+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 192
  1. #91
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    >мерж
    ЪеЪ
    Ну слияние было забавным, будем честны. Столько криков и пафоса от деншота и через две недели никтонеждаливотопять «стфу закрыт, го на новый».
    По крайней мере я получил что хотел - я слил варклана-стфушника, дождался высеров в пм и гордо написал ему «стфу».
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #92
    У наставника u_1198434329 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.05.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firefirecat Посмотреть сообщение
    ЭКзов и ТЛ ????????????? Ты че клоун местный с фавнира?АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХ Экзов натягивает и ТЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ КАРЛ
    прошлое мбг закрыли еверестов за 5 минут. Закрывали ТЛ,что даже кишка ливнул из этого мусора, вопросы?

  3. #93
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я не играю ради фана, мне просто интересно одевать персов, ходить в данжи с механикой, в комочке сидеть.
    И нет цели стать топ в пвп. Зачем? Я фз, поч вы решили, что объединение делается для противостояния, которое сами игроки и убьют через пару недель.
    Давайте будем откровенны.
    Я прошу прощения за резкость конечно, иначе никак.

    Как опытный игрок (исключительно на Новых серверах) начиная с Цербера. Не будем брать в расчёт сервера ДО, все мы играли, были юные 15+ не знаю конечно сколько вам лет, не суть важно, это я к тому, что активная игра, погружение в её соц.слой, у меня начался с Цербера, ну вот прям основательно. И вся фишка данных серверов, заключалась именно в PvP, не в PvE.
    Поэтому многие, а точнее то самое большинство, которое бегает по Новым серверам, ценит и желает именно PvP контент, опять же, это я к тому, что в PvE - ПВ ну, мягко говоря - не самая "ВАУ" игра и PvE сторона, не даёт ровным счётом ничего. От сюда вопрос:
    - в чём смысл тратить столько денег, приобретать дорогущий шмот, выкручивать PvP статы, кристаллы, души, сидеть в PvP клане, делать ставки и участвовать в GvG событиях, ТРЕБОВАТЬ объединения, если "противостояние не важно" и вам нужно только PvE, ведь чтобы проходить актуальный PvE контент, много не нужно, включая объединение.
    К слову об этом, раньше вы были иной PvP, замесы, GvG - это то, что вам было нужно. Или это было давление со стороны руководства клана?) любопытно.

    По-поводу: Люди убьют противостояние через пару недель, поспорить сложно, так оно и есть все хотят быть ТОП-1, прилагая минимум усилий, тогда к чему вам объединение?) если у вас много народу, сидите, тяните сундуки, фармите ДЖ, а судя по вашим прошлым ответам, о нехватки ресурсов на серве, видимо плохо вы фармите и народу не так много А по факту фармит только лидирующий клан, исключительно в себя и в реал. А объединять сервера ради увеличения кол-ва рарок, ну такое чую запах лицемерия.

    ПВ это игра больше про PvP:
    - Большое кол-во небезопасных зон.
    - Арена Авроры.
    - Битва Династий.
    - Императорская битва.
    - Осада города Драконов и другие ивенты.
    - GvG.
    - МБГ.
    - Северные земли и фулл ивенты и т.д и т.п
    Всё это именно тема противостояния ладно, я устала тут спорить, когда будет хоть 1 логический, разумный коммент - вылезу снова.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Поэтому многие, а точнее то самое большинство, которое бегает по Новым серверам, ценит и желает именно PvP контент
    .
    топ равной арены а в частности список участников предстоящего турика просто РАЗРЫВАЕТСЯ от игроков с дианы.

    спасибо тебе добрый человек. благодаря тебе я понял что я сделал правильный выбор выбрав старый сервак вместо фришки для камбека.

  5. #95
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Как опытный игрок (исключительно на Новых серверах) начиная с Цербера. Не будем брать в расчёт сервера ДО, все мы играли, были юные 15+ не знаю конечно сколько вам лет, не суть важно, это я к тому, что активная игра, погружение в её соц.слой, у меня начался с Цербера, ну вот прям основательно. И вся фишка данных серверов, заключалась именно в PvP, не в PvE.
    Поэтому многие, а точнее то самое большинство, которое бегает по Новым серверам, ценит и желает именно PvP контент, опять же, это я к тому, что в PvE - ПВ ну, мягко говоря - не самая "ВАУ" игра и PvE сторона, не даёт ровным счётом ничего. От сюда вопрос:
    - в чём смысл тратить столько денег, приобретать дорогущий шмот, выкручивать PvP статы, кристаллы, души, сидеть в PvP клане, делать ставки и участвовать в GvG событиях, ТРЕБОВАТЬ объединения, если "противостояние не важно" и вам нужно только PvE, ведь чтобы проходить актуальный PvE контент, много не нужно, включая объединение.
    К слову об этом, раньше вы были иной PvP, замесы, GvG - это то, что вам было нужно. Или это было давление со стороны руководства клана?) любопытно.
    В ММО для меня больше важна социально-пвешная направляющая. Одел перса, потому что интересно.
    Если бы начал сейчас с текущими знаниями, то пошел бы на Скорп с той же суммой. Или воспользовался главным страхом прототипа)

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    По-поводу: Люди убьют противостояние через пару недель, поспорить сложно, так оно и есть все хотят быть ТОП-1, прилагая минимум усилий, тогда к чему вам объединение?) если у вас много народу, сидите, тяните сундуки, фармите ДЖ, а судя по вашим прошлым ответам, о нехватки ресурсов на серве, видимо плохо вы фармите и народу не так много А по факту фармит только лидирующий клан, исключительно в себя и в реал. А объединять сервера ради увеличения кол-ва рарок, ну такое чую запах лицемерия.
    Я и не писал, что на Фафнире народ есть. Его как раз и нет. И поэтому нехватка ресурсов и рарок.
    А что фармит топ клан(мастер)?) 10-20к рублей в неделю? Пусть фармит, даже стараться ради этого глупо.

    Зачем объединять сервер если там много народу, большой приток голды и ресурсов? Вот какой смысл?
    Еще взять в учет, что серв лагает во время массовых мероприятий. Даже Фафнир во время сезон ИБ лагал в ЗЗ. А там народу то почти нет.

    ПВ это игра больше про PvP:
    - Большое кол-во небезопасных зон. - а толку, раньше да ПУО/ЗГД/КУБ по кд минизамесы были, а сейчас 2-3 калеки бегают на ЗГД общаются в лол чат)
    - Арена Авроры. - это да
    - Битва Династий. - чисто пве ивент с кучей твинов.
    - Императорская битва. - побеждает тот кто дольше прячется и имеет возможность жить в зоне. Убивала бы ласт зона мгновенно сквозь все. Но даже тогда , кто-то бы рандомно получал первое место.

    - Осада города Драконов и другие ивенты. - фул лутает топ клан, остальные афк фармят. А с след обновой, где желательно 1095 проходок в год и тем более.
    - GvG. - на руофе его нет, мб с обновой что-то изменится. Не будет зависимости от дракона
    - МБГ. - тут да, но раш дракона все портит
    - Северные земли - давно боги выходили драться во вторник? Или кто-то кроме Крамера сидит и косников убивает?
    и фулл ивенты и т.д и т.п

    пвп много, но оно или не актуально, или не продумано до конца.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Давайте будем откровенны.
    Я прошу прощения за резкость конечно, иначе никак.

    Как опытный игрок (исключительно на Новых серверах) начиная с Цербера. Не будем брать в расчёт сервера ДО, все мы играли, были юные 15+ не знаю конечно сколько вам лет, не суть важно, это я к тому, что активная игра, погружение в её соц.слой, у меня начался с Цербера, ну вот прям основательно. И вся фишка данных серверов, заключалась именно в PvP, не в PvE.
    Поэтому многие, а точнее то самое большинство, которое бегает по Новым серверам, ценит и желает именно PvP контент, опять же, это я к тому, что в PvE - ПВ ну, мягко говоря - не самая "ВАУ" игра и PvE сторона, не даёт ровным счётом ничего. От сюда вопрос:
    - в чём смысл тратить столько денег, приобретать дорогущий шмот, выкручивать PvP статы, кристаллы, души, сидеть в PvP клане, делать ставки и участвовать в GvG событиях, ТРЕБОВАТЬ объединения, если "противостояние не важно" и вам нужно только PvE, ведь чтобы проходить актуальный PvE контент, много не нужно, включая объединение.
    К слову об этом, раньше вы были иной PvP, замесы, GvG - это то, что вам было нужно. Или это было давление со стороны руководства клана?) любопытно.

    По-поводу: Люди убьют противостояние через пару недель, поспорить сложно, так оно и есть все хотят быть ТОП-1, прилагая минимум усилий, тогда к чему вам объединение?) если у вас много народу, сидите, тяните сундуки, фармите ДЖ, а судя по вашим прошлым ответам, о нехватки ресурсов на серве, видимо плохо вы фармите и народу не так много А по факту фармит только лидирующий клан, исключительно в себя и в реал. А объединять сервера ради увеличения кол-ва рарок, ну такое чую запах лицемерия.

    ПВ это игра больше про PvP:
    - Большое кол-во небезопасных зон.
    - Арена Авроры.
    - Битва Династий.
    - Императорская битва.
    - Осада города Драконов и другие ивенты.
    - GvG.
    - МБГ.
    - Северные земли и фулл ивенты и т.д и т.п
    Всё это именно тема противостояния ладно, я устала тут спорить, когда будет хоть 1 логический, разумный коммент - вылезу снова.
    Да на Цербере Апхивал и Демигодсы делали всю движуху. Причем таким образом, что в ней участвовали даже маленькие кланы. Вары были у всех со всеми, и таки да, только благодаря этому этот сервер был живым и интересным.
    К сожалению, Арена Авроры, БД, ИБ - это как ни странно, больше ПВЕ ивенты, несмотря на то что их смысл - бить лица другим персонажам. Не знаю, как обьяснить и почему такое ощущение. Наверное, из-за того что это СОБЫТИЯ, в которых регламентировано такое поведение игроков. Стихийное ПВП же и просто лютый ПК - вот что называется фаном и чего не хватает по-настоящему. Цербер R.I.P.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что речь идёт о Гиперионе. Твоя версия неверна, к нам из Енафов перешли единицы людей, и те не в овергире. Наш доминирующий клан себя ни в какие "такие ситуации" не загонял. Противники просто сказали, что их больше интересует арена, а не гвг, Садеманы и ремесло, и постепенно распались.
    Ну тогда тем более это проблемы людей которые играют на этом сервере, раз у них было все чтобы было противостояние и фан

  8. #98
    Развивающийся firefirecat протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию 123

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну тогда тем более это проблемы людей которые играют на этом сервере, раз у них было все чтобы было противостояние и фан

    Что даст ваш сервер при слиянии ????Кроме челиков которые с суеты Экзов на мтв выигруют
    Последний раз редактировалось firefirecat; 30.08.2023 в 18:35. Причина: 123

  9. #99
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Вполне выгодное слияние для обоих серверов для МБД. Сейчас и фафнир и гиперион явные аутсайдеры со своими 300 и 600 тушек. С 900 смогут заставить скорпион и саргас делится монетами поровну. В остальном, мне кажется, идея слить турбофришку с обычным сервером плохая. Будут потери в рядах игроков гипериона, просто не поймут почему их заставили конкурировать с халявщиками(в смысле получившими что-либо на упрощенных условиях).

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #100
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    В остальном, мне кажется, идея слить турбофришку с обычным сервером плохая. Будут потери в рядах игроков гипериона, просто не поймут почему их заставили конкурировать с халявщиками(в смысле получившими что-либо на упрощенных условиях).
    Таким можно посоветовать или крестик снять, или трусы надеть. Если гиперионцы хотят свежей крови на свой серв - придется смириться с удешевлением и ускорением развития этих персов. Если они хотят доминировать над всеми, кто вложил в игру меньше времени и денег, чем они в свои бородатые годы, - придется сидеть на пустом сервере и ждать "одаренных", кто согласится залететь на подобных условиях.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 30.08.2023 в 19:06.

    #ЛовитьСову

+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения