+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 146
  1. #91
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Сообщения чистятся, значит тему админы читают. Ну неужели нельзя новость запилить или отписку дать с информацией? Сами же потом будете страдать от количества негатива еще и в саппорте...

  2. #92
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,333

    По умолчанию

    Массовые рассылки происходят путём последовательной отправки лута по спискам. Изначально, как я понимаю, планировалось 13 числа (и было начато) запустить рассылку награды за годовую регистрацию. Как я понимаю, произошёл технический сбой, либо списки не были совсем корректно сформированы, из-за чего пришлось остановить рассылку после прецедента с задвоением седьмых рун на почте. Как я понимаю, администрации потребовалось согласование дальнейших действий, поэтому был взят перерыв по рассылке, а после - запущена рассылка наград за рейтинг каталога.
    Рассылка за каталог, опытным путём, происходит по следующему сценарию:
    1) 5 коробок за стили -> маунты -> полеты
    2) 4 коробки за стили -> маунты -> полеты
    3) 3 коробки за стили -> маунты -> полеты [Самая большая категория рассылки, требует длительного времени]
    4) 250 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты
    5) 150 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты
    6) 100 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты [Самая большая категория рассылки, требует длительного времени]
    Соответственно, на данный момент шестая стадия завершена, сообщение по завершению уже было опубликовано.
    Как итог, сейчас возобновится рассылка наград за годовую регистрацию.

    Я двум ответственным сотрудникам в ЛС задавал вопрос касаемо рассылки максимально нейтрально без нетагива и требований, на что получил исчерпывающий ответ, что рассылка в процессе, и о завершении будет сообщено дополнительно. Из уважения к данным личностям (а также из-за запрета по форумным правилам) я не могу показать переписку.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  3. #93
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Массовые рассылки происходят путём последовательной отправки лута по спискам. Изначально, как я понимаю, планировалось 13 числа (и было начато) запустить рассылку награды за годовую регистрацию. Как я понимаю, произошёл технический сбой, либо списки не были совсем корректно сформированы, из-за чего пришлось остановить рассылку после прецедента с задвоением седьмых рун на почте. Как я понимаю, администрации потребовалось согласование дальнейших действий, поэтому был взят перерыв по рассылке, а после - запущена рассылка наград за рейтинг каталога.
    Рассылка за каталог, опытным путём, происходит по следующему сценарию:
    1) 5 коробок за стили -> маунты -> полеты
    2) 4 коробки за стили -> маунты -> полеты
    3) 3 коробки за стили -> маунты -> полеты [Самая большая категория рассылки, требует длительного времени]
    4) 250 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты
    5) 150 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты
    6) 100 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты [Самая большая категория рассылки, требует длительного времени]
    Соответственно, на данный момент шестая стадия завершена, сообщение по завершению уже было опубликовано.
    Как итог, сейчас возобновится рассылка наград за годовую регистрацию.

    Я двум ответственным сотрудникам в ЛС задавал вопрос касаемо рассылки максимально нейтрально без нетагива и требований, на что получил исчерпывающий ответ, что рассылка в процессе, и о завершении будет сообщено дополнительно. Из уважения к данным личностям (а также из-за запрета по форумным правилам) я не могу показать переписку.

    Еще один защитник))) А эти ответственные личности не могли сообразить с 13 числа сообщить официальным сообщением о сбое и не нервировать народ и не сеять лишний негатив...или они только выборочно общаются?! Сплошной цирк...

  4. #94
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Массовые рассылки происходят путём последовательной отправки лута по спискам. Изначально, как я понимаю, планировалось 13 числа (и было начато) запустить рассылку награды за годовую регистрацию. Как я понимаю, произошёл технический сбой, либо списки не были совсем корректно сформированы, из-за чего пришлось остановить рассылку после прецедента с задвоением седьмых рун на почте. Как я понимаю, администрации потребовалось согласование дальнейших действий, поэтому был взят перерыв по рассылке, а после - запущена рассылка наград за рейтинг каталога.
    Рассылка за каталог, опытным путём, происходит по следующему сценарию:
    1) 5 коробок за стили -> маунты -> полеты
    2) 4 коробки за стили -> маунты -> полеты
    3) 3 коробки за стили -> маунты -> полеты [Самая большая категория рассылки, требует длительного времени]
    4) 250 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты
    5) 150 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты
    6) 100 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты [Самая большая категория рассылки, требует длительного времени]
    Соответственно, на данный момент шестая стадия завершена, сообщение по завершению уже было опубликовано.
    Как итог, сейчас возобновится рассылка наград за годовую регистрацию.

    Я двум ответственным сотрудникам в ЛС задавал вопрос касаемо рассылки максимально нейтрально без нетагива и требований, на что получил исчерпывающий ответ, что рассылка в процессе, и о завершении будет сообщено дополнительно. Из уважения к данным личностям (а также из-за запрета по форумным правилам) я не могу показать переписку.
    не вопрос, раз вы получили исчерпывающий ответ, тогда озвучте нам чтоже выдадут за регу? Только руну или как и положено было по списку изначально. Имена,пароли и явки можете не разглашать

  5. #95
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Рассылка за каталог, опытным путём, происходит по следующему сценарию:
    1) 5 коробок за стили -> маунты -> полеты
    2) 4 коробки за стили -> маунты -> полеты
    3) 3 коробки за стили -> маунты -> полеты [Самая большая категория рассылки, требует длительного времени]
    4) 250 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты
    5) 150 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты
    6) 100 облачной пыли за стили -> маунты -> полеты [Самая большая категория рассылки, требует длительного времени]
    Соответственно, на данный момент шестая стадия завершена, сообщение по завершению уже было опубликовано.
    Чета ваш опыт немножко расходится с моим) По 150 пыли за стили и маунтов получены еще вчера, 3 шкатулки за полеты не получены до сих пор. И где опубликовано сообщение о завершении? Дайте ссылку, плз...
    днолиса

  6. #96
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    Еще один защитник))) А эти ответственные личности не могли сообразить с 13 числа сообщить официальным сообщением о сбое и не нервировать народ и не сеять лишний негатив...или они только выборочно общаются?! Сплошной цирк...
    Не выборочно, я просто пошёл в ЛС когда получил вторую седьмую руну на почту и уточнил информацию по данному вопросу, без мысли что "о халява" или "ну раз прислали значит моё, и вы это не отберёте".
    Цитата Сообщение от svedkakonfedka2 Посмотреть сообщение
    не вопрос, раз вы получили исчерпывающий ответ, тогда озвучте нам чтоже выдадут за регу? Только руну или как и положено было по списку изначально. Имена,пароли и явки можете не разглашать
    Если коротко - вторая руна не ошибка.
    Даже это сообщение могут удалить, поэтому большего сказать также не могу.
    Просто могу озвучить рекомендацию ожидать окончания рассылки, по окончанию отпишутся и расскажут ситуацию.
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Чета ваш опыт немножко расходится с моим) По 150 пыли за стили и маунтов получены еще вчера, 3 шкатулки за полеты не получены до сих пор. И где опубликовано сообщение о завершении? Дайте ссылку, плз...
    Сообщество ВКонтакте

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  7. #97
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    [QUOTE=ujcgjlbygfyr;11877710]Не выборочно, я просто пошёл в ЛС когда получил вторую седьмую руну на почту и уточнил информацию по данному вопросу, без мысли что "о халява" или "ну раз прислали значит моё, и вы это не отберёте".

    Если коротко - вторая руна не ошибка.
    Даже это сообщение могут удалить, поэтому большего сказать также не могу.
    Просто могу озвучить рекомендацию ожидать окончания рассылки, по окончанию отпишутся и расскажут ситуацию.


    Интересно получается, если вторая руна не ошибка, то почему она пришла не всем кто получил первую)))))) Остается только догадываться что же там за сбой тогда был...

  8. #98
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Вопрос..Тех кто скрафтил 8 руну из двух присланных на почту будут банить? И сколько будет стоить разбан? Больше 1000 голда? И будет ли смысл возвращаться в игру?

  9. #99
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Сообщество ВКонтакте
    Понятно, спасибо. Походу, работает одна Бобошка)

    ps Прям дилемма теперь) Писать в саппорт из-за 3х недополученных шкатулок (до фул ВЧД не хватает 4 сущности) или просто добить их потом через Идеальный шанс... а то через саппорт может выйти сцуко слишком дорого(
    днолиса

  10. #100
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. Походу, работает одна Бобошка)

    ps Прям дилемма теперь) Писать в саппорт из-за 3х недополученных шкатулок (до фул ВЧД не хватает 4 сущности) или просто добить их потом через Идеальный шанс... а то через саппорт может выйти сцуко слишком дорого(
    Это же КМ, у него работа такая - поддерживать связь с общественностью, оперативно и относительно дружелюбно. Другим должностям - другим и заниматься


    Товарищ ujcgjlbygfyr, он же rmstnxd - у тебя слишком много свобдного времени и терпения, я звоню в полицию

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения