Закрытая тема
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 164
  1. #91
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrimPapa Посмотреть сообщение




    какая забавная чушь) впрочем, большое спасибо) все отныне знают, что от вас стоит ждать удара в спину.. странно, однако по твоему заявлению мне показалось, что ты гордишься этим качеством своего клана, принимая это за хитрую стратегию) ммм.. меня ты не купил) попробуй чуть убедительнее, не то и весь остальной сервер потеряет всякое уважение к вам)
    Не называй то, чего ты не можешь понять чушью
    кстати любопытно, с чего ты решил, что я говорю от лица клана? Ведь в нём я просто член ) не больше )
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  2. #92
    Развивающийся spektralius житель Идеального Мира Аватар для spektralius
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Для Денки и Анти....
    Ребята,вот вы сейчас пишите такой бред что читать противно...вы можете сказать:Не читай..
    Да могу пропускать ваши опусы,Анти пишет о какой то тактике,Анти...какая тактика может быть с кланом который ниже по ур даже Академки Реквиема?
    Так как большего вы увы не заслуживаете,вы сейчас жалуетесь что вам объявили вар.
    Заслуженно между прочим вы его получили, про то как надо проводить тренировочные ТВ--> у ОРИОНА спросите.
    Если не изменяет память,то вроде 2 было их,и они выполняли условия данной тренировки.
    Ну а тут...
    И теперь вопрос к вам "Тактикам" - А когда вы разбивали кристалл,вы хоть малость думали о своих малышах,а том какую репутацию вы приобретёте после своего поступка?
    Или же вам настолько было наплевать на ост.вары,надо сказать с неслабыми кланом Strongs.

    Ваш клан был первый в котором я был на Мире,у вас было хорошо и интересно.
    И атмосфера и прочие,но после данного поступка...уважение и доверие упало ниже плинтуса.
    И не только у меня,думаю многие согласятся с тем что ваш поступок был....даже и писать не хочется.

    p.s.Автор не имеет отношения к никаким кланам,он ноуклан и просто высказал своё мнение.
    Снова в игре..а значит снова война.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spektralius Посмотреть сообщение
    когда вы разбивали кристалл,вы хоть малость думали о своих малышах,а том какую репутацию вы приобретёте после своего поступка?
    Или же вам настолько было наплевать на ост.вары,надо сказать с неслабыми кланом Strongs.
    думаю, никто не пострадает от этого вара) Знаешь, почему я так и не смог решить вопрос между кланом Стилерс и Гостс, будучи дипломатом Гостов на тот момент?) Во-первых, я имел личный конфликт с Зетом, который мы оба не смогли игнорировать, будучи достаточно озабочены своим эго) Однако был второй фактор. Я пытался решить этот вопрос чуть позже, однако переговоры упёрлись в один простой факт. Стилерсы сказали мне, что не могут найти на карте Русь, с которой они на тот момент воевали. Поэтому война с Гостами была для них своего рода развлечением)

    Не так давно клан Русь не мог порадовать маленький клан Стилерс своим присутствием на полях сражений, а сейчас он будет отстаивать свои идеалы и придумывать новые "тактики" для будущих побед. Вот увидишь, скоро мир, каким мы его знали, перестанет существовать. Наступит Новый Мировой порядок, а меня убьют, подобно Кассандре.

    Ну, или можно дружно поржать надо всем этим бредом.. Но будьте осторожны! Денка уже предупредил, что не стоит смеяться над тем, чего мы, смертные, не понимаем. Мне кажется, он серьёзен
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  4. #94
    Развивающийся spektralius житель Идеального Мира Аватар для spektralius
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    GrimPapa - Просто даже логики нет никакой в их поступке,ну взяли они терру на одну неделю..
    Но стоило оно вара? ясно что % какой то сидит ток в магистре+ежедневки.
    Или нам не дано понять поступок этот
    Лан их дело...

    NeWGods и их вар с Реквиемом - Ясно что Евгену нужна терра была,и чем быстрее тем лучше.
    Так как многие пришли к ним именно за ТВ,и владением террой.
    Теперь они будут сидеть на 1 терре и твинковать её как Мибы? или же решать ставить на Доминион?)
    Тоже весьма неоднозначная позиция

    p.s.Наф,пошёл ка я спать...а то на рыбалку просплю xD
    Снова в игре..а значит снова война.

  5. #95
    На перепутье s1m10n80 кавалер Знака железной крови Аватар для s1m10n80
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МИРА а может и нет-НЕ ПОМНЮ!!
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    мдя не зря я сегодня удивился при виде красной надписи в чате о проигрыше домов на тв- русь как были неадекватами так и остались...из простой тренировки извлечь стока проблем для своего клана по меньшей мере глупо 8)

  6. #96
    У наставника Varuag житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что вы так на Русь все ополчились? У Доминиона по-моему в кошельке от этого не убыло, зато хоть какое-то разнообразие внесли в жизнь сервера.=))
    Allods online: ВарягЪ вар-танк 40 лвл, офицер по кадрам гильдии -=Pycb=- (On)
    PW: ВАРЯГ вар 80+. Гильдия =Pycb= (Off)

  7. #97
    У наставника truebelly житель Идеального Мира Аватар для truebelly
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varuag Посмотреть сообщение
    Что вы так на Русь все ополчились? У Доминиона по-моему в кошельке от этого не убыло, зато хоть какое-то разнообразие внесли в жизнь сервера.=))
    дело не в том убыло у нас или нет)
    раз уж все так аналогии любят...впустил ты к себе в квартиру товарища(бухнуть,поговорить, футбол посмотреть), а он те пере...ударил тя по голове короче и все из квартиры вынес...
    у тя почти все сбережения в банке, и по финансам выставленная хата не сильно по тебе ударила...но что бы ты сделал с таким человеком потом?))

    боты вы всетаки...да, мы занубили...да, вы взяли терру хитростью(граничащей с беспросветной тупостью)...дело не в том что вы у нас терру отжали, а как вы её отжали!
    это игра! и удара в спину от нейтралов тут не ждут...иначе бы пришлось сидеть в игре ваапще сутками и не давать ставить вообще никому...собственно теперь так и будет...след.тренеровочное гвг вы будете проводить уже с Реквиемом Асгардом или Мибом) и скорее всего это касается всех кланов
    St.WarrioR [101] DominioN [Treasurer of Alliance] Major of Alliance

    Один из самых действенных соблазнов зла - призыв к борьбе (с) Ф. Кафка

  8. #98
    У наставника Sun8787 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А по-моему, все тут яснее ясного. Слабый клан отобрал терру у топ-клана на тренировочном ТВ. В мир сразу крикнули- клан такой-то объявляет вар клану такому-то.
    Анализируем ситуацию. Руси эта терра никуда не уперлась. На ней даже города нет XD. Денег они поимеют с нее за неделю 10кк. народ в клан привлечь? Так народ как прибежит так через неделю и убежит, когда заберут терру, а ее заберут в любом случае. вас общий враг-стронги. Им нет смысла терять с вами нейтрал.
    Вара с топ-кланом они явно не захотят. это и дураку ясно.
    Доминион всеми силами пытается выставить их кидалами и обвинить в нечестной игре.
    Но КАК!? могли домы не разбить в пух и прах три пати игроков 80+ объясните мне.
    Топовый клан, который в ТВ уже собаку съели.
    Вывод-то напрашивается сам собой. Ребят, захотели денежку поиметь? Так объявляйте вар нубокланам другими способами, тут все так открыто, это явная подстава руси. Конечно, они из кожи вон лезли, чтобы продержаться не 5-8 минут а подольше, птому запаслись свитками, аптекой и т.д. Ваше дело было только в том, чтоб ПОЗВОЛИТЬ им, у них кота последнего убили в ту же секунду когда они разбили кристалл. Хотите денег-говорите прямо, не настраивайте миру еще больше против себя.

  9. #99
    У наставника truebelly житель Идеального Мира Аватар для truebelly
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun8787 Посмотреть сообщение
    А по-моему, все тут яснее ясного. Слабый клан отобрал терру у топ-клана на тренировочном ТВ. В мир сразу крикнули- клан такой-то объявляет вар клану такому-то.
    Анализируем ситуацию. Руси эта терра никуда не уперлась. На ней даже города нет XD. Денег они поимеют с нее за неделю 10кк. народ в клан привлечь? Так народ как прибежит так через неделю и убежит, когда заберут терру, а ее заберут в любом случае. вас общий враг-стронги. Им нет смысла терять с вами нейтрал.
    Вара с топ-кланом они явно не захотят. это и дураку ясно.
    Доминион всеми силами пытается выставить их кидалами и обвинить в нечестной игре.
    Но КАК!? могли домы не разбить в пух и прах три пати игроков 80+ объясните мне.
    Топовый клан, который в ТВ уже собаку съели.
    Вывод-то напрашивается сам собой. Ребят, захотели денежку поиметь? Так объявляйте вар нубокланам другими способами, тут все так открыто, это явная подстава руси. Конечно, они из кожи вон лезли, чтобы продержаться не 5-8 минут а подольше, птому запаслись свитками, аптекой и т.д. Ваше дело было только в том, чтоб ПОЗВОЛИТЬ им, у них кота последнего убили в ту же секунду когда они разбили кристалл. Хотите денег-говорите прямо, не настраивайте миру еще больше против себя.
    мхахаха) автор, уйди)
    50кк при нынешнем курсе голды и с китайскими сундучками это не деньги) я в неделю больше фармлю)
    и вот главный вопрос: Крео и Кроф телепаты? короче сидит Ги DominioN на сервере и Ги РусЬ(которую до вчерашнего дня успели забыть даже их варкланы хД)))
    и вот в DominioN'е поняли что рано или поздно РусЬ попросит о трене...и вот тогдааа!!!!!! мы поимеем с них меГосумму в 50кк...
    когда играть научитесь, и научитесь понимать расстановку сил на сервере, такие глумные сообщения пропадут с оффорума...но поскольку тут 80% школота и просто инвалиды, то этого не случится хД))
    St.WarrioR [101] DominioN [Treasurer of Alliance] Major of Alliance

    Один из самых действенных соблазнов зла - призыв к борьбе (с) Ф. Кафка

  10. #100
    У наставника Varuag житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не думаю что тут имела место какая-то подстава, и эти 10кк на одну неделю Руси явно не нужны, я ** почему они так поступили. Может просто захотелось былые времена вспомнить=))
    И кстати не надо говорить что клан бесчестный и.т.п. ребята просто решили пофаниться, правда это им возможно помешает в будущем. Я кстати не думал что Доминион так воспримет это.
    ИМХО вам просто надо делать выводы и в следующий раз хотябы башни строить у кристалла. Да и кстати, почему вы не вернулись к кристаллу после сообщений о том что 50% его уже снесли?
    Allods online: ВарягЪ вар-танк 40 лвл, офицер по кадрам гильдии -=Pycb=- (On)
    PW: ВАРЯГ вар 80+. Гильдия =Pycb= (Off)

Закрытая тема
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения