Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 318
  1. #91
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmOZONkA Посмотреть сообщение
    Награды очень слабые. Конечно кто-то будет делать, но таких будет крайне мало
    А что вы хотели за 35 голда? Стиль, шары дракона, карты, руны и прочая приятная мелочёвка, плюс доп.награды за свитки. Да, по3адротить придётся пару месяцев, но я бы не сказала, что награды прям уж "слабые" за свои деньги.

    Лично мне только дико не нравится событие в нечётные дни: кубиков катастрофически не хватает на всех.
    Последний раз редактировалось velva; 26.07.2022 в 14:06.

  2. #92
    Опытный kroxatyleghka житель Идеального Мира Аватар для kroxatyleghka
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Понял, принял, написал вроде более менее подробно и приложил скрин, буду ждать вердикта
    у меня пошел 2 день ожидания, в группе вк люди по 3 дня уже ждут.

  3. #93
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    А что вы хотели за 35 голда? Стиль, шары дракона, карты, руны и прочая приятная, плюс доп.награды за свитки. Да, по3адротить придётся пару месяцев, но я бы не сказала, что награды прям уж "слабые" за свои деньги.

    Лично мне только дико не нравится событие в чётные дни: кубиков катастрофически не хватает на всех.
    Ээээ, не думаю, что не скорпионе настолько много людей. Вчера на саргасе пришёл почти в середине ивента и сделал его за 5 минут.

  4. #94
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ээээ, не думаю, что не скорпионе настолько много людей. Вчера на саргасе пришёл почти в середине ивента и сделал его за 5 минут.
    У нас в первые 15-20 минут все летают толпами по первым попавшимся кубикам, после чего эти кубики до конца часа висят по всему ГД особо никому не нужные. Я думаю что картина везде одинаковая в виде пика первых 15-20 минут с последующим резким спадом интереса.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #95
    Любопытный Avaler житель Идеального Мира Аватар для Avaler
    Регистрация
    05.02.2020
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    А что вы хотели за 35 голда? Стиль, шары дракона, карты, руны и прочая приятная мелочёвка, плюс доп.награды за свитки. Да, по3адротить придётся пару месяцев, но я бы не сказала, что награды прям уж "слабые" за свои деньги.

    Лично мне только дико не нравится событие в нечётные дни: кубиков катастрофически не хватает на всех.
    Я беру задание в 15-20 минут и спокойно выполняю ивент при почти нулевой конкуренции. Первый раз взяла в начале часа. Ну там действительно, чтоб кубик заюзать нужно сильно постараться. (Гиперион)

  6. #96
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaler Посмотреть сообщение
    Я беру задание в 15-20 минут и спокойно выполняю ивент при почти нулевой конкуренции. Первый раз взяла в начале часа. Ну там действительно, чтоб кубик заюзать нужно сильно постараться. (Гиперион)
    ну не знаю я улетаю в правый верхний угол гд и там вообще пару персонажей

  7. #97
    Развивающийся funnydev5 протеже Владыки мира грёз Аватар для funnydev5
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    кубики пропадают в 55 ес чо

  8. #98
    Любопытный lishitriy00 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ну передайте вы китайцам, чтобы делали несколько нпсов с ивентом и побольше мобов. Это же не трудно сделать

  9. #99
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lishitriy00 Посмотреть сообщение
    Ну передайте вы китайцам, чтобы делали несколько нпсов с ивентом и побольше мобов. Это же не трудно сделать
    А чем это поможет в рамках ивента проводимого в самой густонаселённой локации игры? Пара НИПов не разгрузят город собственно никаким образом, просто вместо одной перегруженной части города - будут перегружены все.
    По поводу мобов - больше мобов = больше эффектов = больше лаггов и, внимание, не равно тому, что их хватит всем т.к.:
    1) Их делают толпами на рандоме, не выискивая нужные цвета
    2) Ажиотаж спадает спустя ~20 минут после начала, после чего квест можно выполнить без конкуренции
    Т.е. фактически добавление указанных вещей приведёт к:
    -равномерной перегруженности города вне зависимости от его части (НИПы)
    -серьёзные лаги из-за огромного кол-ва мобов с эффектами
    Что фактически является диаметрально противоположным от ожидаемого результатом.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  10. #100
    Любопытный lishitriy00 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А чем это поможет в рамках ивента проводимого в самой густонаселённой локации игры? Пара НИПов не разгрузят город собственно никаким образом, просто вместо одной перегруженной части города - будут перегружены все.
    По поводу мобов - больше мобов = больше эффектов = больше лаггов и, внимание, не равно тому, что их хватит всем т.к.:
    1) Их делают толпами на рандоме, не выискивая нужные цвета
    2) Ажиотаж спадает спустя ~20 минут после начала, после чего квест можно выполнить без конкуренции
    Т.е. фактически добавление указанных вещей приведёт к:
    -равномерной перегруженности города вне зависимости от его части (НИПы)
    -серьёзные лаги из-за огромного кол-ва мобов с эффектами
    Что фактически является диаметрально противоположным от ожидаемого результатом.
    больше нпсов - меньше людей в одной точке. Так же китайцам стоит напомнить, что есть еще другие города, помимо ГД. Те же кубики можно было раскидать во всех столицах, вон люди-бедолаги ищут в Лунной гавани, а их там нет
    Просто давайте возьмем старые ивенты - небожители во всех столицах, гтз рандомило всех в разных комнатах. То ли у них поменялась команда разрабов и у них ума не хватает, то ли просто издеваются
    Последний раз редактировалось lishitriy00; 27.07.2022 в 20:10.

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения