+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 249
  1. #91
    На перепутье Drey0riginal кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Как же люди ныть любят, ну просто ужас. Первый год участвую в акции, днем краем глаза заметил новость, мельком прочитал. Вечером часов в 9 еще раз зашел на сайт, перечитал новость, с карты закинул на 200г. Сумма почти сразу отобразилась в ЛК сайта. Зашел в игру, потратил и минут через 10 в ЛК полный зачет. Если у вас в башке каша, если не можете десяток строк внимательно прочесть это сугубо ваши проблемы, да, частенько мейл косячит, но точно не в этот раз.

  2. #92
    У наставника u_1210452429 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Почем у нельзя донатить с новых персонажей? Что в этом криминального? Например я не хочу что бы кто то видел что у меня випка, например ддома супруг видит и могу получить Атата,ждя этого создаю твинка.
    Какие правила я нарушаю? Если до этого нет твинков например((( И да- по сути я лох, тоже е внимательно почитала новость(((
    Последний раз редактировалось u_1210452429; 22.12.2021 в 08:24.

  3. #93
    Любопытный IHepperI на дне Реки Малиновок Аватар для IHepperI
    Регистрация
    29.07.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Блин, почему нельзя заранее новость сделать, из за моего часового пояса получилось, что акция опубликована вечером и прошла ночью, проснувшись утром я уже все профукал... Эх

  4. #94
    Любопытный Archmant житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Мыло, я под вашу акцию специально взял денег в компании "Бабки до получки" под 10% в день, а оказалось акция уже закончилась( почему так мало времени на акцию? Я думал по быстрому отбить бабосики, а теперь придется общаться с мордоворотами из "Бабок до получки"( кто оплатит выбитые мне зубы?

  5. #95
    Первые шаги Alla_S на скользкой дорожке Аватар для Alla_S
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мне нравится срач в темах про донат, люди здесь выдают самую несуразную чушь. Акция норм работала. В кэшбеке весь смысл в том что повезет не всем, иначе экономика на серве сдохнет окончательно. Примите это с достоинством.

  6. #96
    Первые шаги u_1209277202 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drey0riginal Посмотреть сообщение
    Как же люди ныть любят, ну просто ужас. Первый год участвую в акции, днем краем глаза заметил новость, мельком прочитал. Вечером часов в 9 еще раз зашел на сайт, перечитал новость, с карты закинул на 200г. Сумма почти сразу отобразилась в ЛК сайта. Зашел в игру, потратил и минут через 10 в ЛК полный зачет. Если у вас в башке каша, если не можете десяток строк внимательно прочесть это сугубо ваши проблемы, да, частенько мейл косячит, но точно не в этот раз.
    майл совсем не косячит в этот раз, кроме того, что из лк кнопка "Идеальный кешбэк" которая ДО СИХ ПОР активна, ведёт на новость прошлого года, где указана возможность задонатить 22 ДЕКАБРЯ что у нас сегодняшний день. уставший человек может из лк зайти, и подумаь что кешбек вот он и работает, задонатить и получить назад фигу с маслом. более того, модер вон выше подтвердили что ссылка эта и ПРАВДА ведет на прошлогоднюю новость с 22 числом вместо 21 (для текущего, прошедшего кешбэка). так и вопрос: почему?
    очередной капкан с протухшим сыром? от программистов майловских))

  7. #97
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209277202 Посмотреть сообщение
    майл совсем не косячит в этот раз, кроме того, что из лк кнопка "Идеальный кешбэк" которая ДО СИХ ПОР активна, ведёт на новость прошлого года, где указана возможность задонатить 22 ДЕКАБРЯ что у нас сегодняшний день. уставший человек может из лк зайти, и подумаь что кешбек вот он и работает, задонатить и получить назад фигу с маслом. более того, модер вон выше подтвердили что ссылка эта и ПРАВДА ведет на прошлогоднюю новость с 22 числом вместо 21 (для текущего, прошедшего кешбэка). так и вопрос: почему?
    очередной капкан с протухшим сыром? от программистов майловских))
    а че есть глупые люди которые смотрят новости из лк? Не ну бывает че сказать

  8. #98
    На перепутье Drey0riginal кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209277202 Посмотреть сообщение
    майл совсем не косячит в этот раз, кроме того, что из лк кнопка "Идеальный кешбэк" которая ДО СИХ ПОР активна, ведёт на новость прошлого года, где указана возможность задонатить 22 ДЕКАБРЯ что у нас сегодняшний день. уставший человек может из лк зайти, и подумаь что кешбек вот он и работает, задонатить и получить назад фигу с маслом. более того, модер вон выше подтвердили что ссылка эта и ПРАВДА ведет на прошлогоднюю новость с 22 числом вместо 21 (для текущего, прошедшего кешбэка). так и вопрос: почему?
    очередной капкан с протухшим сыром? от программистов майловских))
    То есть вы о новости про кешбек узнали только зайдя в ЛК? Попахивает лютой дичью из раздела "если захотеть можно и до столба дое..простите докопаться. Кто вообще додумается события по ЛК отслеживать? Новости на сайте вам на что? Уведомления в ВК на крайний случай. Как всегда свою невнимательность и тупость пытаемся прикрыть ошибками других
    Последний раз редактировалось Drey0riginal; 23.12.2021 в 12:17.

  9. #99

    По умолчанию

    Я так понимаю, просить снисхождения бесполезно, если только сейчас заметил, что потратил оказывается 199.50, а не 200, да?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #100
    Неопределившийся VERTIGO11 на скользкой дорожке Аватар для VERTIGO11
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    лошары на 10 страниц наныли, а я думал что то важное.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения