+ Ответить в теме
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 253
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    1.
    2. Будет сброс, т.к. рарок ОЧЕНЬ много, просто эти рарки получат не те, кто пришел начать играть на новом серве, а просто ждущие будущий мерж барыги/деды.
    3. Минус про твинов более одетых, вообще не понимаю. Любой данж проходится с пачкой твинов в морай шмоте и основой 100-150па. Вот кол-во серы да, там каждый твин сможет делать восток и иметь какой-то фарм. Но для +/- этого и сделал марик текущий.
    А так мерж сделан в первую очередь для дионы, это и так понятно. А хочешь, не хочешь никого не волнует.
    Ну и даже это мелкое слияние уже создает новую сторону противостояние , глянем к чему приведет.
    2.Вопрос с "очень много рарок" решить легко и просто. Первые сундуки дать с такими шансами чтоб их было мало. Один черт ради отличек сожрут этот кактус в первые дни.
    3. Минус в том что на одной чаше весов халявный перс а на другой тот в которого нужно вложить существенно больше ресурсов в тот-же отрезок времени. Одно дело когда твой перс дешевле и хуже. И совершенно другое когда он дороже и хуже или такой-же.
    Это слияние ложки дегтя с бочкой меда. Не сулит ничего хорошего. Самый лучший результат который может быть в данном случае это нулевой результат.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 28.07.2024 в 09:23.

  2. #92
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    2.Вопрос с "очень много рарок" решить легко и просто. Первые сундуки дать с такими шансами чтоб их было мало. Один черт ради отличек сожрут этот кактус в первые дни.
    3. Минус в том что на одной чаше весов халявный перс а на другой тот в которого нужно вложить существенно больше ресурсов в тот-же отрезок времени. Одно дело когда твой перс дешевле и хуже. И совершенно другое когда он дороже и хуже или такой-же.
    Это слияние ложки дегтя с бочкой меда. Не сулит ничего хорошего. Самый лучший результат который может быть в данном случае это нулевой результат.
    Это было бы норм, если бы сундуки на новом и всех остальных были разные. А в другом случае на старых вообще рарок не будет.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Это было бы норм, если бы сундуки на новом и всех остальных были разные. А в другом случае на старых вообще рарок не будет.
    А в чем проблема сделать на отдельном сервере отдельные сундуки. Фришки всегда первое время живут без межсерва. Поживут и с личными коробками. Можно даже с китайской сундучной системой без правок шансов. Убить двух зайцев одним выстрелом. И ограничить насыщение рынка рарками и угомонить свидетелей более зеленой китайской травы. Правда чет давно их не видать. Видимо на китайский серв переехали.
    Хотя тут пожалуй действительно не вариант, если у нас эта система в клиенте вырезана под ноль а не просто отключена.
    Ну или в будущую глобалку ее запихать обратно. И включить вообще везде. Пусть будет баласт. На старых как на ПВИ одновременно и система и привычные сундуки. А на новом сервере только система сундучная.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 28.07.2024 в 09:52.

  4. #94

    По умолчанию

    На самом деле я бы тоже прокачал парочку твинов чтоб в обозримом будущем поменять их. Зачем мне условный вар с величием 9 за полтора года, в 85 мираже/р8, кругом +5 и условно четырьмя 8+ рунами, если с фришки я получу р8р2, круг 10, финал небо и серебра сверху?
    Жду следующую фрмшку короче без сундуков вообще, но с четкой картой типа «вольется в 3 в 2025 году». Мы же печати и подобные марики развития на старых серверах не будем включать, ненене
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #95
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    Тощна, требуем при создании нового сервера указать куда он будет влит!!!111

    Кайфарик ты плохой, ухади

  6. #96
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Тощна, требуем при создании нового сервера указать куда он будет влит!!!111
    Что бы игроки сами всё и испортили?
    Да ну, бросьте, момент с неопределённостью какой сервер с кем объединять один из немногих способов регулировки и направления игрового процесса от организаторов.
    Я представляю куда бы приплыли, если бы народ заранее знал какакие сервера сошьют в дальнейшем.
    Для меня пока очевидно, что сделают 2 больших сервера и организуют противостояние между ними.
    Ну, мб еще склеят в 1 и интернациональный махач

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Тощна, требуем при создании нового сервера указать куда он будет влит!!!111
    Это уже обкатанная практика на самом деле. Просто не на офе. Идею серверов развития стырили тут, и довели до ума.

  8. #98
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    Мда, в сарказм вы не умеете

    Кайфарик ты плохой, ухади

  9. #99
    Любопытный Indigas житель Идеального Мира Аватар для Indigas
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Israel/Tel Aviv
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    В честь жестоко донатера вам насобирал?

  10. #100
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А в чем проблема сделать на отдельном сервере отдельные сундуки. Фришки всегда первое время живут без межсерва. Поживут и с личными коробками. Можно даже с китайской сундучной системой без правок шансов. Убить двух зайцев одним выстрелом. И ограничить насыщение рынка рарками и угомонить свидетелей более зеленой китайской травы. Правда чет давно их не видать. Видимо на китайский серв переехали.
    Хотя тут пожалуй действительно не вариант, если у нас эта система в клиенте вырезана под ноль а не просто отключена.
    Ну или в будущую глобалку ее запихать обратно. И включить вообще везде. Пусть будет баласт. На старых как на ПВИ одновременно и система и привычные сундуки. А на новом сервере только система сундучная.
    Проблема в том, что тогда донатеры не будет донатить?
    1.На новый серв такие личности как Хасбик, ББ, Масда, ВХС и прочие идут давить кошельком и кланом, у которых кошельки
    2. Такие одетые чары позволяют спокойнее в пве-активностях жить тем, кто не донатят. Вагонят.
    3. Закономерности и логику уследил? Понял, почему дичь сказал?

    Плачущие деды, а вы забыли, как вам давали тонны пилюль за промоки и прочее? Марик, где давали ресы на карты за каждую профу? Марик, где были ресы на пуху и шмот?
    Сера во всех этих мариках была, кстати, тоже. И делали вы это не голыми чарами/с голыми твинами, а вполне себе своими какими-никакими чарами
    Если вы считаете что в новогодние праздники сидеть качаться в 10 окон кайфово и легко, то почему вы еще не в нашей деревне?
    Даже будучи достаточно опытным игроком и обладая отпуском я ощутил проблемы при игре в 10 окон, но это была инвестиция в безбедное будущее за счет фарма, вытерпел
    В одно окно изи, да
    Впрочем, с каждый годом достичь условий марика все легче и легче, рарок все больше со старта, а дедов на деревне не прибавляется
    Может, проблема в вас?
    И да, ребят, мы тоже не все хотим на ваши сервера
    Особенно на перенаселенный лагучий Скорпион
    Но, как и было отмечено ранее, деревенские играют в игру, а деды тупо сидят воняют вместо мыслей о новых людях, фанах и активностях.

    Ушел на деревенский сервер перед выходом очередного неба, понимая, что меня уже тошнит от прокачки небес и ваншотов от свиней
    У меня был +10 круг, камни, карты двойки, пара +12. Пуха 40па ( дело нескольлетней давности, помним)
    Нормальный такой пве-твинчик, вообщем
    Чего у меня действительно не было, но я получил это на деревне:
    П1. 315. Да, у меня его не было. Но тогда и не было столько хроник и цепочек
    П2. Хорошего атласа. Сам виноват, не принимал участие в сезонах ИБ, когда песок дарили каждую неделю. Ну и север требовал 105й, а у меня ушло много времени. Сейчас этой проблемы нет
    П3. Твинобазы. У меня было 6 твинов с разными уровнями эквипа, скиллами и небом. Мне было просто лень этим заниматься. Сам виноват. Сейчас твинобаза рациональнее прокачана
    П4. Финального неба))0)00. Ну, за то время, сколько введен предел, можно и прокачать было. Со всеми цепочками, корнями и прочими активностями, под глазиком, изи. (В силу лени таскать повозку я имел 8 предел. У друзей с Срыгаса был 10й.)
    П5. Чуть меньше возможностей. У меня был не финальный дом из-за серы, я не делал свадебный цитатник по той же причине, менее прокачанные боги. Нужен ли этот контент в целом сейчас? Если послушать блахиров, то нет))00). Если же постараться, то спокойно наверстывается
    П6. Тщетности бытия. Переходя на деревнесерв я знал, что он умрет. И это случилось. В миг серв стал гораздо тухлее. Это немношко угнетает. Искать +1 в гшор по полчаса не круто. И все идущие в деревню в надежде на игру в долгую должны понимать это.
    ____
    Список того, что я потерял, можете составить сами


    ______
    Поскольку каждый пост несет свою отдельную мысль, Дисари, пжлст, не сливай это в один матрас
    Последний раз редактировалось Disary; 28.07.2024 в 14:19. Причина: Это так не работает
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения