Закрытая тема
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 298
  1. #91

    По умолчанию

    Я бы назвал это поводом, а не причиной. Да, она мне не нравится
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  2. #92
    У наставника Fatred житель Идеального Мира Аватар для Fatred
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    ЗГД
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Обсуждаем предстоящее ГвГ, чо
    Fatred | Темный маг | 93 | Damned | Процион

    "И на обломках самовластия напишут наши имена..." ©

  3. #93
    У наставника mandriva001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zond777 Посмотреть сообщение
    AleKsa, это с HawkeyE'ем у тебя семь лет совместной жизни?
    Ндааа, мне пофиг,если ты, когда-то видимо мной задетый, опускаешься до оскорблений в мой адрес, это будет только на твоей совести и моего внимания не заслуживает, но не надо трогать людей, которых ты, судя по всему, не знаешь и которые мне не безразличны. С Хавком была неделя совместной жизни у него на родине. Я вычеркнула ее из 7 лет жизни с другим человеком и мы перенесли годовщину. Об этом знают очень немногие. Ты слишком много знаешь, скажи мне кто ты, я тя убью
    Процион
    блондинка баофеневод-читер с голубой молью
    AleKsa
    *для системы ценностей большиства людей я значительно хуже!* (с) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DWg4DNA-DMrE

  4. #94
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandriva001 Посмотреть сообщение
    . С Хавком была неделя совместной жизни у него на родине.
    И ради этого стоит рисковать 7-летними отношениями? О_о. Хотя в принципе поф, это твоя жизнь, твои моральные принципы...
    Inside No. 9

  5. #95
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandriva001 Посмотреть сообщение
    Ндааа, мне пофиг,если ты, когда-то видимо мной задетый, опускаешься до оскорблений в мой адрес, это будет только на твоей совести и моего внимания не заслуживает, но не надо трогать людей, которых ты, судя по всему, не знаешь и которые мне не безразличны. С Хавком была неделя совместной жизни у него на родине. Я вычеркнула ее из 7 лет жизни с другим человеком и мы перенесли годовщину. Об этом знают очень немногие. Ты слишком много знаешь, скажи мне кто ты, я тя убью
    Омг, что-то я не увидел каких-либо оскорблений в посте этого человека. Если ты так отреагировала на обычный вопрос - значит задели в чём-то видимо тебя. Логика, чо
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  6. #96
    Banned Zond777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandriva001 Посмотреть сообщение
    Ндааа, мне пофиг,если ты, когда-то видимо мной задетый, опускаешься до оскорблений в мой адрес, это будет только на твоей совести и моего внимания не заслуживает, но не надо трогать людей, которых ты, судя по всему, не знаешь и которые мне не безразличны. С Хавком была неделя совместной жизни у него на родине. Я вычеркнула ее из 7 лет жизни с другим человеком и мы перенесли годовщину. Об этом знают очень немногие. Ты слишком много знаешь, скажи мне кто ты, я тя убью
    Я задет? Я просто не смог пройти мимо столь сомнительной личности. Смешно смотреть как ты... пытаешься кого-то оскорбить. Свою лажу ты будешь гнать, лежа кверху брюхом под очередным хахалем. А потом будешь говорить что это очередное исключение из твоих выдуманых 7-ми летних отношений.
    Саша, ты можешь кому угодно тут рассказывать кто ты и что ты, но только не мне.

  7. #97
    У наставника tochkarosy житель Идеального Мира Аватар для tochkarosy
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Оскорбительной может стать иногда даже тематика. Тем более что не очень-то умно выносить чужое личное на топтание флудерам и троллям.
    Да и тут же совсем недавно некто обмолвился о чудесном методе задавания вот-таких вот личных вопросов - ЛС.
    Всё остальное - не вежливое любопытство, а действительно лишь попытка унизить прилюдно и зарисоваться какой-то особой осведомлённостью.
    Мазай сегодня не в духе - перешёптывались зайцы, наблюдая за Герасимом. http://pwonline.ru/forums/fredirect....lery%2Freaders - Три года в минус - повод для реформ. Голь облачилась в ризы свежих норм. Дру30+ афкнутая "душа", Damned, Процион, PW
    "Я не издеваюсь, я Вас изучаю" (c)

  8. #98
    У наставника mandriva001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Омг, что-то я не увидел каких-либо оскорблений в посте этого человека. Если ты так отреагировала на обычный вопрос - значит задели в чём-то видимо тебя. Логика, чо
    а теперь внимательней просмотри предыдущую страницу, и найди пост его, который я комментировать не стала и подумай еще раз
    Процион
    блондинка баофеневод-читер с голубой молью
    AleKsa
    *для системы ценностей большиства людей я значительно хуже!* (с) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DWg4DNA-DMrE

  9. #99
    У наставника mandriva001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tochkarosy Посмотреть сообщение
    Оскорбительной может стать иногда даже тематика. Тем более что не очень-то умно выносить чужое личное на топтание флудерам и троллям.
    Да и тут же совсем недавно некто обмолвился о чудесном методе задавания вот-таких вот личных вопросов - ЛС.
    Всё остальное - не вежливое любопытство, а действительно лишь попытка унизить прилюдно и зарисоваться какой-то особой осведомлённостью.
    Ну да,ступила я немного, что ответила ему тут на тот провокационный пост, по следующему его сообщению я поняла что кроме моего имени (о котором можно дагадаться даже по нику в игре) и игрового ника Хавка он ничего не знает и слава Богу, крепче спать будет Впредь постараюсь без косяков придерживаться политики не отвечать на провокационные вопросы неадекватных личностей, тем более личного характера.
    Процион
    блондинка баофеневод-читер с голубой молью
    AleKsa
    *для системы ценностей большиства людей я значительно хуже!* (с) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DWg4DNA-DMrE

  10. #100
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandriva001 Посмотреть сообщение
    а теперь внимательней просмотри предыдущую страницу, и найди пост его, который я комментировать не стала и подумай еще раз
    Омг О_о Я думал ты про говорила про тот пост, который процитировала Ну раз так, то сори, проглядел
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

Закрытая тема
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения