Результаты опроса: Бард для тебя?

Голосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Класс! Буду играть за него!

    126 38.41%
  • Отстой... Тупо для марика.

    202 61.59%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117
  1. #91
    Развивающийся Nikitka1303 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mangalinpw Посмотреть сообщение
    Ощущение в строгой нехватке физ защиты, никаких баффов. Вот кстати говоря, прошу прощения за оффтоп, но дошел до кв "битва во дворце", и при взятии квеста внутри никаких баффов на защиту на персонажа не вешается, акула-генерал просто шотает на 25-40к хп...
    багнулось скорей всего я в акульем данже себя чвствовал очень комфорно, быстро убивал и жить было норм в 85 мираже, на других чарах такого себе позволить не омг даже в р8р было тяжко, а тут более чем комфортно

  2. #92
    Развивающийся Nikitka1303 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1230320773 Посмотреть сообщение
    класс вроде интересный, но не хватка дефа это капец, элементарно по 2 небу власти дракона убить не может, дракон просто впихивает фулл хп с учетом того что пассивка на хп 5 на деф 10, по сравнению с другими классами за которые играл в том же шмоте и теме же пассивками все убивали легко этого типо босса
    это дракон который над землями великанов летает? или который у метморфов, не знаю как вы я убивал обоих комфортно в р8 голом по 1кк серы который точки +3 с камнями8 на физ деф пуха морай, на этом все хп было тысяч 10-11 на фул бафе, играется нормально не понимаю что вам не так

  3. #93
    Первые шаги XXX_bard на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Играется норм, с рунами было бы проще набивать баф на крит
    Есть свои плюсы и минусы, ульта очень эффективна на шотах
    Проблемы с дефом испытывают те, у кого 85 мираж и 8 камни
    Соответственно для комфортной игры надо взять ключ, хотя бы р8р с 10 камнями и точкой +5
    С ключа ячейки карт, диск 10.0, 30па
    Поэтому прошу не ныть про деф, коса или шам в 85 мираже тоже шотные, но ничего, люди играют

  4. #94
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я сейчас кальулятором балуюсь. Мне при смене класса терять не много - 2р8 с алмазками, да 40-я пушка. Правда +12, ну да думаю шарик +12 ещё будет. И чё-то мне кажется, что там планка уже превышает БЕЗ титулов на 1к...
    На босах которых можно шотнуть урон барда плюс-минус на уровне приста. А чтоб в остальных данжах был толк от разделения урона скилов барда на три тычки(кроме ла и пп) надо одеться куда лучше чем в р8 с алмазками.

  5. #95
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    На босах которых можно шотнуть урон барда плюс-минус на уровне приста. А чтоб в остальных данжах был толк от разделения урона скилов барда на три тычки(кроме ла и пп) надо одеться куда лучше чем в р8 с алмазками.
    Так можно и финал танком быть по урону на уровне приста)

    Просто мало кто юзает в пве красную руну в бафе, а стоят и 2-3 скилами набивают резонанс

  6. #96
    Развивающийся oskoloki житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так можно и финал танком быть по урону на уровне приста)

    Просто мало кто юзает в пве красную руну в бафе, а стоят и 2-3 скилами набивают резонанс
    И с этой руной даже лука не передамажить равного бардом , хотя я фул выжимаю урона на нем.

  7. #97
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так можно и финал танком быть по урону на уровне приста)

    Просто мало кто юзает в пве красную руну в бафе, а стоят и 2-3 скилами набивают резонанс
    Криты на шотах у всех есть, достаточно мистика в пати взять, хоть твина. Чутье на несколько гарантированных критов и чию на +35% крита всем.
    А у барда есть ульта на х1,5 урона, две базы на скиле или комбы на х1,3(4) урона как у мага? Ульта на планку и 70 халявных па как у шамана? Несколько баз на скиле как у миста? Бафы на урон от формы как у косы? Да хотя бы х1,3 урона от пета и плюс урон самого пета как у друльки? Что говорить, даже у приста прилепили на комбу увеличение урона со скила.
    А все что есть у барда это база плюс 400 оружия на скиле. И криты на которые бардолюбы пытаются фапать.

  8. #98
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskoloki Посмотреть сообщение
    И с этой руной даже лука не передамажить равного бардом , хотя я фул выжимаю урона на нем.
    Дамаг это не всегда только статы персонажа и класс. Это еще везение на берсы, время начала дамага и т.д.

  9. #99
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Криты на шотах у всех есть, достаточно мистика в пати взять, хоть твина. Чутье на несколько гарантированных критов и чию на +35% крита всем.
    А у барда есть ульта на х1,5 урона, две базы на скиле или комбы на х1,3(4) урона как у мага? Ульта на планку и 70 халявных па как у шамана? Несколько баз на скиле как у миста? Бафы на урон от формы как у косы? Да хотя бы х1,3 урона от пета и плюс урон самого пета как у друльки? Что говорить, даже у приста прилепили на комбу увеличение урона со скила.
    А все что есть у барда это база плюс 400 оружия на скиле. И криты на которые бардолюбы пытаются фапать.
    У барда 4 базы на скиле, вот так вот(

    Ульты вообще глупо приплетать или ты 15 мин в море сидишь?
    Целенаправленно сидеть и искать пати по гайду с учетом бх, для прохождения дж на 5сек быстрей, ну мы не на дедосервере. дру/коса сик/вар есть и хватит.


    Ну и я сужу по своему урону, а не по теории. В том же МИ, для шота шамом нажимал 2-3 скилла, т.к. нет критов/берсов = нет урона, бардом 7ударку кинул и босс мертв.

  10. #100

    По умолчанию

    Подскажите, как убить босса с иммуном к воде? Не могу закончить цепочку(

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения