Закрытая тема
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 529
  1. #91
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Talking

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    "Время разбрасывать камни, и время их собирать".
    Никто не сможет упрекнуть Дамнед в нерадивом отношении к своим союзникам. Вспомнить можно, что угодно - и переброс народа на ТВ, и помощь в твинковании и т.д. Кто ты такой, чтобы я давал тебе слово? Ватный воин, который даже представиться на форуме не имеет смелости?
    Ты "Героя нашего времени" читал? Там Печорин сказал замечательную фразу про то, что есть дружба и друзья. Цитировать не буду, сам поищи.
    Чушь какую - то написал... Вообще не в тему. Хочешь точно такую же чушь напишу, вставлю пару красивых фраз...
    Тебя попросили дать слово что Судьи не вольются к вам, а останутся единым кланом, что ты сделаешь всё что бы союзный клан стал самодостаточным...
    А ты не просто не ответил, но своими словами только подтвердил предстоящее слияние.
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  2. #92
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Talking

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Вы ищите союзников для того, чтобы они потом влились к вам? Просто захват карты Проциона можно трактовать точно также) А судя по твоим постам именно такие у вас представления о союзнических отношениях - "придаток, несамостоятельный клан, вторая ака". Не забудьте объяснить своим союзникам чем они являются на самом деле)
    Дело в том, что ваша трактовка предложения о 11 неделях из поста Амарелле это ваша трактовка, а не истина в последней инстанции и повод уходить из клана) После разговора о самостоятельности клана, а также того, что я слышала у ся в вт насчёт ставки 200кк на аку и того, то я слышала о ней от Сварога накануне ставки, а далее вашей трактовки этой же ставки и мыслей Сварога по этому поводу, я склонна в ваших трактовках сомневаться) Вжик, например, говорил, что у него есть своя трактовка) Я могу напрячься и придумать свою)
    Надо отдать должное нашим офицерам на вопросы они отвечают если не в кч, то в пм) Или Амарелле предвидит все наши вопросы и командует что отвечать в режиме онлайн? xD И вобщем им я склонна верить больше, чем вашим трактовкам)
    Отрицаешь что ты наивная фанатка собственного клана... Ну-ну.
    Мы ищем сильного, самодостаточного, амбициозного союзника для помощи в противостоянии клану Дамнед. А не средненький, зависимый, апатичный клан вроде вашего Judes. Пока у нас цель - победа над Дамнед, если наши будующие цели пересекутся, то либо будет вар между нами, либо слияние. И я этого не отрицаю.
    PS: Нужно верить только себе, а не кому - то...
    Последний раз редактировалось AlesFallen; 11.02.2010 в 15:55.
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  3. #93

    По умолчанию

    Кто ты есть, чтобы я тебе слово давал? Представься для начала, потом и поговорим. А пока ты анонимный недотролль.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  4. #94
    У наставника Fatred житель Идеального Мира Аватар для Fatred
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    ЗГД
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlesFallen Посмотреть сообщение
    PS: Нужно верить только себе, а не кому - то...
    То есть доверять сокланам, с которыми ты давно делаешь одно дело и которые ни разу тебя не подвели, нельзя? Интересное признание. А твои собственные товарищи по Альянсу в курсе твоего, хм, недоверия?
    Fatred | Темный маг | 93 | Damned | Процион

    "И на обломках самовластия напишут наши имена..." ©

  5. #95
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Алесфален воин? Не уж то Фобос О_о Совсем меня запутали...
    Начнем-с..
    1.Алесфален... помнится давным давно был союз 6 не слабых кланов... И что случилось? Из них забрали хаев и поместили в 1 большую клетку под предлогом борьбы с вселенским злом... Не вам уж точно упрекать амара, когда он сделает так же >_<
    2. Амарчег... я бы на твоем месте стала морально готовить жужей... мало ли.. вдруг на след неделе кто-то успеет всунуть 200кк на 1 терру раньше вас >_<
    Inside No. 9

  6. #96
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlesFallen Посмотреть сообщение
    Отрицаешь что ты наивная фанатка собственного клана... Ну-ну.
    Мы ищем сильного, самодостаточного, амбициозного союзника для помощи в противостоянии клану Дамнед. А не средненький, зависимый, апатичный клан вроде вашего Judes. Пока у нас цель - победа над Дамнед, если наши будующие цели пересекутся, то либо будет вар между нами, либо слияние. И я этого не отрицаю.
    PS: Нужно верить только себе, а не кому - то...
    Себе я верю, офицерам доверяю, они меня ещё не обманывали, оснований для недоверия нет) А основание не доверять твоим трактовкам - есть) Что в твоём понимании фанатка? Если бы я не была фанаткой я после твоих постов и постов Тобиши должна была бы ВНЕЗАПНО образумиться выйти с клана и вступить в Альянс из-за того,что руководства союза всё это время меня подло обманывало? ТОгда проблема именно в том что я верю себе и своим ощущениям по этому поводу, а не вашим постам) К примеру, когда пишут, что он нас ушла куча хаёв из-за отсутствия гвг, открываю кл, вспоминаю кто ушёл и ушёл ли и причину)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 11.02.2010 в 16:05.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  7. #97
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Smile

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Кто ты есть, чтобы я тебе слово давал? Представься для начала, потом и поговорим. А пока ты анонимный недотролль.
    Да не мне ответить, а Судьям... Бедняги распинаются на форуме что их клан самодостатолчен, что если ты решишь забрать их терры, будет открытое противостояние... Детская наивность.
    Своими ответами ты доказал обратное с лихвой... Рад что ты появился на форуме.
    Ах, да. Кто ты такой чтобы слово мне давать? Ещё один мальчишка с манией величия, который считает себя богом когда чего - то добивается в игре... Ну-ну. И уж тем более если я не назвал себя ранее, то не назову и сейчас.
    PS: Ты почти угадал, у меня действительно есть воин - твинк на Проционе, только он не качанный, я им уже очень давно не играл и использую его для торговли и в качестве хранилища...
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  8. #98
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    ТОгда проблема именно в том что я верю себе и своим ощущениям по этому поводу)
    Знаешь в чем простая истина? Ты можешь верить или не верить.. Но от этого ничего не изменится О_О
    Inside No. 9

  9. #99
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Talking

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Себе я верю, офицерам доверяю, они меня ещё не обманывали, оснований для недоверия нет) А основание не доверять твоим трактовкам - есть) Что в твоём понимании фанатка? Если бы я не была фанаткой я после твоих постов и постов Тобиши должна была бы ВНЕЗАПНО образумиться выйти с клана и вступить в Альянс из-за того,что руководства союза всё это время меня подло обманывало? ТОгда проблема именно в том что я верю себе и своим ощущениям по этому поводу, а не вашим постам) К примеру, когда пишут, что он нас ушла куча хаёв из-за отсутствия гвг, открываю кл, вспоминаю кто ушёл и ушёл ли и причину)
    Веришь ощущениям, ну-ну... Действуй так и дальше, многово добьёшься...
    А я верю своему разуму. Логика у тебя совершенно отсутствует.
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  10. #100
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем простая истина? Ты можешь верить или не верить.. Но от этого ничего не изменится О_О
    Забей... Достало простые истинны объяснять. Я же говорил что даже если носом ткнуть - не поймут. Пусть считают как хотят.
    Я лично пока увидел факт того, что Амар, совершенно не хочет отрицать скорого присоединения Судей... Она же и этого не заметила...
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

Закрытая тема
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения