Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 141
  1. #91
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вот тут фиг знает, у меня что игроки (периодически интересно что за собака пытается воровать у меня мобцов), что мобы не выделяются. Игроков худо-бедно через альт/шифт, а вот мобов только табом
    Генерал, стоящий на востоке, немножко багнутый и перекрывает своим хитбоксом дождика весь город, пускай даже его и нельзя взять в таргет. Зажатый альт убирает выделение мобов, поэтому так можно кликать сквозь него по земле и игрокам.

    P.S. А сам ивент - лютая духота, его слишком много и после него вообще ничего не хочется делать. Даже Лагатея вспомнилась, где в этих же числах все умирало и едва работало - примерно такая же мотивация играть после сидения весь вечер на осаде в ожидании боссов.

    Деревенщина с 27

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Генерал, стоящий на востоке, немножко багнутый и перекрывает своим хитбоксом дождика весь город, пускай даже его и нельзя взять в таргет. Зажатый альт убирает выделение мобов, поэтому так можно кликать сквозь него по земле и игрокам.
    Я стою обычно на юге у тп-кузнеца-етц, туда тоже хитбокс этого босса залезает или другой какой-то? Не сарказм, интересно
    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    P.S. А сам ивент - лютая духота, его слишком много и после него вообще ничего не хочется делать. Даже Лагатея вспомнилась, где в этих же числах все умирало и едва работало - примерно такая же мотивация играть после сидения весь вечер на осаде в ожидании боссов.
    Тут плюс. Оч радовался что набил четырем чарам, еще двум на другом сервере даже не собираюсь
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #93
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вот тут фиг знает, у меня что игроки (периодически интересно что за собака пытается воровать у меня мобцов), что мобы не выделяются. Игроков худо-бедно через альт/шифт, а вот мобов только табом
    Зачем следить за теми кто пытается моба стырить? Отключаешь всё что можно отключить и спокойно тыкаешь в мобика. Я вот вижу только тех кто в моей пати и мобов. Всё работает . Дико виснет только если в арку зайти в гд когда за всадником гонишься, и выйти из неё.

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Еще и продается он почему-то в комиссионке за 540кк, глупость какая.
    А он разве передается этот камень с ивента? А то я просто тыкнула не глядя. Кстати самый легкий кв из всех и меньше всего беготни на камень.
    Последний раз редактировалось Disary; 04.03.2023 в 09:18.

  4. #94
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Кстати самый легкий кв из всех и меньше всего беготни на камень.
    581, 581 - там все случится. На поверхности ничего нет, будете бегать туда-сюда, пока не вступите на эту точку...

    Если что, я с Галатеи

  5. #95

    По умолчанию

    Отвратительный ивент, без консты или клана хрен ты что полутаешь, всё занято.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Зачем следить за теми кто пытается моба стырить?
    Разумеется, чтоб дать по жопе особо наглым.
    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Отключаешь всё что можно отключить и спокойно тыкаешь в мобика. Я вот вижу только тех кто в моей пати и мобов. Всё работает . Дико виснет только если в арку зайти в гд когда за всадником гонишься, и выйти из неё.
    Ой, а разве я говорил что у меня фпс проседает или что-то еще? Лкм не зависит от фепесов и включенных эффектов
    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    А он разве передается этот камень с ивента? А то я просто тыкнула не глядя. Кстати самый легкий кв из всех и меньше всего беготни на камень.
    Не передается.
    При учете того что помимо практически финал чаров они не нужны никому - ценник имхо занижен. Не финал чарам апнуть 70 уровни можно и так не особо напрягаясь, вопрос больше в денежках на кач уровня чем на звезды
    Цитата Сообщение от Herodion Посмотреть сообщение
    581, 581 - там все случится. На поверхности ничего нет, будете бегать туда-сюда, пока не вступите на эту точку...
    Ок, спасибо за информацию
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #97
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herodion Посмотреть сообщение
    581, 581 - там все случится. На поверхности ничего нет, будете бегать туда-сюда, пока не вступите на эту точку...
    Не бегала вообще. На последних следах сразу тётка появилась, а потом моб которго убить надо.

  8. #98
    Любопытный paladin_diona протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.12.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Почему фармлю мобов, пытаюсь лутать дроп мне не пишет, что пытаюсь чужой дроп лутать, вообще ничего не пишет, выкидываю 1 золото, пытаюсь поднять золото и тоже ничего не получается, буквально раз в 3-5 минут такая лажа, только релог помогает, но у меня бафы слетают, что за фигня?

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paladin_diona Посмотреть сообщение
    Почему фармлю мобов, пытаюсь лутать дроп мне не пишет, что пытаюсь чужой дроп лутать, вообще ничего не пишет, выкидываю 1 золото, пытаюсь поднять золото и тоже ничего не получается, буквально раз в 3-5 минут такая лажа, только релог помогает, но у меня бафы слетают, что за фигня?
    Если ошибка возникает при использовании масс. лута, то так было всегда - если слишком интенсивно жать подбор, он багается и временно не работает(
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #100

    По умолчанию

    Сaмый тупой ивент!Ну зaчем кто переaгрил дaвaть лут???Новичкaм плевок в морду..

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения