+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105
  1. #91
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Осталось лишь определиться с тем, на какой класс делать пуху...
    Угу, пока Китай не прикрутит возможность менять г18 пушку, ее крафт = отказ от системы свапа профы, что как-то уныло. Сам тоже пока не знаю, на кого ее делать буду, не то на лука, не то на нового дк.

    Деревенщина с 27

  2. #92
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    1 амулет пяти закалок нужен, а не 5, т.е. 7.5 голда. По сути на 30% меньше в распродажу, т.е. 5,25.
    О, это ещё лучше

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Угу, пока Китай не прикрутит возможность менять г18 пушку, ее крафт = отказ от системы свапа профы, что как-то уныло. Сам тоже пока не знаю, на кого ее делать буду, не то на лука, не то на нового дк.
    Лайтам в этом плане беда, любой " старый " инт легко свапается )

  3. #93
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Лайтам в этом плане беда, любой " старый " инт легко свапается )
    Ну вот постепенно обживаясь на стрелке после свапа с сина - понимаю что даже 2 класса уже достаточно проблематично и дорого параллельно поддерживать. А если крафтить 80/40 - я могу позволить себе только одну такую пуху, и это по сути должно быть окончательным решением по классу, иначе при свапе я останусь без итак не дешёвой пухи, которую в перспективе в разрезе времени можно будет поднять и до 80/80.

    Да, есть условный киллас с тремя разными 80/80 на лайтов, и я понимаю что данный контент всё же заточен именно под таких авантюристов без ограничений по ресурсам.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  4. #94
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Мне всё же интересно, по итогу "берс" выравнивается у физ-маг оружия до 20% шанса (пылающая душа) без затрат ХП (безумный бог), или там всё не так однозначно по шансам срабатывания?

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мне всё же интересно, по итогу "берс" выравнивается у физ-маг оружия до 20% шанса (пылающая душа) без затрат ХП (безумный бог), или там всё не так однозначно по шансам срабатывания?
    И у физов и у интов шанс срабатывания вырастает, так что у физов все равно работает чаще

  6. #96
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мне всё же интересно, по итогу "берс" выравнивается у физ-маг оружия до 20% шанса (пылающая душа) без затрат ХП (безумный бог), или там всё не так однозначно по шансам срабатывания?
    я как-то тестил на 30к ударах у меня выходило что у интов 25% вроде, а у физов 30%.
    Но потом еще один тестер тестил и сказал, что выходит 25% и 25%.

    Я тестил через дпсметр и там мб погрешность закралась. Там же все до 10к округляется. мб если попробовать сделать тычку кратную 10к, то получится сделать более точный расчет.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #97
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    я как-то тестил на 30к ударах у меня выходило что у интов 25% вроде, а у физов 30%.
    Но потом еще один тестер тестил и сказал, что выходит 25% и 25%.

    Я тестил через дпсметр и там мб погрешность закралась. Там же все до 10к округляется. мб если попробовать сделать тычку кратную 10к, то получится сделать более точный расчет.
    Зверьмашинапсих.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  8. #98
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Так, ну у меня ещё новая порция вопросов, т.к. описания мало:
    1) У лука на 3-м уровне ульты активируется серийное умение - оно одноразовое? Ну т.е. только в момент активации ульта им воспользовался и далее только с бонусом к пробиву бегаешь, а повторно к этому серийному умению сможешь вернуться через 5 минут и также на 1 раз.

    2) У стрелка раз в 3 секунды снятие негативных эффектов - это копия очищающего жара с последующим эффектом уверенности на 2 секунды с окном в 1 секунду до некст тика, или просто происходит тик без доп. эффекта уверенности? И соотв. ещё 1 момент - стрелок под этой ультой также банится серой печатью приста, или на нём всё же висит уверка которая не пропустит её в себя? Ну и бонусом - рассейка с ульты снимет серую печать?

    По сину не спрашиваю, т.к. 5 очков комбо - самый понятный бонус из всех трёх классов.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    1) У лука на 3-м уровне ульты активируется серийное умение - оно одноразовое? Ну т.е. только в момент активации ульта им воспользовался и далее только с бонусом к пробиву бегаешь, а повторно к этому серийному умению сможешь вернуться через 5 минут и также на 1 раз.
    Да, на 1-2 уровне ульты ты после самой ульты можешь кастануть один из 3ех скиллов, которые доступны только после ульты. На 3ем уровне эти 3 скилла склеиваются в 1

  10. #100
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Так, ну у меня ещё новая порция вопросов, т.к. описания мало:
    1) У лука на 3-м уровне ульты активируется серийное умение - оно одноразовое? Ну т.е. только в момент активации ульта им воспользовался и далее только с бонусом к пробиву бегаешь, а повторно к этому серийному умению сможешь вернуться через 5 минут и также на 1 раз.
    Да, кастуется всего 1 раз. 3 уровень по сути бесполезен, разве что доп стан на 3 сек с кд 5 минут, а урон в свете наличия нового паньгу-скилла выглядит посредственно. Ульта лука как была просто бустом к физ пробиву, так и остается, 80/80 пушка в этом плане луку ничего не дает и тут обидно конечно.

    Деревенщина с 27

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения