Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ну да, тока вот я точно видела пару мертвых катаводов в моем таргете, не говоря уже про луком, варов, дру и пристов =) Обман зрения? =)
    100500 мертвых катоводов, не говоря уже про луков, варов, дру и пристов )) Пожалуй игорек, да мб еще пара персов за все время ГвГ с Анлимами и были слиты. Они-то и пинали ТОРГОВОГО кота в нашем замке В след раз всем кланом ставьте котов с разными названиями )) Это страшно...

    Что же касается 23 минут, то на Анлимах мы тренировались передвигаться кучно, всем зергом... Сносили в три захода с возвратом назад на свой кристалл. Первый подход - их дальние привязки, возврат назад. Второй подход - их башни у замка, возврат назад. Третий подход - установка на кристалл, снос кристалла. Анлимы определенно деградировали со времен ГвГ с Меморисами. Это подтверждают заявки их мемберов в другие кланы. Да и фуллку выставить уже не могут. И хотя флюиды эмо-выходов затронули почти все кланы на серве, не обойдя и наш, кому-то, видимо, досталось сильнее
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  2. #92
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    100500 мертвых катоводов, не говоря уже про луков, варов, дру и пристов )) Пожалуй игорек, да мб еще пара персов за все время ГвГ с Анлимами и были слиты. Они-то и пинали ТОРГОВОГО кота в нашем замке В след раз всем кланом ставьте котов с разными названиями )) Это страшно...

    Что же касается 23 минут, то на Анлимах мы тренировались передвигаться кучно, всем зергом... Сносили в три захода с возвратом назад на свой кристалл. Первый подход - их дальние привязки, возврат назад. Второй подход - их башни у замка, возврат назад. Третий подход - установка на кристалл, снос кристалла. Анлимы определенно деградировали со времен ГвГ с Меморисами. Это подтверждают заявки их мемберов в другие кланы. Да и фуллку выставить уже не могут. И хотя флюиды эмо-выходов затронули почти все кланы на серве, не обойдя и наш, кому-то, видимо, досталось сильнее
    Вы ходите кучнее главное, аое ставить удобнее =)) А то изо все на вас рекорд поставить не могут... Авось за 5 успеют ^_^ Прогрессирующие вы наши =) Уж не вам, с почти полным выходом меморис из вас говорить про эмо-моды, которые кого-то другого сильнее задели =)

  3. #93
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Эм. ну мб они просто не заметили, стоит себе кот под кристалом, вдруг деф так шутит =)) Я ваще **, что там выш отсутствующий деф думал )) Кстати, ложь, что семка был у нас в замке (кроме последней атаки), у меня есть привычка после каждой отбитой атаки по ближним игрокам проверять наличие врага в замке и допинывать выживших =))
    xDD на в первых 2х атаках из наших никого в замеке небыло) только на 3й туда зашли абсолютно все)
    Кстати атаки были неотбитые) а тактические) т.е. отрабатывали быстрый сбор)
    перед началом гвг.... ПМ Cвара закидан какашками от Ги Unlimited
    1я атака: сбор на кристале, сбор на своих башнях по центру, снос дальних башен противника, отход в свой замок
    2я атака:Сбор на кристале, сбор на башнях по центру, сбор на дальних, снос башен около замка, отход в замок
    3я атака: Сбор на кристале, сбор на башнях по центру, сбор на дальних, Сбор около замка( ждем отстающих), заход в замок, начинается снос кристала, любой кто выходит дальше "стоящих кат" сливается)
    Итог: победа, ПМ Свара походу снова закидан

    Черт Вжик опередил меня, я медленно печатаю (( пичалька((
    Последний раз редактировалось Chaos19; 18.10.2010 в 12:56. Причина: дабл-постинг
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

  4. #94
    На перепутье Reistlin777 житель Идеального Мира Аватар для Reistlin777
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semka37 Посмотреть сообщение
    xDD на в первых 2х атаках из наших никого в замеке небыло) только на 3й туда зашли абсолютно все)
    Кстати атаки были неотбитые) а тактические) т.е. отрабатывали быстрый сбор)
    перед началом гвг.... ПМ Cвара закидан какашками от Ги Unlimited
    1я атака: сбор на кристале, сбор на своих башнях по центру, снос дальних башен противника, отход в свой замок
    2я атака:Сбор на кристале, сбор на башнях по центру, сбор на дальних, снос башен около замка, отход в замок
    3я атака: Сбор на кристале, сбор на башнях по центру, сбор на дальних, Сбор около замка( ждем отстающих), заход в замок, начинается снос кристала, любой кто выходит дальше "стоящих кат" сливается)
    Итог: победа, ПМ Свара походу снова закидан
    Кста а вы заметили нашу секретную психологическую атаку? почти все Анлимы были в
    ТРУСАХ!!!!!111 а пм Свара? ну эт не мы лично) а некое тайное общество какахометов) ( они существуют везде не только в анлимах)
    Сервер:Процион Unlimited & Crusaders REISTLIN Маршал Unlimited
    Сервер: Лира S.P.Q.R KARAMON-Amat victoria curam-победа любит старание

  5. #95
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reistlin777 Посмотреть сообщение
    Кста а вы заметили нашу секретную психологическую атаку? почти все Анлимы были в
    ТРУСАХ!!!!!111 а пм Свара? ну эт не мы лично) а некое тайное общество какахометов) ( они существуют везде не только в анлимах)
    тайное общество Амлинов xDD Настенька отпишись и подтверди o0
    ты даже сам себе противоречишь омг на скринах даже видно это предложение)
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

  6. #96
    Развивающийся Spoak житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Cпасибо Ги Judges за фан, но всё равно не могу понять почему человек 10 у нас улетело в куб..а еще человек 40 стояло в лагах

  7. #97
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Вы ходите кучнее главное, аое ставить удобнее =)) А то изо все на вас рекорд поставить не могут... Авось за 5 успеют ^_^ Прогрессирующие вы наши =) Уж не вам, с почти полным выходом меморис из вас говорить про эмо-моды, которые кого-то другого сильнее задели =)
    Было удивительно если бы народ изнеженный анархично-утопичным правлением Фрая и попавший в клан с дисциплиной, правилами и уставом надолго там задержался Так что тут скорее можно говорить не об ослаблении клана, а о том, что усиление его не произошло! :rtfm:

  8. #98
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    Было удивительно если бы народ изнеженный анархично-утопичным правлением Фрая и попавший в клан с дисциплиной, правилами и уставом надолго там задержался Так что тут скорее можно говорить не об ослаблении клана, а о том, что усиление его не произошло! :rtfm:
    Ну можно говорить все, что угодно =) Но факт остается фактом =))

  9. #99
    На перепутье Reistlin777 житель Идеального Мира Аватар для Reistlin777
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semka37 Посмотреть сообщение
    тайное общество Амлинов xDD Настенька отпишись и подтверди o0
    ты даже сам себе противоречишь омг на скринах даже видно это предложение)
    Я знаю что видно на скринах))) НО перед гвг швыряли сварогу какахи не только наш клан) но еще 1 клан) так что если не знаеш то помолчал бы)
    Сервер:Процион Unlimited & Crusaders REISTLIN Маршал Unlimited
    Сервер: Лира S.P.Q.R KARAMON-Amat victoria curam-победа любит старание

  10. #100
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reistlin777 Посмотреть сообщение
    Я знаю что видно на скринах))) НО перед гвг швыряли сварогу какахи не только наш клан) но еще 1 клан) так что если не знаеш то помолчал бы)
    но швыряли же
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения