+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105
  1. #91
    У наставника Taclbery житель Идеального Мира Аватар для Taclbery
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    0

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от DiasLord Посмотреть сообщение
    (Глава I Первые Шаги)
    Как тока боги создали меня я оказался в деревне новичков,Кстати я воин моё имя Ленфор
    Дальше не читал, количество ошибок переходит любые допустимые границы.

  2. #92
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiasLord Посмотреть сообщение
    (Глава I Первые Шаги)
    Как тока боги создали меня я оказался в деревне новичков,Кстати я воин моё имя Ленфор Где меня встретил Мой Первый Учитель Когда я взял волшебную коробку которая по мере моего развития открывалась и давала мне снаряжение, и мой первый квест убить 10 мотыльков я быстро их убил вернувшись к наставнику я улучшил свои навыки, Он Сказал чтоб я шёл в город мечей но перед этим я должен убить 10 Лунных Жуков, Я отправился убивать Жуков Когда я их убил я пошёл к стражу доложить что я убил жуков.
    Написано с ошибками, потом нет описаний каких-либо моментов. Спонтанно. Плоско.
    Не пиши.

  3. #93
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Я ВАР 58 Уравня Я Пошел Бить Мобов по заданию китайца. Убил 56 Соракожуков с них Упала:
    * 30 Ядов
    * 1726 Стрел
    * 10 баначек НА ХП
    * 11 юагачек на МЭ

    при этам я умир 3 раза из-за другого играка каторый прихадил и ухадил и убиваль миня.
    и еще я выкапал 5 рисурсов каких то но миня убил другой игрок каторый матирился.

    ___
    Примерно такая жизнь будет у рассказа автора)

  4. #94
    У наставника Taclbery житель Идеального Мира Аватар для Taclbery
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Подкорректировал историю.

    Записи из дневника Кристофа Ленфора.

    18 мая 1988 года.

    УТРАТА

    Как теперь жить дальше в этом мире полном волков? Теперь я совершенно один и судьба моя плыть по течению жизни. В такие минуты начинаешь задумываться о смысле своего существования. А ведь нет смысла кем бы ты ни был. Путь воина ведет по тропе смерти, а для чего? Для того, чтобы защитить других? А кто сейчас защитит меня? Кто поможет? Расжирелые спекулянты которые за юань удавятся? От них и крошки хлеба не дождешься, а ведь мой отец умер защищая их. Отец...как мне тебя не хватает!

    Я не верю слухам, которые ходят среди людей. Будто бы Лендфор старший струсил, бежал с поля боя в тот момент, когда приказ был стоять до последнего, и был убит своим же офицером. Нет, он никогда не был трусом, он всегда смотрел смерти в глаза и смеялся в сторону опасности. А эти слухи, всего лишь, оправдания Генералов за свои просчеты. Будьте прокляты бездушные! Будьте прокляты те, кто начал эту войну!

    Я знаю чем я живу, я живу местью! Завтра я пойду в монастырь, обучаться боевым искусствам. А сейчас спать, завтра трудный и важный день.

    (Выйду перекурю и продолжу, а пока оставлю это)
    Последний раз редактировалось Taclbery; 03.02.2011 в 01:48.

  5. #95
    У наставника Taclbery житель Идеального Мира Аватар для Taclbery
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Покорректировал автора

    Записи из дневника Кристофа Ленфора.

    20 июля 1996 года

    ПЕРВАЯ КРОВЬ.

    Начался последний год моего обучения в монастыре. Тут я обрел новую семью. Есть еще люди, которые готовы воспитать незнакомого мальчишку как родного сына. От императорских харчей и постоянных тренировок я рос как на дрожжах, а лекции о космической материи и равновесию Инь и Янь укрепили мой дух. Смотря в зеркало я уже не видел мальчика, хлюпающего и надеющегося на судьбу, а видел возмужалого еще не воина, но уже крепкого человека.

    Вчера, когда я собирал урожай винограда, ко мне подошел дед. Он был не большего роста, седые длинные волосы свисали с его плеч, а глаза были наполнены доброты. У меня сложилось впечатление, что война проходит мимо него. Он сказал мне: "Ты уже вошел в реку по колена, когда войдешь по пояс, течение тебе будет помогать двигаться, когда войдешь по шею оно убьет тебя.",- и пошел дальше, что-то напевая себе под нос. Что он хотел сказать этим? Странный старик, сумасшедший.

    Подходил вечер, небо было не такое как всегда. В атмосфере разными цветами переливались электрические вспышки. Нет, это не было молнией, это были бесформенные потоки энергии, которые плавно соединялись друг с другом, а потом разлетались на огромной скорости. Все стояли и не отрывая глаз смотрели в небо, шли тревожные разговоры среди учителей. Наставник монастыря сказал: "Такое было во время второго ...",- его тело пронзил зеленый кол похожий на громадную колючку, который перелетел через стену монастыря. Еще живого наставника отнесли внутрь часовни. Я схватился за свою тренировочную палку, укрылся за камнем и стал ждать. Вот началась ... Моя первая настоящая битва, но меня тут же окликнул мастер боевых искусств, сказал, чтобы я спрятался вместе со всеми учениками в часовне.

    На поле боя остались только учителя и армия страшных существ, эти монстры выглядели как растения. Я еще никогда не видел таких умений моих Сэн-Сэев. Одни - ловко размахивали мечами, другие - странными движениями и громкими возгласами на непонятном языке выстреливали эктоплазмой со своих рук, и даровали невиданную мощь всем своим на поле боя, третьи - вызывали помощников, которые были похожи на зверей. В городе же должны знать о том, что у нас происходит, должны прислать подмогу!

    Небольшая группа монстров прорвалась, штук пять, прорвалась к храму. Я во весь голос закричал, что наши не справляются. Наставник на последних вздохах сказал: "Если вы переживете эту ночь, запомните что сейчас решиться, кому вести в бой, а кому нести свет Богов в общество. Необходимо защитить священный артефакт, который лежит в храме. Если бездушные завладеют им, тогда хаос надолго поселится в этом мире". Я схватил молот, которым били в гонг на часовне и побежал вниз, за мной присоединилось еще несколько учеников. Ура! Я уничтожил первого монстра! Приобрел уверенность в своих силах, вены переполнились кровью. Я мало осознавал, что тогда творю и не увидел как подошла подмога с города. С солдатами мы добили остатки армии бездушных.

    Бой завершился, небо продолжало разрываться от вспышек. Командир отряда сказал, что мы хорошо бились, достойно солдат. И отметил меня в частности, другие кто остался в часовне, кто не пошел в бой, так там и просидели все сражение. Вот о чем говорил наставник. Вот и разделились тропы. Во мне течет кровь отца, великого воина, я не мог просто склониться перед милостью судьбы. Но еще больше во мне чувства мести. Командир сказал, что путь к городу отрезан и придется пробиваться с боями к стенам крепости.

    Пора ложится спать, костер в нашем лагере тухнет, завтра снова в бой!

    (продолжу завтра, если конечно захотите продолжения. Просьба автора не удалять тему и спасибо за идею, поперло глядя на ночь)
    Последний раз редактировалось Taclbery; 03.02.2011 в 03:38.

  6. #96
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    а, ну вроде ничего

  7. #97
    Любопытный Drakeona житель Идеального Мира Аватар для Drakeona
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Долина Пересмешников
    Сообщений
    13

    Talking

    Цитата Сообщение от MorMot Посмотреть сообщение
    Я ВАР 58 Уравня Я Пошел Бить Мобов по заданию китайца. Убил 56 Соракожуков с них Упала:
    * 30 Ядов
    * 1726 Стрел
    * 10 баначек НА ХП
    * 11 юагачек на МЭ

    при этам я умир 3 раза из-за другого играка каторый прихадил и ухадил и убиваль миня.
    и еще я выкапал 5 рисурсов каких то но миня убил другой игрок каторый матирился.

    ___
    Примерно такая жизнь будет у рассказа автора)
    Убило наповал))) БУГАГАГА))))))
    Таразед - друля, 89лвл OFF;
    Астра - лучница 67 лвл OFF

  8. #98
    Развивающийся kirillizan13 житель Идеального Мира Аватар для kirillizan13
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    В ГО
    Сообщений
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от MorMot Посмотреть сообщение
    Я ВАР 58 Уравня Я Пошел Бить Мобов по заданию китайца. Убил 56 Соракожуков с них Упала:
    * 30 Ядов
    * 1726 Стрел
    * 10 баначек НА ХП
    * 11 юагачек на МЭ

    при этам я умир 3 раза из-за другого играка каторый прихадил и ухадил и убиваль миня.
    и еще я выкапал 5 рисурсов каких то но миня убил другой игрок каторый матирился.

    ___
    Примерно такая жизнь будет у рассказа автора)
    DDDD
    В десятку)

  9. #99
    Любопытный Lychik12333 житель Идеального Мира Аватар для Lychik12333
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    На помойке
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я влюблен! Рассказ превосходный! DiasLord, скорее пишите проду!

  10. #100

    По умолчанию

    Как всегда одно сообщение рассказа и 10 страниц флуда. Может будете объективней?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения