+ Ответить в теме
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 305
  1. #91

    По умолчанию

    следовательно одноручный меч ток в пз потом пихать, если у кого какие идеи есть по этому поводу или свои мысли - милости прошу

  2. #92
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260863583 Посмотреть сообщение
    Меня все же больше волнует куда реализовать 70па одноручный меч. как то обидно что после 70па он превращается в кирпич который ток в пз сет можно засунуть.
    Ну или представить себе жизнь без половины органов и такую сборку (грейд радужек х2 бижи с 0.05 ас. 0.15 сапоги и кираса, трактат, накидка) + наверное (тут не уверен) нужны еще наручи 0.10 и поножи 0.5 что бы с 80па мечом было селф 5.0? или я где то просчитался ?
    кому не лень проверить в кальке?
    В стойке кастетов, что бы было 5.0, надо собрать аспида на 5.0 )
    1.5 в кирасе и сапогах, 0.5 плащ, 0.5 трактат, и 0.5 в двух бижах будет 5.0, даже без наручей и паузе на пуХе.
    Последний раз редактировалось u_92eb001d54; 11.03.2024 в 08:05.

  3. #93
    Любопытный u_1260281414 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    аспд вары = клиника, па вары = клиника, дд вары = клиника. Даже для пве а-ля СЗ и т.д. скилловик через два мечта = изи дж, изи фулл цепочки. Аспд оч слабо.
    Делаете мейн пуху 70па-80пз топоры, игнорируя касты и одноручки мечи. И для пвп и для пве. Пока вы сделаете цепочки, к этому времени вы всё пройдёте, и в аспд и в па вам уже делать нечего, делаете пз.
    ВАР ЭТО САППОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если вы хотите аспд и дд - делаете сина.

  4. #94
    Любопытный Oberon2024 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260281414 Посмотреть сообщение
    аспд вары = клиника, па вары = клиника, дд вары = клиника. Даже для пве а-ля СЗ и т.д. скилловик через два мечта = изи дж, изи фулл цепочки. Аспд оч слабо.
    Делаете мейн пуху 70па-80пз топоры, игнорируя касты и одноручки мечи. И для пвп и для пве. Пока вы сделаете цепочки, к этому времени вы всё пройдёте, и в аспд и в па вам уже делать нечего, делаете пз.
    ВАР ЭТО САППОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если вы хотите аспд и дд - делаете сина.
    Ну если рассуждать по твоей логике, то игра заканчивается на том что ты прошел все цепочки, закрыл все небеса и всё?

  5. #95
    Любопытный Oberon2024 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    После некоторого времени общения по теме и соло размышлений я так и не пришел к однозначным выводам по теме пухи.


    Напомню сразу речь идёт про игру на нищем, домопухи я рассматриваю ветрорубы\атлант

    Итак что мы имеем:
    При равных условиях планка в стойках на топорах больше +\- на 2-5к, соответственно планка в стойках с кастетами меньше, НО мы получаем прибавку 5% крита + аспд
    Шифт персонажа будет лучше с кастетами очевидно. Условным адептам бх кастеты брать профитнее, НО! на бесконечно длинной дистанции профитнее ли будут кастеты ? Я не особо в кпд въезжаю, если есть возможность рассчитать это с технической точки зрения я буду бесконечно благодарен!

    Так же напоминаю - вернулся на офу спустя 8 лет, играл до этого так же на варе. Пвп 1на1 не интересует совсем. Онли масс замесы\гвг\арена


    Для ЛЛ - 5к планки или 5% крита ?
    Последний раз редактировалось Oberon2024; 11.03.2024 в 10:23.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260863583 Посмотреть сообщение
    Меня все же больше волнует куда реализовать 70па одноручный меч. как то обидно что после 70па он превращается в кирпич который ток в пз сет можно засунуть.
    Ну или представить себе жизнь без половины органов и такую сборку (грейд радужек х2 бижи с 0.05 ас. 0.15 сапоги и кираса, трактат, накидка) + наверное (тут не уверен) нужны еще наручи 0.10 и поножи 0.5 что бы с 80па мечом было селф 5.0? или я где то просчитался ?
    кому не лень проверить в кальке?
    Весь прикол одноручного меча в том, что В СТОЙКЕ КАСТЕТОВ даже в 80па без паузы он дает аспд больше, чем кастет 80па с паузой. В кальке такой функции не проверишь.
    При этом тебе не надо будет биж с паузой, понож и рук сансары. В снаряге надо иметь пузо и сапоги с -0,10, книжку с -0,05, накудку -0,05 и 80па/пз меч. И у тебя в форме кастетов будет 5,0.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    После некоторого времени общения по теме и соло размышлений я так и не пришел к однозначным выводам по теме пухи.


    Напомню сразу речь идёт про игру на нищем, домопухи я рассматриваю ветрорубы\атлант

    Итак что мы имеем:
    При равных условиях планка в стойках на топорах больше +\- на 2-5к, соответственно планка в стойках с кастетами меньше, НО мы получаем прибавку 5% крита + аспд
    Шифт персонажа будет лучше с кастетами очевидно. Условным адептам бх кастеты брать профитнее, НО! на бесконечно длинной дистанции профитнее ли будут кастеты ? Я не особо в кпд въезжаю, если есть возможность рассчитать это с технической точки зрения я буду бесконечно благодарен!

    Так же напоминаю - вернулся на офу спустя 8 лет, играл до этого так же на варе. Пвп 1на1 не интересует совсем. Онли масс замесы\гвг\арена


    Для ЛЛ - 5к планки или 5% крита ?
    Я не знаю как у других. У меня топоры и кастеты 40па оба с +10. Топоры в допах имеют +77 ф.атаки, у кастетов - 2 камня по 32 ф.атаки оба. Получается топоры и кастеты по ф.атаке равны. Так вот кастеты в стойке топоров имеют среднюю ф.атаку лишь на 200ед. меньше, чем у топоров. Никаких 2-5 к разницы

  8. #98
    Любопытный Oberon2024 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у других. У меня топоры и кастеты 40па оба с +10. Топоры в допах имеют +77 ф.атаки, у кастетов - 2 камня по 32 ф.атаки оба. Получается топоры и кастеты по ф.атаке равны. Так вот кастеты в стойке топоров имеют среднюю ф.атаку лишь на 200ед. меньше, чем у топоров. Никаких 2-5 к разницы
    Я с оберона, там 70па даром дают

  9. #99
    Любопытный Heoskuld на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.10.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    После некоторого времени общения по теме и соло размышлений я так и не пришел к однозначным выводам по теме пухи.


    Напомню сразу речь идёт про игру на нищем, домопухи я рассматриваю ветрорубы\атлант

    Итак что мы имеем:
    При равных условиях планка в стойках на топорах больше +\- на 2-5к, соответственно планка в стойках с кастетами меньше, НО мы получаем прибавку 5% крита + аспд
    Шифт персонажа будет лучше с кастетами очевидно. Условным адептам бх кастеты брать профитнее, НО! на бесконечно длинной дистанции профитнее ли будут кастеты ? Я не особо в кпд въезжаю, если есть возможность рассчитать это с технической точки зрения я буду бесконечно благодарен!

    Так же напоминаю - вернулся на офу спустя 8 лет, играл до этого так же на варе. Пвп 1на1 не интересует совсем. Онли масс замесы\гвг\арена


    Для ЛЛ - 5к планки или 5% крита ?
    Если тебя интересуют онли масс пвп и замесы, то какой смысл вообще во главу угла ставить потенциалы полезности пухи в плане разгона дамага?
    Если ты играешь в масс, то ты бегаешь в 100% в фулл пз, если ты играешь при этом еще и через стойки - то лучше всего для этого подойдет именно топор,
    ибо будешь по кд ловить дизармы вражеские и стойка будет сбиваться от них в начальное оружие - топоры, на которых вся мякотка для масс замесов.
    Для фарма данжиков в соло никакой разницы между пухами, имхо, нет - основной урон наносится красной кнопкой или 10к лезвий со 100% критом после драк

  10. #100
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у других. У меня топоры и кастеты 40па оба с +10. Топоры в допах имеют +77 ф.атаки, у кастетов - 2 камня по 32 ф.атаки оба. Получается топоры и кастеты по ф.атаке равны. Так вот кастеты в стойке топоров имеют среднюю ф.атаку лишь на 200ед. меньше, чем у топоров. Никаких 2-5 к разницы
    Чтобы была разница 2-5к надо планку не 40к, а 70-80к.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения