+ Ответить в теме
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 282
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Я же написал. что я пробую копать, но вот тут и проблема. Как только появляется моб, на него сразу же накидывается толпа ботов. Боты уже выставлены так, что они перекрывают все зоны шахт и лок появления мобов. Сины с аспидом раздамаживают моба за 2 сек, а дру с петами вообще их с плюхи убивают. Челы норм одетые их убивают с 2-3 плюх. а мне чтобы его убить нужно 15 раз ударить по 1 единице, что составляет от 10 сек до 15. В то время как боты бомжи с 80па и 3хх их быстро убивают. Я вот даже кв еле выполнил, 30 минут после 00.00 не мог убить даже 1 моба, все забирают жадные и ушлые игроки.
    Бил мобов сином без аспида. Тупо кража/сбу, среди кучи ботов. Почти все мобы которых я себе приметил, две точки респа стабильно мои были и третья через раз, оказались мои. Да боты стояли но они на то и боты что одной жопой на всех стульях сидят и обыграть вполне себе получалось их будучи у компа. Вот если бы тоже бота включил то да, остался бы ни с чем. Те-же сины, вары (танки кастеты хД, - ну мало ли у кого че на акке сохранилось) с 4.0-5.0 все бы отжали.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 29.10.2023 в 09:17.

  2. #92
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Какие на че шансы то? Смысл есть?

  3. #93
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    Какие на че шансы то? Смысл есть?
    За ночь на боте 500 голды ярморочной
    хевиков/лайтавиком с блинком думаю побольше будет
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #94
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    За ночь на боте 500 голды ярморочной
    хевиков/лайтавиком с блинком думаю побольше будет
    у меня бот через раз в "афк" встает, хотя режим тренировки все еще активирован, есть лайфхаки как это пофиксить?
    полистал темку, и не понимаю нытья по теме почему одним якобы стоять на боте можно и нужно, а другим нельзя и это смешно?
    Последний раз редактировалось DruYokai; 29.10.2023 в 12:24. Причина: цитата

  5. #95
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zip2205 Посмотреть сообщение
    у меня бот через раз в "афк" встает, хотя режим тренировки все еще активирован, есть лайфхаки как это пофиксить?

    чем калека из топ клана на боте отличается от условного тебя на боте? полистал темку, и не понимаю нытья по теме почему одним якобы стоять на боте можно и нужно, а другим нельзя и это смешно?
    За всю ночь бот не сбился, просто стоит макрос в атакующем и ставлю 40-50 метров дистанцию.
    Даже не знаю, что за проблема с ботом. Много от кого слышал о ней.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #96
    Первые шаги ds1993 житель Идеального Мира Аватар для ds1993
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Тоже не вижу проблемы с ботом) все нормально) хоть на точку +5 в круг нафармлю на твине)

  7. #97
    Развивающийся maulin2014 на дне Реки Малиновок Аватар для maulin2014
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Ивент лайтовый. Пока многие на ботах стоят, ты можешь выкопать и убить мобов. Я, примерно, за 2 часа полуафк нафармил 250+ ярмарочной голды на стили и петов.

  8. #98
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Судя по описанию, решил что с мобов будут совершенки и пельмени падать, но за ярмарку, тем более в таком количестве спасибо

  9. #99
    На перепутье s1m10n80 кавалер Знака железной крови Аватар для s1m10n80
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МИРА а может и нет-НЕ ПОМНЮ!!
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Важно! Хоть монстры и атакуют, они значительно слабее Бездушных, нападение которых храбрецы отражали в «Триумфе Драконов». Позвольте и другим героям проявить себя.
    А вот интересно те кто это рисовал подумали о том что куча переточек с небом предела кинется долбить это? У в гд стоят боты в топовом шмоте- копаешь портал , а они тут же валят моба)))

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s1m10n80 Посмотреть сообщение
    Важно! Хоть монстры и атакуют, они значительно слабее Бездушных, нападение которых храбрецы отражали в «Триумфе Драконов». Позвольте и другим героям проявить себя.
    А вот интересно те кто это рисовал подумали о том что куча переточек с небом предела кинется долбить это? У в гд стоят боты в топовом шмоте- копаешь портал , а они тут же валят моба)))
    Так там больше 1 за удар не выбить, какая разница какое небо? Только от кол-ва ударов в секунду зависит, 15 раз ударить надо.
    Вот то, что ГД заполнен ботами аспдшными и многоударными (на Дионе, по крайней мере) - вот это проблема, но такое зловредное отношение к остальным говорит о проблемах в реале, так что не стоит расстраиваться.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения