Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112
  1. #91
    Первые шаги obratka житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Поздровляю Фиров с дефом и с 2 чеса 10 мин отменного фана! А Большое спасибо за это Аксам!!!!
    Пусть DGtroll завидует 2чеса 10 мин фана!!!! Вот это игра, вот от этого люди получают удовольствия, а не а от трипла который расклаывается за 10 минут....
    А по делу) - На мой взгляд у фиров был онлайн больше, (у голденов точеные хаи))) аксы плохо работали по воздуху, ну и .......... лан не для офа)

  2. #92
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obratka Посмотреть сообщение
    Поздровляю Фиров с дефом и с 2 чеса 10 мин отменного фана! А Большое спасибо за это Аксам!!!!
    Пусть DGtroll завидует 2чеса 10 мин фана!!!! Вот это игра, вот от этого люди получают удовольствия, а не а от трипла который расклаывается за 10 минут....
    А по делу) - На мой взгляд у фиров был онлайн больше, (у голденов точеные хаи))) аксы плохо работали по воздуху, ну и .......... лан не для офа)
    если у га не руководил не бодя,а обкуренный виктор то они бы 100% не выиграли. Если бодя - возможно допустили какие то оплошности. В фулл деф чтоли сели бы.
    Да и точеные хаи без рук ниче не сделают против менее точеных но с руками(пример - AlexaVVV которая любит автошотить даже ВБЛИЗИ с врагом(а вблизи то дамаг режется),которая разве что умеете ближнее аое юзать,стан и бурю. Больше я ничего не видел от нее.)

  3. #93
    Первые шаги DGtroll житель Идеального Мира Аватар для DGtroll
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obratka Посмотреть сообщение
    Поздровляю Фиров с дефом и с 2 чеса 10 мин отменного фана! А Большое спасибо за это Аксам!!!!
    Пусть DGtroll завидует 2чеса 10 мин фана!!!! Вот это игра, вот от этого люди получают удовольствия, а не а от трипла который расклаывается за 10 минут....
    А по делу) - На мой взгляд у фиров был онлайн больше, (у голденов точеные хаи))) аксы плохо работали по воздуху, ну и .......... лан не для офа)
    удовольствие...хмм, ну для вас, клана практически без гвг, удовольствие может быть повоевать с нубским ГА а для нас, для клана у которого в течении года каждые выходные по несколько ГВГ - это уже как должное... ты не представляешь, как доставляет уничтожать и разваливать кланы принципиального врага особенно после очередных пафосных речей в мир и на форуме

    Jedem Das Seine (c)
    Pegas = Veritas = Hell Archer = ***** = 100+ (один квест до 3 ада )
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...95b00a2534.jpg - мы это сделали за 51 неделю, а вам слабо?

  4. #94
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Судя по скринам, Лукоморья явно не 80 человек было.. Скок вас было если не секрет)
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  5. #95
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asd1fs Посмотреть сообщение
    Судя по скринам, Лукоморья явно не 80 человек было.. Скок вас было если не секрет)
    60 человек, и не факт что у всех было 100 часов

  6. #96
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    60 человек, и не факт что у всех было 100 часов
    Как по мне (судя по точках на карте возле кристала и респа) вас там было челок 30-40 xD
    Хотя фз, могу и ошибаться)
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  7. #97
    У наставника 1Simbioz1 житель Идеального Мира Аватар для 1Simbioz1
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    бгг фсе надо переводиться в фиар чтобы хоть какоето удовольствие от гвг было х)))
    Морпех WR 103 \ Audience' MG 10X
    Audience EA 105
    ~TheEnd~ 2010-2014.
    Vermilion Guild - vermilion-pw.ucoz.ru

  8. #98
    Первые шаги DGtroll житель Идеального Мира Аватар для DGtroll
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    60 человек, и не факт что у всех было 100 часов
    у нас как бы тоже было не фулл 80 человек, как видишь даже меня пустили на гвг так что все по чесноку:rtfm:
    Pegas = Veritas = Hell Archer = ***** = 100+ (один квест до 3 ада )
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...95b00a2534.jpg - мы это сделали за 51 неделю, а вам слабо?

  9. #99
    У наставника maksim90909 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    все в ГА чтоб было ещё больше удовольствие от ГВГ

  10. #100
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGtroll Посмотреть сообщение
    у нас как бы тоже было не фулл 80 человек, как видишь даже меня пустили на гвг так что все по чесноку:rtfm:
    у вас было не фул? смешно)))) по чесноку? посчитай средний уровненвый состав у нас и у вас и сравни)

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения