Закрытая тема
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 243
  1. #91
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Это к тому, что Ваши размышления это смехота. Что Фениксъ, что Анлимитед, это из разряда: *чья бы корова мычала* самые прям, уважаемые идеологи тут, вангуют. Блин никогда над темами о гвг, так не ржал. Спасибо свм, и спасибо Фокси, уморили хD
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  2. #92
    У наставника MaNuya147 житель Идеального Мира Аватар для MaNuya147
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    к тому что все кланы одинаковы: в них сидят люди)
    и людям свойственно делать ошибки
    но если они входят в систему, то клан начинает разваливатся)
    на данный момент в клане ошибок делают все меньше, руки выпрямляются(по тихоньку, но все же прогресс))
    вот я и говорю, не лезьте вперед батьки в пекло, обожжетесь ))
    mad devil fox
    Judges
    Человек со странностями не странен. Странен тот у кого этих странностей нет совсем.
    "Сейчас гномы пойдут купатся с маленькими волосатыми женщинами" Гимли. Властелин Колец. Возвращение короля

  3. #93
    Любопытный xpikolox житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    мне лень) могу сказать гвг CENTURION cs GUARDS длился 35-40 мин. Гуардцы не смогли ни разу организовать нормальную атаку. У CENTURION*а база была 100% целая.





  4. #94
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Интересно, какая разница, к каком клану принадлежит человек? Да хоть бы и ноу клан.
    Ему что же, мнение нельзя высказывать?
    Отсыпь, Фрай
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNuya147 Посмотреть сообщение
    значит образуют другой клан, ведь у некоторых, со слов по крайней мере, острая неприязнь возникла к инсам
    Или тупо уйдут в инсы засунув всю свою неприязнь не напишу куда, как бывало уже не раз. И будут лить в спину тех с кем плечом к плечу боролись против общего врага.
    Последний раз редактировалось OAGOAGOAG; 19.09.2010 в 00:15.
    Истинные бойцы Альянса являются высшими существами.(с)Logovaz
    Наш грозный боевой клич: "Эй ты бл… Иди сюда на…”.(с)Logovaz

  6. #96
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    А вообще забавно... Фрай, бывший мастер бывшего клана, вылезшего на карту только за счёт расформированного Дамнеда, что-то там вякает в адрес Анлимов, которые были ТОП кланом ещё когда он, Фрай, синим бегал или вообще ещё не играл. Я прекрасно помню то время, была на стороне Дамнеда (в Deviants) более года назад. Анлимы были достойным противником, не чета всяким там Меморисам.
    Так что, Фрай, пиши ещё. Уморил
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #97
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!

    Цитата Сообщение от swm09 Посмотреть сообщение
    одно и то же обоснование причины войны с инсами. "Они захватят все терры". )
    БУГАГАГА!!! Тупые идиоты типа СВМ захватили форум
    Вылезло нубо-чудо не знающие истории Проца и пытается умничать, при этом выглядит как полный идиот
    Если не знаешь причин так молчи Вар жужикам объявила сама изолента. Вернее Амар во время своего маршальства в изоленте. Вар начался что бы осуществить мечту Амара - стереть Жужей с сервера, он спал и видел что бы жужи развалились, но время идёт а жжи только крепчают
    Ну хоть помечтайте об их развале
    Бугагага!!!
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  8. #98
    Первые шаги Afk077 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спс клану Amentes за фан!
    Парам пам пам-Адский бобр ги.Eternal. СС-собран--темный вызов выучен--Всем хана!

  9. #99
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swm09 Посмотреть сообщение
    Так вы воюете с инсами только по той причине, что они доминирующий клан? По мне так для подобного вара причина должна быть малость посущественней, а идея "Нагнем инсов потому что они доминируют, а не неадекватят/беспределят и т.д и т.п" не прокатит для достижения цели. Ее будут поддреживать только близорукие и пассивные люди, а из таких хорошей гильдии (как общество, а не как всея нигабалка) не построить.
    Цитата Сообщение от swm09 Посмотреть сообщение
    Я не отвечал на твое высказывание) Просто за время общения с представителями судей слышу практически одно и то же обоснование причины войны с инсами. "Они захватят все терры". Именно для этого я и прописал то что ты прочитал) Я не прав?
    100501 раз. Джаджес воюют с Инсолент, потому что Инсолент объявили им вар через некоторое время после расторжения союза. Я, конечно, понимаю, удобнее игнорировать факты и втирать про "мы всех нагнём!!11" (с) isolated, "мы воткнём 200кк и порвём вас!!22" (с) Тобиша, "я вас 1 всех порву!!!33" (с Фрай), но фактами они от этого быть не перестают, и если действительно так желаете их игнорировать не надо про них спрашивать лишний раз)
    Вольному воля выставлять Судей, как клан, который с самого начала своего существования ставил своей целью нагнуть Инсолент, потому что чуяли, что когда-нибудь они появятся и захотят захватить всю карту, и именно поэтому надо было заключать союз с Дамнедом. Но когда вы вот так вот задаёте вопросы в лоб, факты могут с этим выставлением вступить в когнитивный диссонанс)
    Это кстати и к вопросу о том, будет ли существовать клан без денег с терр и тп. В принципе было время, ещё до заморожения Элиты и развала Рая, когда существовал и несмотря на отсутствие Инсолента терпеливо ожидал его появления, чтобы наконец нагнуть!!11 . Так что такой поворот тоже возможен) Но я этого не говорила, потому что гарантировала массовое самосожжение!!11

    Цитата Сообщение от OAGOAGOAG Посмотреть сообщение
    Или тупо уйдут в инсы засунув всю свою неприязнь не напишу куда, как бывало уже не раз. И будут лить в спину тех с кем плечом к плечу боролись против общего врага.
    Меня 3ий раз не возьмут Именно поэтому я за самосожжение Есть подозрение, что не возьмут ещё кого-то, поэтому у меня есть шансы найти единомышленников
    Последний раз редактировалось fiiiii; 19.09.2010 в 01:47.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #100
    На перепутье Nightwing1 житель Идеального Мира Аватар для Nightwing1
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Скрыто
    Сообщений
    118

    Talking

    Цитата Сообщение от swm09 Посмотреть сообщение
    Клан сложно удержать только на идее, патриотизм так же нужно чем-то подпитывать, судьи подпитываются от тер и плюшек, которые они могут обеспечивать благодаря своей казне. Этим и обьесняется их стремление к удержанию территорий как можно дольше. Нет терр - нет казны - нет денег - обычный соклан перестает быть патриотом идеи (цель есть, но вот достижения не наблюдается уже давно) - унынние/потеря веры в себя - обвинение руководства в некомпетентности - развал. Но это только мое мнение)

    Казна опустеет и остатки клана гордо разбежавшись убьется о "грудь утеса великана"


    Анлимы тогда должны были давно разволиться ХДДД!
    спс весь форум посмеялся над тобой
    Последний раз редактировалось Nightwing1; 19.09.2010 в 02:17.
    "Лучше всего идти к цели самым сложным путем -
    там никогда не бывает конкурентов"
    Шарль де Голь

    Правило №0: "Я не реагирую на провокации и не отвечаю обиженным и недалеким"

Закрытая тема
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения