+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112
  1. #91
    У наставника Kosta2009 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тоже приколы с вылетами. Все обновил, выключил строго по инструкции. Все равно вылетает

  2. #92
    Опытный Sampty на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Не убирается иконка Первый платеж нажатием на ESC после запуска игры через Игровой Центр после 17:00 мск 22 мая.До этого проблем не было

  3. #93
    Любопытный Ka8b4yto житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    11

    Post

    Маленькая информация, играю на данный момент в 1 окно, 64 битный клиент, когда афк больше 10 минут, игра самопроизвольно закрывается без следа. Процесс в задачах отсутствует, по началу думал что проблема с системой, но зашел повторно, снова стал афк больше чем 10 минут и та же картинка, самопроизвольное закрытие. Еще было, я стоял персонажем на 1 месте, чатился и так же выбило самопроизвольно.
    Маленькое примечание, игра стабильно работала без обновления С++ пакетов и вылеты были до и после обновления, но ИЦ заставил их установить.
    Последний раз редактировалось ka8b4yto; 24.05.2020 в 11:37. Причина: Добавить примечание.

  4. #94

    По умолчанию

    Ну есть 2 стула, один с 64 битной версией, где просто напросто закрывается клиент без ошибок, другой с 32 битной на которой начинает проседать фпс на крупных замесах и постоянно светофорить (про недельный ивент в сз на 32 битной вообще молчу) на какой сядешь ты, а на какой..

  5. #95
    Первые шаги amaly12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А знает ли кто как решить проблему с замиранием экрана на AMD видеокарте в рандомные моменты (в основном в данжах)?
    Буду благодарна за ответ.

  6. #96
    У наставника koly-85 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    что за маразм?? как попадаю в гд сразу выбивает из игры!!!! это раз!!!! второе какого черта активировал один промокод,а второй пишет типа уже активирован!!!!что за бред???

  7. #97
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Технические работы сегодня, может после онного заработает?
    хотя я вообще не знаю что думать,до обновы всё работало,всё пропало,а виноваты КИТАЙЦЫ!,так я понял по отзывам мейлов(
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  8. #98
    У наставника belaya1338 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.05.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Делайте проверку клиента и ставьте х64 по реже светофоры будут и ФПС так не просядает .....

  9. #99
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amaly12 Посмотреть сообщение
    А знает ли кто как решить проблему с замиранием экрана на AMD видеокарте в рандомные моменты (в основном в данжах)?
    Буду благодарна за ответ.
    Такая же проблема была, когда была видяха от АМД) решил проблему, покупкой карты от нвидиа. и думаю, пока на данный момент проблема решается только так.

  10. #100
    У наставника u_aee734ae13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    почему сервера недоступны? Когда их запустят?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения