+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    от вас пользы 0, обсуждение баланса ваш потолок, вроде только начинаете рассуждать о рейтах (допустим) через минуту уже сидите обсуждаете кем профитнее и кто имбовие
    Но за дублирование написанных модератором сообщений, лайк тебе конечно, ты стараешься.
    А от тебя какая польза? Колобки через каждое слово? Или попытка доказать что ты самый умный и прошареный в любом вопросе?

  2. #92
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610(ставинчи) Посмотреть сообщение
    пукпук
    Где твоя польза то?)




    А так, пока не будут известны реальные шансы с сундуков, не имеет смысла рассуждать будет 4-1/4-2 хуже или лучше.

    Сейчас шансы посчитал по всему данжу(с рейтами и без) против 10 нынешних сундуков за ежу. Выглядит не очень.
    Но если рассматривать проход раз в 3 дня за 3 сундуками, то выходит среднее между рейтами и без.

    Надеюсь, что шансы в сундуках будут в 2-3+ раза выше нынешних сундуков ежи и будет круто.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #93
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hehmdaa Посмотреть сообщение
    А от тебя какая польза? Колобки через каждое слово? Или попытка доказать что ты самый умный и прошареный в любом вопросе?
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Где твоя польза то?)
    Надеюсь однажды, вы научитесь чему-то более полезному, кроме как метать стрелочки
    Разница между нами в том, что я развиваю и поддерживаю разные темы на форуме, а не пихаю везде "ребаланс"
    И кстати, слово "прошаренный" пишется с двумя "Н" так что да, поумнее тебя

  4. #94
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Надеюсь однажды, вы научитесь чему-то более полезному, кроме как метать стрелочки
    Разница между нами в том, что я развиваю и поддерживаю разные темы на форуме, а не пихаю везде "ребаланс"
    И кстати, слово "прошаренный" пишется с двумя "Н" так что да, поумнее тебя
    Я правильно понимаю, что человек, путающийся в запятых и так же опечатывающийся/делающий ошибки в словах в этой же теме, не смог вывезти за аргументы - сам же причем начавший оффтоп - и докопался до грамматики?
    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    имбовие
    От авторов "болимение", "оплотят", "обеснят" и "вкраций"?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #95
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ставинси
    Разница между нами в том, что я развиваю и поддерживаю разные темы на форуме
    Именно поэтому тебя на форуме так рады видеть?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 01.10.2023 в 18:18.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #96
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Надеюсь однажды, вы научитесь чему-то более полезному, кроме как метать стрелочки
    Разница между нами в том, что я развиваю и поддерживаю разные темы на форуме, а не пихаю везде "ребаланс"
    И кстати, слово "прошаренный" пишется с двумя "Н" так что да, поумнее тебя
    Лайк этому гражданину!
    А по поводу кого тут рады видеть, я бы еще задумался, не ненавидят ли на форуме этих "соучастников " обсуждения

  7. #97
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    я бы еще задумался
    Задумался?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #98
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Задумался?
    Не вышло..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213096870 Посмотреть сообщение
    а разве нет? вы онлайн на серверах видели?!
    майл тщательно скрывает цифры онлайна, а так я думаю там все печально(

  10. #100
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undescriplined Посмотреть сообщение
    майл тщательно скрывает цифры онлайна, а так я думаю там все печально(
    Солидарен, при отсутствии новых игроков может быть только снижение, а это уже вопрос не одного года

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения