+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 176
  1. #91
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkPalpatinus Посмотреть сообщение
    Я так понимаю осады ГД у нас не будет?
    Осада ГД это временный ивент. В новости описаны постоянные.

  2. #92
    Развивающийся u_1047363289 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    @заполучить её сможет каждый усердный игрок

    игроки с вип3 афкмод просто молча стоят в сторонке
    игроки в своём шмоте 80папз с абилками вообще перестали играть

    тима из "усердных" игроков, очередной раз занявшая 30 место, ожидавшая бой 20 минут:


  3. #93

    По умолчанию

    Арена 3х3 теперь будет в одинаковом шмоте или майл ру снова решит внести изменения?

  4. #94
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    да пофиг на арены и ИБ!

    если перефразировать высказывание великого Ученого и Мыслителя Архимеда:

    дайте мне данжик и я с удовольствием его зарачю во славу Майла!

    слава Майлу! админам слава!
    Галатея шаман

  5. #95
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что эта игра называется "Идеальный мир" и тут есть дЕвАчКи, которых только стильки и декорчики интересуют. Это нормально. Но есть и другие игроки. Игра не может держаться только на инфантильных игроках. Без активностей, которые создают САМИ ИГРОКИ, игра умирает. ПК это самая базовая и простая активность. Посмотрите на все современные ММОРПГ, где есть фильтр против ПК. Они все мертвы сразу на выходе.
    Я надеюсь , ты понимаешь , что если делать пвп одной из кор механик в игре , то нужно потратить кучу сил , времени и денег на его балансировку? Сейчас в игре не могут забалансить классы даже на иб , про шмот вообще говорить нет желания , если 3-4 года назад можно было смело делить игроков на средняков - двусет 2па+пз + 40 па и овергир - 80па/пз + 3па3пз, то сейчас с вводом атласов , иксов , кристаллов , овербиж , даже средняка выделить сложно , ибо есть везункчики с атласами на 7к планки и 20-30 па/пз , есть неудачники слившие пару зп на 10 па , есть люди с 10-11 па в хх2 за пару круток и халявной дыркой , есть слившие на 7па и дырку 1 лвла бюджет поселка подмосковного, отсюда получается , что 90% усилений чара это чистейший рандом или оверпрайс доступный избранным , делать пвп механику доминирующей изначально план мертвый , кстати , до сих пор не знаю ни одной "живой" ммо рпг , где не спроси у олдов , всегда игра мертвая , зачем играют - не понятно

    p.s. привязка ресов - очередной костыль в попытке остановить 2% игроков на пути к 400 па 400 пз односету через месяц после вводе , только вот способ фарма до сих пор не доступен большинству , чисто для примера , на данный момент в районе 2400 все команды бегают минимум 2 чарами 80+3 двусетами 300+ па/пз . Если это воспринимаем как мидл контент - удачи такому проекту на дистанции . Примеры тим с нынешних 2400 - вайшан (карма) , магди , стпн , шантея , ходор , это все достаточно сильные игроки в предтоповом / топовом эквипе , но даже сейчас для 70-80% обычных игроков 2400 недостижим , ибо как показывает практика - для такого рейта нужно не только кнопки нажимать
    Последний раз редактировалось pogerp; 08.11.2021 в 06:15.

  6. #96
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Ни вы, ни китайцы не определяют базовые вещи. ПВП и ПВЕ - это база. Нравятся они вам или нет, они в любом случае должны быть для нормального функционирования мморпг.
    Забавно, что чел, который ещё вчера тут попу рвал и просил снять ограничения на бесконтрольное ПК, вдруг что-то заговорил про ПВП.
    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Вот если бы отменили ПК статус и позволили всем с 30 уровня убивать без последствий, то это было бы изменение в ПВП и игра бы ожила.
    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    На квесте умирали по КД от ПК и не ныли. Это сейчас у вас гиперы, уф и полно других источников опыта, а раньше были только квесты и контракты. Там ПКшники и стояли. Даже в том же Могильнике раньше ПК статус не набивался и как-то пробегали же. Было весело.
    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Ну вообще, мы в мморпг играем. Такие конфликты и создают общение между игроками и дают стимул усилить своего персонажа. Других причин общаться с кем либо я не вижу для себя.

  7. #97
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Да все ПКшили, кому не лень, и маги и присты. Но чаще да, это были физики. В любом случае, я то время вспоминаю с содроганием, и очень бы не хотела, чтобы китайцы как-то поощряли беспричинный агр одних игроков на других.

    Из-за изменений игра не умирает. Из-за изменений из игры уходят игроки, которые просто устали в неё играть. Устали собирать шмот, устали качать небо, устали бесконечно улучшать своего персонажа. Многие точно так же и возвращаются после долгого перерыва. Это нормально.

    Мальчик, тебе не обезьяну, а русский бы подкачать. Хромает, капец.

    Да, давайте выключим нафиг все данжи, загоним всех на арену и ТВ, чтобы развеселить какого-то безграмотного Васю Пупкина, потому что ему, видите ли, скучно. Если ты ещё не заметил, игра построена на ПВЕ. ПВП тут только элементы.
    девочка , я нахожу на форуме игры и тут я пишу как хочу , я против пве не имею ничего , но в пределах разумного , а не как это у тебя и большинства , истерика на пол дня если проходку в дж запороли или в какой то дж не сбегали, так что продолжай плакать про дж и Крабь дальше на стильки что б из-за таких нытиков пвп дальше умирало
    Последний раз редактировалось top1altpw; 08.11.2021 в 07:07.

  8. #98
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top1altpw Посмотреть сообщение
    девочка , я нахожу на форуме игры и тут я пишу как хочу , я против пве не имею ничего , но в пределах разумного , а не как это у тебя и большинства , истерика на пол дня если проходку в дж запороли или в какой то дж не сбегали, так что продолжай плакать про дж и Крабь дальше на стильки что б из-за таких нытиков пвп дальше умирало
    Ещё один шизофреник. Это ты ведёшь себя, как девочка, потому что истерика здесь только у тебя. Или тебя какой-то крабик слил, потому что ты запорол ему данж и не дал нафармить на стильку? Тогда ясно

  9. #99
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    обнова не интересная,, чатиком на форуме удовлетворен.

  10. #100
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    От 20 игроков на тв со шмотом с ИБ. Хммммм. Баланс?
    баланс есть, теперь слабые гильдии звиздюлей топам давать будут )))
    топы будут плакать, ибо криворуки, а нубы тащить будут, ибо привычны за счёт рук решать )))

+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения