+ Ответить в теме
Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 453
  1. #91
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Да думаю чел лукавит, там же песок дают за выживание еще, а финал это почти 30мин, там уже песка больше 12 будет.
    Ну мы вчера дошли до 12 человек (и отрядов) и улетели в зону с ~50 песка. Да, лукавит, скорее с 20-25 выпинали, но по той же схеме.

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Так их надо убивать. Это пвп ивент)
    Убивать можно когда они без бафов, а так попробуй ещё догнать и остановить (пве рак, да, страдаю). Хотя опять же вчера неплохо со стражем покошмарили, все так забавно бегали от нас, один танк пытался бить.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 09.03.2024 в 12:21.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #92
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,717

    По умолчанию

    Вообще тоже один раз такое было. Финал сужение, уже все божков и обманки приготовили, в живых 30/99. Меня кто то выталкивает, не среагировал, «ваше место примерно 27, благодарим за участие, 15 песка ждут на почте». Я так проржался канеш. Ладно я, сижу в полуафке, но там то люди бегают живые. Просто ПаЦиФиСтЫ
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Убивать можно когда они без бафов, а так попробуй ещё догнать и остановить (пве рак, да, страдаю). Хотя опять же вчера неплохо со стражем покошмарили, все так забавно бегали от нас, один танк пытался бить.
    Читаю: блинб, сложно умбеватб люмдей когда они не афк бмлин вот бы афк все были
    123456 (+/-)
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 09.03.2024 в 12:34.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ну мы вчера дошли до 12 человек (и отрядов) и улетели в зону с ~50 песка. Да, лукавит, скорее с 20-25 выпинали, но по той же схеме.


    Убивать можно когда они без бафов, а так попробуй ещё догнать и остановить (пве рак, да, страдаю). Хотя опять же вчера неплохо со стражем покошмарили, все так забавно бегали от нас, один танк пытался бить.
    Зашли вчера на один подбор.
    Пз лук и лиса, па син.
    Добегали до финальной зоны.
    Кого могли убивали, в конце стянул толпу в зону и сдох, пока син жил.
    4 место отряда, 130+ песка каждому.
    Да, не успели всех убить.
    Но не 20 место и 20 песка)
    Было очень много танков.

  4. #94

    По умолчанию

    Синам нужно запретить высказываться на тему того, какой иб простой режим
    Я, конечно, не серьёзно, но в целом сины в гораздо более выигрышной позиции на иб, чем многие другие. Особенно по сравнению с саппорт классами.
    С мух 99% падают защитные бафы, син под парочкой этих бафов идёт себе спокойно ведьм раскладывать, набирает фул бафы и уже с ними прячется. Знаю несколько синов, которые в таком полу-живом режиме берут стабильно топ 1-3, за супер редкими исключениями.
    Я вот своим пристом или мистиком пойду без отряда - и смогу только поплакать в уголочке, пока пытаюсь хотя бы сильного прибить без бафов на атаку. Про топ-1 при афк остальных членах отряда даже не заикаюсь.
    Понятно, что смысла ныть нет, режим командный, ищи себе живой отряд и бери нормальные места. Просто сины могут делать так без оглядки на остальных членов отряда, а я нет. Потраченное на закрытие сезонов время не сравнимо, хорошо в этот раз 500 только)

  5. #95
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вообще тоже один раз такое было. Финал сужение, уже все божков и обманки приготовили, в живых 30/99. Меня кто то выталкивает, не среагировал, «ваше место примерно 27, благодарим за участие, 15 песка ждут на почте». Я так проржался канеш. Ладно я, сижу в полуафке, но там то люди бегают живые. Просто ПаЦиФиСтЫ

    Читаю: блинб, сложно умбеватб люмдей когда они не афк бмлин вот бы афк все были
    123456 (+/-)
    Вумный ты канешна. А как бить когда ты в па сете на жёлтых бафах дамажишь по стражу по 200 через 2 минуты после старта и это в равном шмоте? Давай видео гайд.
    И да точно так же меня в конце лук выпуливал в зону на своём шмоте, не спасло ни птп ни иммунка.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #96
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Вумный ты канешна. А как бить когда ты в па сете на жёлтых бафах дамажишь по стражу по 200 через 2 минуты после старта и это в равном шмоте? Давай видео гайд.
    И да точно так же меня в конце лук выпуливал в зону на своём шмоте, не спасло ни птп ни иммунка.
    А как убивать чаров в хх3 будучи в р8р2? То то и оно, кто ж тебе злобный буратинка что иб шмот не оч актуален даже в сравнении с хх2? И при этом односет. Требуешь невозможного
    Кстати сейчас идёт неделя равного шмота. И как оно, убивается или так же необходимо чтобы оппоненты были без бафов и афк? Па же бафы хуже чем пз, как убеватб нужен гайд..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #97
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А как убивать чаров в хх3 будучи в р8р2? То то и оно, кто ж тебе злобный буратинка что иб шмот не оч актуален даже в сравнении с хх2? И при этом односет. Требуешь невозможного
    Кстати сейчас идёт неделя равного шмота. И как оно, убивается или так же необходимо чтобы оппоненты были без бафов и афк? Па же бафы хуже чем пз, как убеватб нужен гайд..
    Опять попой читаешь? На равном шмоте через 2 минуты после старта имея фул жёлтый баф мы имеем 0 дамага 3 на 1 в нашу пользу, отдельно спасибо что сейчас видно соски которых на нём небыло. Зато это тело дамажит по 30к бегая в соло. Мастер, где гайд?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #98
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,717

    По умолчанию

    Видео есть как за 2 минуты нафармить фул желтый баф и отлететь от челика который афк ждал пока ты это сделаешь? Файт, я тя снова прошу, прекращай
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #99
    Любопытный MissNatalia житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Что делать если при попытке зайти на ИБ просто закрывается окно pw?
    Уже раз 7 к ряду попыток, ни одного захода...

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
    Что делать если при попытке зайти на ИБ просто закрывается окно pw?
    Уже раз 7 к ряду попыток, ни одного захода...
    Всевышний бережет тебя!
    Проверяй клиент

+ Ответить в теме
Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения