Закрытая тема
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 521
  1. #91
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Ангел нам терру не давал - мы ее честно отняли у Сакуры.
    балабол твоя Редлена расказала как вы чесна ее отняли у Сакуры в 80 тел против ихних 15
    почитай повыше посты ее лол

    про набор причем тут Госты?оО им отказали ВСЕ кланы в заявках Домы Стронги Госты.......вот они и поперли в ваш мега тру клан от безысходности..
    Последний раз редактировалось Deculture; 27.08.2009 в 02:29.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    ОМГ... На памяти-то как раз есть, но вы ведь на словах не верите. А доказать скринами не могу, ибо не скриню карту.
    Как ловко вы увели разговор в сторону от гниения Так что вы скажете по поводу гнившего Асгарда и догнившего до теперешнего безмерного пафоса?
    О я вам поверю. Скажите пример

    Я уже все сказал. Мы честно отбили терру у вражеского клана и развивались на ней. Мы никогда не твинковались от серьезных соперников. Наоборот мы устраивали Тв - на которых у нас могли спокойно отобрать терру (ТВ с Темными тому яркий пример).
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  3. #93
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Кстати, повторю то, вто писал в прошлой теме для Асгарда. Копите 200кк, ставьте на свой родной Компас и захватывайте.
    И еще, можно узнать, почему ТВ с Темным у вас было не за 500к, а за 900к? Не твинковал ли вас помимо Мидгарда еще и Темный?

  4. #94

    По умолчанию

    S0tha 200кк накопить клану крайне тяжело. Мы вообще-то людей одеваем как бы.

    Итог: Госты сильны, но воевать ни с кем не будут - а нафиг надо.. они ведь Круты.

    Декалча , как всегда переходит на личность - по-другому вести беседу видать не умеет (сейчас напишет, что умеет но я не заслужил).
    Последний раз редактировалось Zerosu; 27.08.2009 в 02:34.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  5. #95
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ы
    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    О я вам поверю. Скажите пример

    Я уже все сказал. Мы честно отбили терру у вражеского клана и развивались на ней. Мы никогда не твинковались от серьезных соперников. Наоборот мы устраивали Тв - на которых у нас могли спокойно отобрать терру (ТВ с Темными тому яркий пример).
    балабол хроники полистай там везде ваш Мидгард висит на ваших терах.......или ты лолито будеш расказывать что вы каждую неделю тренились с академкой?)) так кто тут мало опытнй?оО)))))) вы на протяжении полугода каждую неделю тренировки проводили.....да вы тут должны Домов уже раскладывать
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  6. #96

    По умолчанию

    Deculture, название клана от которого мы твинковались Мидгардом. ну?

    P.S. мы ведь не теряли ни денег, ничего почему бы нам не проводить трененги?
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  7. #97
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Deculture, название клана от которого мы твинковались Мидгардом. ну?
    ты тут втираеш что вы вобще не твинковались Мидгардом! тебя нада носом тыкать в твои слова?))
    что у вас гвг небыло никогда....
    хуле у вас полгода каждую неделю твинки висят причем не сложно посмореть в хрониках суммы которые вы вылаживали дабы НЕтвинковацо

    так вы значит тренинги проводили?))) каждую неделю?))) все полгода?) так кто тут поет про неопытность....
    вы тут уже должны до автоматизма рвать всех и вся на месяцами отроботаных тактиках и вариантах....я представляю сколько за полгода можно сценариев на тренингах наработать.....че ж вы тогда ноете что как слепые котята на гвг? опять неувязка?))) продолжаем балоболить?))) Зеросу лучше выпей яду и не позорься..
    Последний раз редактировалось Deculture; 27.08.2009 в 02:45.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  8. #98

    По умолчанию

    Deculture, давай название клана от которого мы твинковались. Я жду. А то одни слова и ничего более. Хоть слова конкретезируй.

    P.S. состав Мидгарда и Асгарда слишком неравный ыл для полноценного ТВ/ Но тренировки были регулярно.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  9. #99
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Почитал темку... ** почему, но до сей момента считал асгард более менее нормальным кланом... но таких тяжелых дипломатов вижу впервые...
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  10. #100
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denka39 Посмотреть сообщение
    Почитал темку... ** почему, но до сей момента считал асгард более менее нормальным кланом... но таких тяжелых дипломатов вижу впервые...
    Асгард был нормальным. Но в последнее время в мир повылезали оликсы/кищенки, на форуме вот дипломат зажигает...

Закрытая тема
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения