Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 189
  1. #91
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOOBsaibot1221 Посмотреть сообщение
    Ахах Рио, палишься....Волча, похоже тебя задел
    слушай а ты прав

  2. #92
    Гроза бездушных Para-Noir на скользкой дорожке Аватар для Para-Noir
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    епааа, проблемы с психикой есть у всех, но у тебя они особенно явные... может они есть и у меня, но уж точно не в таких масштабах как у тебя. Это я то днообразен и жалок?пхаха, по моему ты, кусок эмоалкогольного кала, очень даже предсказуем и поэтому однообразен... я скучен? уж повеселее тебя , уныло собирающего армию угнетенных на холивар с ДГ, фразами типо "вступай в гАвнил - выбери верный путь"... ловлю "кайф"?может быть чья либо реакция (особенно твоя), мне иногда и доставляет, но положительные эмоции у меня вызывают исключительно события в реальной жизни... такие как праздники, рождение детей, покупка автомобиля и прочее. Но тебе наверное не понять, ты же ловишь КААЙф нажравшись и порыдав (сидевший педюган, привычка плакать осталась?) в вентру , еще для тебя будет КАААЙФ если вы вдруг отберете терру, ведь ты год падаль, строишь планы на этот счет разваливая кланы один за другим. Советы познакомиться с девочками засунь себе туда куда тебе обычно засовывают (кто язык, вроде кинтоса, кто еще чегонить), если ты вдруг не знаешь что я женат - это твои проблемы. Книжка, последняя, которую я прочитал - Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. В отличии от тебя, прочитавшего пособие по раскумарке подручными методами и гайдов по ГВГ. И не учи меня, ибо в наставлениях -зека-педераста-астигматика не нуждаюсь.


    ЗЫ. И не называй меня зайкой, кинтос может заревновать.
    ницше хорош) одобряю)
    Nonsons | DemiGods 04.2010-12.2017
    Nonsons | Pegas - EA | Cassiopeia - EA r9 | Moon - TP | Фыр-фыр - EA |
    Канал YouTube

  3. #93
    У наставника ufvfkrf житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    а в игре нужно быть кем то? 0_о у меня семья, бизнесс, квартира, авто... думаю это важнее, чем быть "великим игроком ПВ" или нЭ? кстати, в этом посте ты допускаешь оочень большое кол-во ошибок... за живое задело?нервишки? тихо тихо, иди выпей, расслабься...шут всея пегаса... в игре я вполне адекватен, кто общался со мной в вентре тот знает кто я и какой я в общении. А облить тебя дерьмом, тут, на форуме, это для меня святое... я рад что занимаю место у тебя в голове, думай обо мне больше, мне нравиться это.
    Ну ты отец я не спорю начал реалом вытягивать, да будет вам извесно что у меня все это есть кроме законной супруги и детей) это раз ) два да ты занимаешь место в моей голове.... надо же думать о чем то в уборной..... третье ЗАЙКА.... нет ошибок в моих постах всегда много, я безграмотен.... могбы делать без Ашибок но мне просто лень..... Ты что то со мной в ВТ отказался поговорить.... дело в том что..... Зай заметь.... я ни чем ни кичусь я просто говорю что ты ноль вот и все, а ты начинаешь а вот то, а вот это!
    Кстати я больше нервничаю когда варю кофе чем читая твои посты, просто когда я был маленьким и мама водила меня в садик.... я смотрел на юродивых, ну или просто жалких людей! она мне всегда говорила не обращай внимание это божьи люди.... раньше не мог понять к чему она, теперь понял! и еще Зайка... я понял почему с тя сток каках лезит ВОТ бьюсь об заклад! ты ПОДКОБЛУЧНИК, ну или просто жена в яжовых рукавицах держит.... так мусор вынести, посуду помыть, в магаз згонять.... ну а когда она отвлекается от твое персоны ты мчишься к компу и весь негатив выливаешь.... самоутверждаешься чтоли... я ** ) лан рио ты быстро утомляешь хоть усрись я невижу твоих постов)))) просто неохото опустится до твое уровня)))) удачи те пожизни...... главное не хромани в реале и не ляпни какому нибудь знакомому новому что ты рио с пегаса.... вдруг зашибут))))

  4. #94
    У наставника BaRsiK27rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вот залeзеш на форум почитать что творится на пегасе, и сразу в какую нибуть какаху наступиш >_< ну ка раскажите кто накого идет.
    Пегас || ~Марти~ || Вар 100+

  5. #95
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Мне даже лень читать ваш бред.Все ждём ГвГ ДГ вс ДС

  6. #96
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ufvfkrf Посмотреть сообщение
    Ну ты отец я не спорю начал реалом вытягивать, да будет вам извесно что у меня все это есть кроме законной супруги и детей) это раз ) два да ты занимаешь место в моей голове.... надо же думать о чем то в уборной..... третье ЗАЙКА.... нет ошибок в моих постах всегда много, я безграмотен.... могбы делать без Ашибок но мне просто лень..... Ты что то со мной в ВТ отказался поговорить.... дело в том что..... Зай заметь.... я ни чем ни кичусь я просто говорю что ты ноль вот и все, а ты начинаешь а вот то, а вот это!
    Кстати я больше нервничаю когда варю кофе чем читая твои посты, просто когда я был маленьким и мама водила меня в садик.... я смотрел на юродивых, ну или просто жалких людей! она мне всегда говорила не обращай внимание это божьи люди.... раньше не мог понять к чему она, теперь понял! и еще Зайка... я понял почему с тя сток каках лезит ВОТ бьюсь об заклад! ты ПОДКОБЛУЧНИК, ну или просто жена в яжовых рукавицах держит.... так мусор вынести, посуду помыть, в магаз згонять.... ну а когда она отвлекается от твое персоны ты мчишься к компу и весь негатив выливаешь.... самоутверждаешься чтоли... я ** ) лан рио ты быстро утомляешь хоть усрись я невижу твоих постов)))) просто неохото опустится до твое уровня)))) удачи те пожизни...... главное не хромани в реале и не ляпни какому нибудь знакомому новому что ты рио с пегаса.... вдруг зашибут))))
    увидев капсом слово ЗАЙКА, сразу понял что пост адпесован не мне а кинтосу, даже читать не стал... зачем мне в любовную историю лезть...
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  7. #97
    У наставника ufvfkrf житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    Вот залeзеш на форум почитать что творится на пегасе, и сразу в какую нибуть какаху наступиш >_< ну ка раскажите кто накого идет.
    Привет догой) да ни чего особого нет на серваке...... ДС на ДГ самое ожидаемое гвг, братки на ДГ я лично ничего не жду от этого гвг, ДГ на Аксов, тоже очень предсказуемо))))) Ну вот в принципе и все..... Ах да ФАЕР на Апельсинов, тут интрига жестокая)
    в остальлном серв унылы почти без фана и прочих печеник..... воть так)

  8. #98
    У наставника BaRsiK27rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Догой оО вот блин >_<
    Пегас || ~Марти~ || Вар 100+

  9. #99
    Развивающийся Stibaslo житель Идеального Мира Аватар для Stibaslo
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Надеюсь сегодня то вам всем по бронзе выдадут? Иначе счастья не видать.А не плохо вы на откатах зарабатываете кстати,я поржал...
    Мира[WB] Nightmare 97+Offline
    Пегас[Warrior] DaMaGe 101+Offline
    Омега[Warrior] βоηγσ 87+Online

  10. #100
    Любопытный NOOBsaibot1221 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaGraNT- Посмотреть сообщение
    интриги... а у меня не будет гвг(((
    Да ты вообще нуб!!!111 Гореть тебе в аду неверный:rtfm: Аминь
    Последний раз редактировалось NOOBsaibot1221; 07.08.2010 в 13:32.
    13 server|Mag|???|Орден Igneous

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения