Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 175
  1. #91
    Гроза бездушных Yzyl житель Идеального Мира Аватар для Yzyl
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Вклинюсь так незаметно в разговор...

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Везде?А если он (человек) в реале весьма добропорядочен,учитив,а тут ему/ей захотелось поиграть роль "плохого парня/девушки",тоже будете одинкаково ко всему относится?Я знаю как минимум человек десять (но их больше,поверьте),которые пришли сюда именно за "ролевухой" (не обязательно такой).
    Хм, если человек собирается меня кинуть, мне наплевать хороший он человек или нет, в реальности. Вот вооще как то побоку. Потому что именно в этот момент он хочет меня кинуть. Поэтому и отношение к нему будет как крысе и кидале.

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Шашки наголо,да?
    Уточню,я вел речь только про формы,а не про скилы.С ними отдельный разговор.Соленое и сладкое,думаю разница есть.
    Да и вообще,если часто кидают во время 89 ежи (на светлую удавку там... шучу ),собирайте пати сами.А к 100-ой еже,думаю у многих уже будет своя патя знакомых,которые не кинут на странички и скилы.Ну или адекватные сокланы хотя бы...)
    А я вот особой разницы не замечаю... Лут он и в китае лут. БЫвает и фиолки падают дороже чем голд форма. Все что упало с мобов/боссов, это лут.

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Если уж взялись цитировать мои последние посты,поглядите - речь там идет о форме из 69 данжа .О каких суммах идет речь - считайте сами(с)
    А эта проблема затрагивает не только 69 данж. Это проблема всех данжей, начиная с 29. Потому что для каждых левлов там падают хорошие плюшки.
    Красный - значит виновный! Приговор один - СМЕРТЬ!
    Дебафф + крит тёмной писчанки Шада убивает даже на форуме без отката хирки.
    Твоя жертва не будет напрасной, так что заткнись (с) Лина Инверс

  2. #92
    Первые шаги AngelyDead житель Идеального Мира Аватар для AngelyDead
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Конечно не честно... я сразу с тиких пать ухожу

  3. #93
    Развивающийся Ksenia1 житель Идеального Мира Аватар для Ksenia1
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Smile

    Цитата Сообщение от Yzyl Посмотреть сообщение
    Вклинюсь так незаметно в разговор...


    Хм, если человек собирается меня кинуть, мне наплевать хороший он человек или нет, в реальности. Вот вооще как то побоку. Потому что именно в этот момент он хочет меня кинуть. Поэтому и отношение к нему будет как крысе и кидале.
    Yzyl, полностью тебя поддерживаю. В онлайн игре человек создает о себе мнение такое же, как в нормальной жизни. Если он поступил как кидала, то и относиться к нему будут соответствующем образом.



    А что касается данжей и ежеднев. Порой обидно, особенно если ты прист и потратил дофига хирки, форма выпадает челу который пришел под конец, или был афк весь данж. Если есть возможность -лучше ходить с конст.патей или соклановцами. К примеру, была в очень дружном клане и после похода в хх, данжи и т.д ,лут весь скидывался лидеру пати, а он уже отдавал это мастеру клана.
    Далее делили честно, без соплей и грязи. Так что, ищите хороших знакомых - удовольствие не только от игры, но и общения.
    Love and peace!!!

  4. #94
    Опытный Jagger74 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    неприятное конечно явление...сам ни разу не сталкивался

  5. #95
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yzyl Посмотреть сообщение
    Хм, если человек собирается меня кинуть, мне наплевать хороший он человек или нет, в реальности. Вот вооще как то побоку. Потому что именно в этот момент он хочет меня кинуть. Поэтому и отношение к нему будет как крысе и кидале.
    Госпади,что вы все как заведенные "отношение к нему,отношение к тому...".Вообще-то,сам не отрицал этого.Относитесь как хотите.Не мои ведь проблемы.
    Я хотел сказать лишь то,что если человек тебя обманул здесь,необязательно он кидала и подлец в реале.Вот и все,сложно разве?...И что не стоит ко всему так категорично подходить,т.к. это всего лишь игра.

    Цитата Сообщение от Yzyl Посмотреть сообщение
    А я вот особой разницы не замечаю... Лут он и в китае лут. БЫвает и фиолки падают дороже чем голд форма. Все что упало с мобов/боссов, это лут.
    Спасибо,Кэп Очевидность.
    Но если уж вмешались в беседу,то могли бы и учесть,что на данный момент наш разговор шел о конкретной вещи,а не о чем-то общем.

    Цитата Сообщение от Yzyl Посмотреть сообщение
    А эта проблема затрагивает не только 69 данж. Это проблема всех данжей, начиная с 29. Потому что для каждых левлов там падают хорошие плюшки.
    Знаете,я придерживаюсь тех манер,при которых человек вклинившийся в разговор других двоих,должен вносить поправки/предложения по предмету их беседы,а не по отвлеченным темам.Это ведь не так сложно,да?Но ваше мнение входит в рамки топика,так что можно было выразить его не цитируя меня.А если хочется чем-то задеть...обзовите обидным словом лучше . (Да и вообще,я ведь не только про 69 говорил вроде...собсно,о нем речь-то и зашла потому,что мы обсуждали форму шкуры (опять-таки определенный предмет)).
    Последний раз редактировалось Athlas; 15.11.2010 в 18:45.
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

  6. #96
    Гроза бездушных Yzyl житель Идеального Мира Аватар для Yzyl
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Госпади,что вы все как заведенные "отношение к нему,отношение к тому...".Вообще-то,сам не отрицал этого.Относитесь как хотите.Не мои ведь проблемы.
    Я хотел сказать лишь то,что если человек тебя обманул здесь,необязательно он кидала и подлец в реале.Вот и все,сложно разве?...И что не стоит ко всему так категорично подходить,т.к. это всего лишь игра.
    Я не против отыгрываний ролей плохишей в рпг играх, но тогда вопрос, если он такой добрый и хороший человек в реале, но любит кидать в игре, какого он отношения ждёт к себе, и почему он обижается когда такое же отношение переводят в реальность? Ведь обида за кидательство остаётся не у пикселей, а у вполне реального человека. Если я встречу в реальности человека, который меня кинул в игре, моё отношение к нему не изменится. Это не неразделение реала с игрой, а обычное впечатление о человеке. И он останется крысой и кидалой даже в реальньности, пока не докажет обратного.


    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Спасибо,Кэп Очевидность.
    Но если уж вмешались в беседу,то могли бы и учесть,что на данный момент наш разговор шел о конкретной вещи,а не о чем-то общем.
    А какая принципиальная разница при дележе формы и скилла? Вроде и то, и то является игровым предметом, выпадающий с мобов/боссов.

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Знаете,я придерживаюсь тех манер,при которых человек вклинившийся в разговор других двоих,должен вносить поправки/предложения по предмету их беседы,а не по отвлеченным темам.Это ведь не так сложно,да?Но ваше мнение входит в рамки топика,так что можно было выразить его не цитируя меня.А если хочется чем-то задеть...обзовите обидным словом лучше . (Да и вообще,я ведь не только про 69 говорил вроде...собсно,о нем речь-то и зашла потому,что мы обсуждали форму шкуры (опять-таки определенный предмет)).
    Но зачем акцентироватся на каком то одном предмете? Ведь любая форма/скилл с боссов так же подлежит дележу. Ведь для того же новичка лука 50 левла, форма на 42 кирасу будет такой же важной ценностью, как и для 80+ шкура. Думаю особо разделять по ценам не имеет смысла, потому что для каждых левлов ценовой барьер отличается.


    PS и никоем образом не хотел Вас задеть.
    Красный - значит виновный! Приговор один - СМЕРТЬ!
    Дебафф + крит тёмной писчанки Шада убивает даже на форуме без отката хирки.
    Твоя жертва не будет напрасной, так что заткнись (с) Лина Инверс

  7. #97
    Развивающийся AGVolk житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Однажды во время рейтов на ежу попал в пати где был свободный подбор
    Вар (пл) сказал что ему так удобнее, на что я ответил ну смотри:rtfm:
    В итоге када на босе выпала форма он начал хватать с монеток, а я луком спокойно добежал и взял её
    Но мы с тобою будем вместе,
    Как Сид и Нэнси, Сид и Ненси.
    И ни за что не доживем до пенсии,
    Как Сид и Нэнси, Сид и...

  8. #98
    Любопытный Lizanika житель Идеального Мира Аватар для Lizanika
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Эта проблема замечена давно, но я всегда была уверена, что меня просто ненавидит ВКР. Даже сейчас, с тройными ежедневками, я выхожу с данжей практически с тем же с чем и зашла, лут весь падал мимо моей сумки.Но люди, разъясните мне, до сих пор не врублюсь, при свободном распределении лут падает только одному человеку- тому кто пл? Или тому, кто непосредственно подошёл и поднял? Просто я замечаю, что иногда ВЕСЬ лут собирают 2-3 человека из пати, остальным троим-четверым не перепадает вообще ничего. Как они это делают? И ведь это я замечаю очень часто. Играю пристом, лут как правило сама не поднимаю, его собирают те кто ближе - вары и оборы, и в 70% случаев выхожу с данжа с нулём трофеев.В лучшем случае со стрелами или нефритами (утешительные призы))). Надоело это, если честно, *** как.((

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать лишь то,что если человек тебя обманул здесь,необязательно он кидала и подлец в реале.Вот и все,сложно разве?...И что не стоит ко всему так категорично подходить,т.к. это всего лишь игра.
    Дай я попробую объяснить. Понимаешь, отношение к человеку определяется его поступками. Даже если заведомо ко всем относиться дружелюбно, с проявлением гнили в характере такое желание отпадает. Знаю что ты не любишь сравнения, но все же: человек на работе может быть тираном, кидать партнеров на бабки, издеваться над служащими, а дома быть просто душкой, образцовым мужем и отцом. Соответственно дома его будут любить а на работе ненавидеть. Так что подобное отношение к людям, делающим пакости в игре, оправдано, будь те люди хоть трижды пушистыми в реале.

    Цитата Сообщение от Lizanika Посмотреть сообщение
    Эта проблема замечена давно, но я всегда была уверена, что меня просто ненавидит ВКР. Даже сейчас, с тройными ежедневками, я выхожу с данжей практически с тем же с чем и зашла, лут весь падал мимо моей сумки.Но люди, разъясните мне, до сих пор не врублюсь, при свободном распределении лут падает только одному человеку- тому кто пл? Или тому, кто непосредственно подошёл и поднял? Просто я замечаю, что иногда ВЕСЬ лут собирают 2-3 человека из пати, остальным троим-четверым не перепадает вообще ничего. Как они это делают? И ведь это я замечаю очень часто. Играю пристом, лут как правило сама не поднимаю, его собирают те кто ближе - вары и оборы, и в 70% случаев выхожу с данжа с нулём трофеев.В лучшем случае со стрелами или нефритами (утешительные призы))). Надоело это, если честно, *** как.((
    Бывает что ВКР ненавидит. Но скорее всего тут попросту стоит свободный дележ лута. Тоесть лут падает тому, кто его подбирает. Чтобы избежать этого нужно либо смотреть что написано когда кидают пати ("распределение лута свободно\случайно"), либо ходить с людьми, которым доверяешь.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  10. #100
    2015_bronze Любопытный -IRISKA- житель Идеального Мира Аватар для -IRISKA-
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Кланом ходить самое оно)))А вот лут мне не жалко...Если выпадет-хорошо,а нет,и не надо.Зачастую отдаю особо нуждающимся)))

+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения