+ Ответить в теме
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 505
  1. #91

    По умолчанию

    Так награда за топ-10 межсервера заметно хуже чем за топ-1 своего сервера, тем более если новой пушкой и не пахнет или она не сильно нужна (те же саппорты). Тогда придется балансить награды так, чтобы последнее место межсервера было заметно лучше 1ого на своем. + топ-1 на своем сервере будет проще занять, ибо самые сильные команды с сервера попали в межсервер.

  2. #92
    У наставника Meramon1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.04.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А если вылетел с надписью "Сервер недоступен" заходя на арену, зачет личный будет или нет ?

  3. #93
    У наставника Amerikenboj1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Где можно отследить количество боев что вошли в зачет?

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amerikenboj1 Посмотреть сообщение
    Где можно отследить количество боев что вошли в зачет?
    Нигде, только запомнить. Или посчитать самостоятельно, взяв количество своих побед из окна арены в игре + винрейт с сайта.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Нигде, только запомнить. Или посчитать самостоятельно, взяв количество своих побед из окна арены в игре + винрейт с сайта.
    Там недостоверная информация. У меня 55% побед, а стоит 48,89%.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  6. #96
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Вопрос к администрации игры, а что если на Галатее никто не возьмет 2150+, будет ли пересмотрен порог для взятия наград? Просто, если никто не возьмет или возьмет всего лишь 1 команда, получается, для Галатее создали условия, которые невозможно выполнить в их эквипе. Хотелось бы заранее решить этот вопрос, а не когда уже награды раздали и Вы такие поняли - "упссссс, ошиблись". Так же я думаю касаемо Арктура. Там играют живых человек 1000. Онлайн 100-150.

  7. #97
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    эт награда на вырост, условно.

  8. #98
    Неопределившийся 777_smile житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Ну 2750 для старых серверов тоже так себе планка, если на то пошло. Условных команд, гипотетически способных его занять, что то около десяти плюс минус, и то с натяжкой. И между ними набить такой рейтинг тоже почти нереально. Ненаком набивать, так что с 2750 тоже улыбнулся
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  9. #99

    По умолчанию

    Да пофигу на верх планку, там просто дают бонусом ресов за 10к медалек. Это просто доп плюшка для мутантов

  10. #100
    Первые шаги MurLoreley житель Идеального Мира Аватар для MurLoreley
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации игры, а что если на Галатее никто не возьмет 2150+, будет ли пересмотрен порог для взятия наград? Просто, если никто не возьмет или возьмет всего лишь 1 команда, получается, для Галатее создали условия, которые невозможно выполнить в их эквипе. Хотелось бы заранее решить этот вопрос, а не когда уже награды раздали и Вы такие поняли - "упссссс, ошиблись". Так же я думаю касаемо Арктура. Там играют живых человек 1000. Онлайн 100-150.
    Не будет пересмотрен. Такое на Фобосе уже было.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения