+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    В центре под боссом на полу плиткой выложен круг. В самом центре этого круга от огня прилетает сильнее. Можно стоять на границе этого круга или чуть заходить в него/за него, отвод там достанет без проблем. Речь именно об огне, а не о желто-оранжевом ээ.. покрытии?, которое на половину локации либо на всю, оно шотает без вариантов. Статов у сина более чем достаточно, чтобы нормально жить.
    я не в самом центре стою, на максимальном расстоянии от босса, чтобы скиллы доставали, т.е. за границей самого маленького круга, но огонь по-моему шире него
    Цитата Сообщение от u_1218335201 Посмотреть сообщение
    На тебя скорее всего навешивают стаки змеи(4 шт которых надо по очереди убить когда босс закрывается шитом)
    никаких стаков на себе не видел, просто шот прилетает на 50+ или 100+к хп, а можно поподробнее про это?


    В общем странно, просто в гайде написано про какие-то перечечения огней, как я понял это просто центр комнаты, но стою я за пределами этого центрального круга, как уже сказал на максимальном расстоянии.Нажмите на изображение для увеличения
Название: огонь.jpg
Просмотров: 181
Размер:	152.6 Кб
ID:	222529Нажмите на изображение для увеличения
Название: круг.jpg
Просмотров: 124
Размер:	129.4 Кб
ID:	222530
    на скриншоте с видео обвёл круг красным, надеюсь видно
    Последний раз редактировалось djw246; 17.01.2024 в 20:07.

  2. #92
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    ````` а не о желто-оранжевом ээ.. покрытии?, которое на половину локации либо на всю, оно шотает без вариантов. ````

    До обновы шотал, после...я думал шотает, но однажды профтыкал иммун и ушел в уверку, ударило 50%, потом заметил, что обманка не откатилась, в следующий заход протестил, специально остался.
    Сняло опять же 50%, потом пошел дальше, встал в центр, на пересечении, должно было бы убить, но по факту осталось двухзначное хп, то есть там снимает видимо 49.9% хп.

    Вряд ли же у меня дефов ровно хватает что бы в тушку прилетело 4 раза одно и то же значение в 40к?)
    Сегодня мартышкой схожу, проверю ради интереса.


    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    я не в самом центре стою, на максимальном расстоянии от босса, чтобы скиллы доставали, т.е. за границей самого маленького круга, но огонь по-моему шире него

    никаких стаков на себе не видел, просто шот прилетает на 50+ или 100+к хп, а можно поподробнее про это?

    Я не знаю, чем бьет тот огонь физ или маг урон, но он бьет по всей области с кругами, а не только в центре, самый простой способ не умирать, подождать, пока аое пройдет, то есть не бежать в центр после "беготни с куполом", а ждать.

    Правда сейчас все так просто, что убивают порой до того, как пройдет это аое от огня и если вы далеко, может случится незачет.
    Последний раз редактировалось u_92eb001d54; 18.01.2024 в 13:59.

  3. #93
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Тоже никак не могу понять почему этот огонь бьет в разы сильнее чем любое другое аое в данже
    В сложке любое аое бьет +- 20к, этот огонь шотает без вариантов

  4. #94
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    48к физы, ~120к м.дефа ~135пз. Зона бьет по 26к, огонь примерно 37
    Последний раз редактировалось Disary; 18.01.2024 в 16:38.

  5. #95
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    До обновы шотал, после...
    Сегодня мартышкой схожу, проверю ради интереса.

    Желтые эти зоны полусферы, бьют ровно 50% хп в хп.

  6. #96
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Спустя х заходов разными составами пати я пришёл к выводу что там есть какой-то скрытый модификатор урона, итоговый урон режется пополам бафом косы точно, возможно ещё бафом мк (вымирающий вид, без косы в пати не попадался вроде).
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #97

    По умолчанию

    От удачи персонажа зависит 99%
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #98
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Спустя х заходов разными составами пати я пришёл к выводу что там есть какой-то скрытый модификатор урона, итоговый урон режется пополам бафом косы точно, возможно ещё бафом мк (вымирающий вид, без косы в пати не попадался вроде).
    ну как я понял дамаг режется черепахой, поэтому я всегда в райской 3чи там.
    А вообще если прист ставит сферу, то можно вообще не париться. Проблема в том, что сферу ставит 1 из 10 пристов в пати с мира
    списиализд (c) по пристам

  9. #99
    Развивающийся periche на скользкой дорожке Аватар для periche
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    А квестовые титулы так и не врубили в ТС? И если нет, то появятся ли они вообще?

  10.   #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от periche Посмотреть сообщение
    А квестовые титулы так и не врубили в ТС? И если нет, то появятся ли они вообще?
    Китайцы говорят "все работает". На вопрос, "а как именно работает? может, условия какие есть?" отвечают "выполнить квесты 10 раз" и "игроки сами должны понять, как именно их получить".
    То ли последовательность там какая, то ли еще какие-то условия - неизвестно.
    Продолжаем периодически спрашивать, но пока ничего конкретного не выяснили.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения