выделил спецом для тебя, в каких случаях челы получают вар))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....i5k9-d5loo.jpg
    Причём здесь случайный агр, если вар получают те, кто сагрился не случайно, а дефит/асистит/помогает моему вару? Это ты до сих пор пишешь бред и морозишь фигню)) Так что, больше похоже на то, что ты какая-то обиженка, которую мы сливаем, поэтому пишешь что-то про подсосов) Изначально мы пришли на межсерв и собирались бить Орду, нам вполне могли асистить другие кланы, и в 1ый день это были Таймы, ибо они ещё до нашего захода на межсерв почему-то били Орду))) Мне хотелось бы это узнать, ну да ладно, не суть важна)
    Так что лучше приходи на межсерв и получи ещё раз люлей от нашей консты, нытик)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения