Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1096
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrap1993 Посмотреть сообщение
    Бао себя окупит за пару недель / дней)
    разве что на астре
    Цитата Сообщение от Yuu_no_Neuro Посмотреть сообщение
    незнаю наскоьлько надо ****отить чтоб он так быстро себя окупил. все говорят что феня собирается с бао за неделю-две. научите! О_о слабо верецо. месяц-полфеньки. я не люблю ****отить в данжах 24\7 +_="
    +1
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  2. #92
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    разве что на астре+1
    на любом сервере в начале нафармить на легенду не проблема пока рынок не насыщен и потребности высокие потом посложнее но тоже вполне реально за месяц скопить на легенду при этом не теряя в скорости кача например на пол зии я накопил за 2 недели при условии что все ресы с хх распределялись по консте а не на продажу
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    на любом сервере в начале нафармить на легенду не проблема пока рынок не насыщен и потребности высокие потом посложнее но тоже вполне реально за месяц скопить на легенду при этом не теряя в скорости кача например на пол зии я накопил за 2 недели при условии что все ресы с хх распределялись по консте а не на продажу
    "на любом сервере в начале" сейчас относится как раз к упомянутой мной астре. даже не проционе (он же вроде предпоследний) думаю ресы уже не так дороги. краткость - сестра таланта
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  4. #94
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    skrap1993, места для фарма подскажите, где 80 друльке нафармить за две недели порядка 60кк?



  5. #95
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrap1993 Посмотреть сообщение
    Бао себя окупит за пару недель / дней)
    Да что уж стесняться. за пару часов/секунд
    интересно видел ли автор бао? и какое было его второе сообщение на форуме.....
    Без бао фармил по 100к в час. мобы на поверхности. с бао стал фармить до 500к в данжах (голд форма не с каждого боса падает. вот незадача)
    получается. если ничего не покупать. а все деньги на феню откладывать. то часов 80-100!!!!! фарма. даже если вы живете в пв. это месяц игры. за это время идет опыт с мобов. +яшма. +гео. +куб. квесты.... покупка шмота и пушек. короч если вы на бао к 75 лвл нафармили. то на феню с бао к 85 соберете....
    вывод. онли донат.

  6. #96
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrap1993 Посмотреть сообщение
    Бао себя окупит за пару недель / дней)
    Иногда лучше промолчать...
    Если честно, я не уверена, что за пару (!!!!) дней бао окупит себя даже на Астре... Мой себя до сих пор не окупил, хотя 15 лвлов со мной уже... окуплено... ну примерно половина. Вообще я брала его не для "окупания" и офигенного заработка, я просто люблю данжи фармить, а с големом по уровню это делать проблематично, а затем и вовсе невозможно.

    Кто бы сказал как себя заставить фена до своего уровня докачать (( Его застревание не на равнинах бесит...
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  7. #97
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    STERNSTAUB
    в очередной раз соглашусь

    мой тоже около 15 уровней со мной, окупить... ну собственно я только только начала собирать деньги на фена, пока собрала 1/10 часть, за все время баоводства ** сколько заработали мы с ним
    Бао для меня это прежде всего комфорт, прохождение данжей по уровню и чуть выше без напряга. Мне нравится бить мобов пачками, копаться под землей и бао делает это более комфортным, вот и все. А окупить - так какбэ я реал вливала, обратно его точно не получу, о каком окупании вообще речь идти может.



  8. #98
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zordax Посмотреть сообщение
    STERNSTAUB
    в очередной раз соглашусь

    мой тоже около 15 уровней со мной, окупить... ну собственно я только только начала собирать деньги на фена, пока собрала 1/10 часть, за все время баоводства ** сколько заработали мы с ним
    Бао для меня это прежде всего комфорт, прохождение данжей по уровню и чуть выше без напряга. Мне нравится бить мобов пачками, копаться под землей и бао делает это более комфортным, вот и все. А окупить - так какбэ я реал вливала, обратно его точно не получу, о каком окупании вообще речь идти может.
    Ну тут где-то есть топик об "окупаемости" бао...даже если он взят за реал О_о А вообще... Если Человек жалеет о приобретении легенды, то это руки из... кхм... "мадам сижу" торчат... Феня у мну не фармленный, а подаренный просто )так, на вскидку, если бы фармила...ну примерно 1-10 часть и была бы Ибо дорвавшись до телепузика я начала маньячить по стилям, успокоилась когда кончилось место в банке
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  9. #99

    По умолчанию

    А когда кто-то говорит, что надонатил Бао, а с его помощью фармить феню - пара недель? Нагло врут, испробовано на своей шкурке) Фарм данжей и посильно ХХ самому - даже не приблизитесь. Либо долгий фарм с констой, либо донат. Либо 24 часа в игре 7 дней в неделю)

  10. #100
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    А когда кто-то говорит, что надонатил Бао, а с его помощью фармить феню - пара недель? Нагло врут, испробовано на своей шкурке) Фарм данжей и посильно ХХ самому - даже не приблизитесь. Либо долгий фарм с констой, либо донат. Либо 24 часа в игре 7 дней в неделю)
    Это вы переборщили. С бао соло можно идти почти во все места, куда большой пати обычно ходят, на своем уровне или даже будучи младше почти на 10 уровней. Другое дело, что это не позволит вам быстро заработать. Таких умных друлек с бао очень много, что легко добыть - стоит очень дешево.

Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения