+ Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 321
  1. #91
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    В общем и целом, вангую, что через полгода, когда люди прощупают что такое бард, геймплей за барда будет состоять исключительно из курения бамбука в контроле. В целом не могу все таки сказать, что бард имеет лучше антиконтроль, чем условный маг, а значит страдания неизбежны.
    И что более грустно, так это то, что и ждать апа бардов тоже нет смысла особого, в ближайшие полгода их не ожидается, да и в целом вероятнее всего китайцев все устраивает на их балансе

  2. #92
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Когда у мага вообще не было антиконтроля, и с появлением синов и варовской связки шарик аспид, маги стали днарями. Но прошло то всего пару месяцев, и даже без улучшений мага, мы тогда приловчились противостоять контролю. так и барды со временем научатся этому противостоять. У призрака по сути тоже нет нормального антиконтроля, все какое то недоделанное, но ничего живем же.

    А по сути на счет бардов. Не думаю что они станут имбой на старых серверах. Так как для их развития там нет условий. Ну если только в марик прокачки не сунут пилюли на ДЗ чтобы по завершению его сходу апнуть небо величия и предела. Иначе ну никто не захочет на них пересаживаться и год апать небо, чтобы в пвп не быть ватой, даже в норм шмоте. Вот на новом и на той же Дионе, да они будут популярны, и там они смогут развить весь свой потенциал, а на том же Саргасе, Скорпе и Гиперионе, их ждет участь предшественников. Если проанализировать стрелков, макак и палов, то видно что на старых сервах их нет практически вообще, так как ни кто не захотел на них пересаживаться и тратить тьму времени и денег.

    Ну хотя да есть итем на смену класса, но опять же в ближайшие пол года ты не будешь имбой, при этом еще и потратив не мало денег. Мего доны да будут имбой, ну они и на любом классе имба.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 06.12.2023 в 00:46.

    I love a fox's ass

  3. #93
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Когда у мага вообще не было антиконтроля, и с появлением синов и варовской связки шарик аспид, маги стали днарями. Но прошло то всего пару месяцев, и даже без улучшений мага, мы тогда приловчились противостоять контролю. так и барды со временем научатся этому противостоять. У призрака по сути тоже нет нормального антиконтроля, все какое то недоделанное, но ничего живем же.
    Тогда не было парала, инструменты против которого начали появляться позже самого парала. Были и джины и аптека против контроля тех времен и они были доступны вообще всем не зависимо от класса и бюджета. Так что тогда и сейчас сравнивать не совсем корректно.
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А по сути на счет бардов. Не думаю что они станут имбой на старых серверах. Так как для их развития там нет условий. Ну если только в марик прокачки не сунут пилюли на ДЗ чтобы по завершению его сходу апнуть небо величия и предела. Иначе ну никто не захочет на них пересаживаться и год апать небо, чтобы в пвп не быть ватой, даже в норм шмоте. Вот на новом и на той же Дионе, да они будут популярны, и там они смогут развить весь свой потенциал, а на том же Саргасе, Скорпе и Гиперионе, их ждет участь предшественников. Если проанализировать стрелков, макак и палов, то видно что на старых сервах их нет практически вообще, так как ни кто не захотел на них пересаживаться и тратить тьму времени и денег.
    А может просто палы стрелки и макаки оказались в целом не нужны никому? Пал вообще не понятно для чего существует, - сильно на любителя класс. Стрелок класс максимально эффективно использующий преимущество в обвесе, - следовательно класс далеко не для всех. Макака с майской обновы стала исключительно ПВП классом, - для ПВЕ ее только мазохисты качать теперь будут. Следовательно как и стрелок макака не способна удовлетворить спрос всех но все-же охватывает несколько больший круг людей каким может сгодится.
    Вот нафига эта троица нужна когда есть в игре те же сины, танки и друиды, - которые хороши во всем. Есть вары и стражи которые пользуются спросом в любых патьках и при этом имеют низкую конкуренцию. Есть скучные но универсальные мистики. Есть узкопрофильные но высокоэффективные присты. Есть ДД проверенные временем и излеченные от детских болячек: лук, маг, шам. Есть косы которые хоть и хлам но привнесли в игру новую механику атаки на ходу в свое время. Да даже призрак привлекательней той троицы на сегодняшний день, - хотя я бы его четвертым все-ж туда запихнул, в компанию к троице старых ДД тоже годится. Не могу однозначно ответить по призракам, сам я своего забросил, - но и на чистых ДД я тоже болт положил так-что это субъективщина.
    Исходя из выше изложенного я не вижу объективных причин для всенародной любви к стрелкам, палам и макакам. И дело совсем не в трудностях с прокачкой.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 06.12.2023 в 01:19.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #94

    По умолчанию

    Лично я из "дополнительного антиконтроля" барда вижу вариант - быть очень ватным в па-сете. Если на такого барда посадят для контроля, например, танка, он сможет свапнуться в па и получать урон выше 25% (для дефолтной 8й руны) от критов даже пзшных котиков, благодаря чему, поиграть дополнительное время, а уже если угрожает опасность надеть хороший пз-сет.
    Правда, смертность такого барда тоже будет выше, потому что, если к котику резко присоединится кто-то ещё (например, син со своим сбу или лучник с морозкой), надеть пз можно и не успеть.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #95
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Лично я из "дополнительного антиконтроля" барда вижу вариант - быть очень ватным в па-сете. Если на такого барда посадят для контроля, например, танка, он сможет свапнуться в па и получать урон выше 25% (для дефолтной 8й руны) от критов даже пзшных котиков, благодаря чему, поиграть дополнительное время, а уже если угрожает опасность надеть хороший пз-сет.
    Правда, смертность такого барда тоже будет выше, потому что, если к котику резко присоединится кто-то ещё (например, син со своим сбу или лучник с морозкой), надеть пз можно и не успеть.
    Да я думаю что если к имбо дд классу котиков присоединится еще один имбо дд класс синов, ну или же новоиспеченный класс дд луков после обновы, то даже в ПЗ сете бард не устоит.

    Кстати я вот смотрю у барда оружие фигня какаето, и точно такая же фигня валяется около мага при выбора создания персонажа. Китайцы смотрю просто не хотят заморачиваться с прорисовкой чего то нового. Да и рожки, и человеческая внешность, это копия теней. И они драконы как и тени, но зачем то их сунули в амфибии. Странные понятия у них стали на счет амфибий.

    Лучше бы какого нибудь хевика краба с клешнями создали бы. поинтересней чем это.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 06.12.2023 в 01:03.

    I love a fox's ass

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Да я думаю что если к имбо дд классу котиков присоединится еще один имбо дд класс синов, ну или же новоиспеченный класс дд луков после обновы, то даже в ПЗ сете бард не устоит.
    Вероятно, так и есть (как и у большинства других классов...), но хоть вечная ссылка радует, весь основной их урон физический же.
    А в остальном да, барды, скорее всего, часто будут любимым таргетом для контроля или попыток их убить, как и мистики, друиды, маги сейчас, потому что класс очень сильный и интовый..)
    Последний раз редактировалось DruYokai; 06.12.2023 в 01:11.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #97
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Вероятно, так и есть (как и у большинства других классов...), но хоть вечная ссылка радует, весь их урон физический же.
    А в остальном да, барды, скорее всего, часто будут любимимым таргетом для контроля или попыток их убить, как и мистики, друиды, маги сейчас, потому что класс очень сильный и интовый..)
    Я вот так смотрю и думаю, а как бардов пробивать призраком. Возможно поможет изменение физ раздебафа на 1 скил, а не как раньше на 3, ну и то что у призраков по определению маг защита выше чем физа, но проблема в том что контроль у призраков хромает.

    I love a fox's ass

  8. #98
    Развивающийся dis182 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Вопрос по пению к тестерам: при каком показателе пения на селфе можно спокойно вставлять в 80па пуху камушки на ПА? Выше мнение так сказать, по ощущениям

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dis182 Посмотреть сообщение
    Вопрос по пению к тестерам: при каком показателе пения на селфе можно спокойно вставлять в 80па пуху камушки на ПА? Выше мнение так сказать, по ощущениям
    Зависит от целей - для пве можно и при 60, особенно для адской стороны (74+ в идеале). Для пвп пения должо быть на столько много, на сколько это возможно, особенно если планируете активно хилить. Я бы для пвп рекомендовала собирать минимум 75, а в идеале 90+.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #100
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dis182 Посмотреть сообщение
    Вопрос по пению к тестерам: при каком показателе пения на селфе можно спокойно вставлять в 80па пуху камушки на ПА? Выше мнение так сказать, по ощущениям
    Камни дают слишком большой буст по пению в пухе, но коммент выше в целом избыточно описывает ситуацию. В пвп нужен максимум и вытаскивать камни из пухи в пользу 3па - несусветная глупость. Лично для меня инкаст на инте это тупо вопрос комфорта. Играть на инте с <70 пения - убийство.

    P.s. лично я вижу только 1 случай, когда можно вытянуть камень из пухи. Это когда очень повезло и на сапогах и верхе выбито по 12 пения. И пение уходит дальше 99.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.12.2023 в 01:37.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения