+ Ответить в теме
Страница 10 из 102 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1011
  1. #91
    У наставника Snowww на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Алло, прием, мейл. Персонажи начнут отображаться в личном кабинете или нет???

  2. #92
    Любопытный Ptaha74ru житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tat24RRist25 Посмотреть сообщение
    Зачем пояса заблокировали? Мне что месяц циту фармить для 200к репы?
    я тебе больше скажу, на новых акках появится р8 на 10 дней раньше. А значит они будут лутать на 10 дней больше чертовы светила и быстрее соберут шмот \ пуху. Баланс. Все для игроков

    И это даже не нытье на донатов... боже лучше бы пояса оставили ... такой шок

  3. #93
    Первые шаги h0ri на дне Реки Малиновок Аватар для h0ri
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Интересная штука получается... Те кто создал в момент X персов они стали отображаться в ЛК, но как всегда мне походу не одному повезло и есть и те у которых до сих пор информация не обновилась. Челы уже 101 взяли и 1 рб , а ты до сих пор дрочишь на 37... Спасибо! Хотя стартовал один из первых

  4. #94
    На перепутье animelovels на дне Реки Малиновок Аватар для animelovels
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    в сердце кассиопеи
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Серьезно? 309 лвл? Я в прошлом году взяла первый 103 в феврале, а вы предлагаете взять три 103 до конца января, всего лишь дав пару штук, которые бустанут на старте и дадут апнуть мне 300 лвл всего на пару дней раньше? Как будто в конце эти пару дней дадут мне какой-то невероятный буст, что я вместо 5% опыта буду получать аж 15%! Твиноводам это все равно не особо составит проблему, но некоторым, как я, которые играют 1 окном и не качают твинов, не очень просто выйдет апнуть этот самый 309 и даже если я буду играть каждый день и где-то там на высоком лвле буду использовать эти бафы, не уверена, что смогу и 307 лвлов апнуть. У меня смутные мнения по этому поводу, но кто как знает, мне лвла тяжелее дома даются...

    Гидра9>Скорпион12>Саргас13>Гиперион15>Фафнир17>Диона20>☆~Кью21~☆

  5. #95
    Первые шаги chuck911 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Новый сервер конечно хорошо но когда классика будет или хотя бы 1.4... я ждал к нг, опять ждать, ну пойду на фришку раз такое дело.

  6. #96
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptaha74ru Посмотреть сообщение
    я тебе больше скажу, на новых акках появится р8 на 10 дней раньше. А значит они будут лутать на 10 дней больше чертовы светила и быстрее соберут шмот \ пуху. Баланс. Все для игроков

    И это даже не нытье на донатов... боже лучше бы пояса оставили ... такой шок
    А что мешает новый ак сделать?

    Люди, я фиг знает как вы еще недовольны, мэйл все сделали идеально на этот раз

  7. #97
    Любопытный BADnews на дне Реки Малиновок Аватар для BADnews
    Регистрация
    23.12.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Отдельное спасибо за промокоды с бустом кача , лвл просто летит , за 4 часа первая сотка

  8. #98
    Первые шаги oMimyao на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Жду нового сервера, только чтобы почитать комменты

  9. #99
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animelovels Посмотреть сообщение
    Серьезно? 309 лвл? Я в прошлом году взяла первый 103 в феврале, а вы предлагаете взять три 103 до конца января, всего лишь дав пару штук, которые бустанут на старте и дадут апнуть мне 300 лвл всего на пару дней раньше? Как будто в конце эти пару дней дадут мне какой-то невероятный буст, что я вместо 5% опыта буду получать аж 15%! Твиноводам это все равно не особо составит проблему, но некоторым, как я, которые играют 1 окном и не качают твинов, не очень просто выйдет апнуть этот самый 309 и даже если я буду играть каждый день и где-то там на высоком лвле буду использовать эти бафы, не уверена, что смогу и 307 лвлов апнуть. У меня смутные мнения по этому поводу, но кто как знает, мне лвла тяжелее дома даются...
    Тогда не было буста опыта и сейчас за башню больше опыта

    Цитата Сообщение от BADnews Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за промокоды с бустом кача , лвл просто летит , за 4 часа первая сотка
    Если с пчёлами, то верю)

  10. #100
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADnews Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за промокоды с бустом кача , лвл просто летит , за 4 часа первая сотка
    А я вот вчера залетел одним из первых, а после пожалел. В итоге апнул 40й и теперь жду обеда, когда они там уже разберутся с передачей подарков
    Ибо лень всё делать медленно, когда окружающие чары буквально летят на одной только уважухе и ежах...
    Хотя, ведь ничего нет плохого в том, чтобы играть спокойно?)
    Квесты один то фиг потом все делать.

    Вообще, идея классная. Марафон довольно интересный, а с бустами апнуть 103-103-103 думаю не будет проблемой при онлайне в часа 3 в день. Не считая этого фейла с подарками я полностью доволен. Ещё бы некоторых рож не видеть, у которых сейчас явно каникулы. Качаться мешают людям.

    Кстати, кто уже рбшнулся, подскажите, стакается ли с рб?
    Последний раз редактировалось Alhemisty; 29.12.2020 в 09:52. Причина: В общем смотрю я, а там девушка такая в окне вжих вжих идёт красивая, засмотрелся, опечаток понаделал, увжас ваще. Девушки...
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

+ Ответить в теме
Страница 10 из 102 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения