+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 225
  1. #91
    Любопытный Archmant житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Пока ждал появления НПС - вылет со светофором и еще и очередной бан сверху за "некорректный вход в игру", с праздником мэйл ру

  2. #92
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    А чего в этот раз без гео?)
    Старое доброе традиционное гео - ну чтобы "для счастья" совсем списочек был полным (:
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  3. #93
    Любопытный Selinkser житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ивент с яйцом выглядит просто великолепно и задумка прекрасная, но вот в техническом плане все пошло к чертям, момент с марафоном в конце(где нужно пройти через 6 арок) вывел меня из себя, мало того что бафы не всегда работают, так еще и арки не всегда засчитываются, сегодня с получил серебряную награду из за того что 5 минут стоял на финише пока мне не подсказали, что проблема может быть в арках, но я точно помню что я их проходил а не обходил, в общем грустненько все это..

  4. #94
    Развивающийся Deimarus на пути к Городу Драконов Аватар для Deimarus
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selinkser Посмотреть сообщение
    Ивент с яйцом выглядит просто великолепно и задумка прекрасная, но вот в техническом плане все пошло к чертям, момент с марафоном в конце(где нужно пройти через 6 арок) вывел меня из себя, мало того что бафы не всегда работают, так еще и арки не всегда засчитываются, сегодня с получил серебряную награду из за того что 5 минут стоял на финише пока мне не подсказали, что проблема может быть в арках, но я точно помню что я их проходил а не обходил, в общем грустненько все это..
    присоединяюсь - арки не зачет и время упущено... Присоединяюсь также к возмущениям по поводу насильного сувания сокланов в марик - уже достало. Ну нет у меня клана, ну нет! Трудно быть в клане, когда живешь на Дальнем Востоке! Еще и так напрягают нас, бедны-неЩЩастных...

  5. #95
    Любопытный Archmant житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Советы по яйцеквесту:
    1) вырубайте все эффекты/дистанции/качество графики и тп., лаги будут ужасные
    2) после взятия квеста вас отправит копать зверя (змея, дракона, пингвина и тп), смотрите на карту там 4 точки, ваш зверь зависит от описания яйца
    3) во время эстафеты на вас вешается баф с цифрой, цифра зависит от того какой этап вы прошли, если после прохождения, например, 2 этапа цифра не поменялась на "2" нужно попроходить по порталу взад/вперед, пока она не зачтется
    P.S. с онлайном скорпиона ивент вызывает не радость, а анальную боль увы

  6. #96
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]
    Подземелье нужно проходить один раз в день в течение марафона.
    [/bp]
    Эй, алло! Этот вопрос мы принципиально не замечаем или в чем дело?
    Цитата Сообщение от Htoniums Посмотреть сообщение
    Ярморочная поэзия для одного персонажа на аккаунт или без ограничений?
    И что за проблемы с ярмаркой? Я до 20 минут эвент прождал - нип так и не появился. Неужели без косяков ничего сделать нильзя или че?


  7. #97
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Чтобы ворота на ивенте зачло, нужно немного постоять в них, пока цифра на иконке бафа не сменится на цифру, соответствующую воротам. Пока разобрался с этим, время дотикало до серебра
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #98
    Любопытный Annelist на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ивент с яйцами это просто жесть какая-то. Я играю на минималках, все отключено в ноль и все равно тупо стоп кадр.

  9. #99
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    админы че за ивент, что с яйцом, подбегаем и ничего, как квест отменяю на время превращаюсь в тигренка и все. И так по новой
    ...

  10. #100
    На перепутье Kotyara7771 кавалер Знака железной крови Аватар для Kotyara7771
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    г. Серов
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    Эй, алло! Этот вопрос мы принципиально не замечаем или в чем дело?
    Самой проверить не судьба??? Без ограничений, можно делать всеми персонажами на учётной записи!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения