Результаты опроса: Воспользуетесь ли Вы нововведением?

Голосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю шкатулки, не буду делать квесты

    51 20.00%
  • Буду качать ремесло, выполняя квесты

    72 28.24%
  • Для чего-то куплю шкатулки, что-то прокачаю сам(а)

    50 19.61%
  • Бесполезная вещь

    82 32.16%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 193
  1. #91
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от Entail Посмотреть сообщение
    А никто примерно не занемался расчётами сколько денег уйдёт на прокачку до 8-го + сами книги 8-е, по моему навскидку дешевле сундук купить(если всё сырьё пркупать)
    Я прикинул. Получилось, что стоимость прокачки ремесла (все ресы из шопа) примерно равна стоимости шкатулки. В принципе, налетаем на бабки в любом случае, но почти одинаково.

    Если ремесло прокачано на 6 ур. или выше, то шкатулка не оправдает затраты. Дешевле квест.
    Однако есть одно "но". Шкатулка отменяет шутки ВКР. Я спустил тучу денег в попытке скрафтить квестовый шмот на 6 ур. портного. Ну никак не делалось 2 звезды. Попыток 30 наверно убил на сапоги. Вот ремесленник и кузнец очень бодренько прокачались, 2 звезда с 2-3й попытки.

    Только аптекарь не имеет смысла почти. Аптека 1-6 бесплатна (собираем травку), с 6 до 7 делаем соски (2000 камней заправки джинна, придётся помучиться с их собиранием), с 7 до 8 тоже соски (2400 других камней заправки, но эти достаются легко со слома синего ГСН-шмота). Книжек 8 аптекаря навалом на ауке.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  2. #92
    Развивающийся Entail житель Идеального Мира Аватар для Entail
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Тогда шкатулки оправдывают себя на новом сервере, когда хочется всё и сразу(и в топ и на 70 в грин). А так как я на Веге, каждый 2-й 100, спешить некуда уже, ибо в топ на 97 уже не прорвёшься.Профы все 4-го лвла, аптека 6-го докачаю всё вручную)
    Давайте сделаем голосование среди двух лидеров?Нави и Омега ,кто за, ставьте +, может админы увидят ну(с) kupperpw

  3. #93
    На перепутье leanen житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Я прикинул. Получилось, что стоимость прокачки ремесла (все ресы из шопа) примерно равна стоимости шкатулки. В принципе, налетаем на бабки в любом случае, но почти одинаково.
    Т.е. людей, сделавших крафт квесты тихо-мирно-бесплатно, по ходу кача - никто не рассматривает? у моей пристки все профы 7е (до 99 не доросла), лисе апнула только для крафта в прошлом. Искренне не понимаю, на...зачем нужны эти шкатулки.
    впрочем, да, это все было года полтора назад. когда про фри пвп на ресах и т.д. никто не слышал...
    Последний раз редактировалось leanen; 22.11.2010 в 17:03.

  4. #94
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Guadeloupe житель Идеального Мира Аватар для Guadeloupe
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всё равно буду качать ручками....

  5. #95
    Гроза бездушных webDancer житель Идеального Мира Аватар для webDancer
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leanen Посмотреть сообщение
    Т.е. людей, сделавших крафт квесты тихо-мирно-бесплатно, по ходу кача - никто не рассматривает? у моей пристки все профы 7е (до 99 не доросла), лисе апнула только для крафта в прошлом. Искренне не понимаю, на...зачем нужны эти шкатулки.
    впрочем, да, это все было года полтора назад. когда про фри пвп на ресах и т.д. никто не слышал...
    Про "по ходу кача" - неправда. У меня третий перс скоро апнет 90+, собираю весь лут, но так и не смог скрафтить третью двухзвёздочную пуху на 4 кузнеца (скрафтил штук 8, ну не везёт ). Плюнул, неделю походил на луну, сдал лут - купил шкатулку - доволен.

    Аптекарь - да, качается очень легко. Все остальные сейчас поднимать достаточно долго, сложно, либо накладно.
    Последний раз редактировалось webDancer; 22.11.2010 в 19:41.

  6. #96
    На перепутье leanen житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от webDancer Посмотреть сообщение
    Про "по ходу кача" - неправда. У меня третий перс скоро апнет 90+, собираю весь лут, но так и не смог скрафтить третью двухзвёздочную пуху на 4 кузнеца (скрафтил штук 8, ну не везёт ). Плюнул, неделю походил на луну, сдал лут - купил шкатулку - доволен.

    Аптекарь - да, качается очень легко. Все остальные сейчас поднимать достаточно долго, сложно, либо накладно.
    если вам не везет, так чу сразу неправда-то? у мну с 1-ого раза все делалось. ресы собирала, пока пинала мобов по квестам, специально не бегала, помню, даже оставалось дофига еще. было лень стоять котом и я сдавала их нпс х) котам сдать почему-то мысль не приходила.)
    может шанс крафта меньше сделали?))

  7. #97
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    не про сундучки,но по ремеслу

    заметил такую вещь ,если крафтить мимоходом вещи 3-4 за раз, то нифига 2 ** не выходит ( фиолет возможен,а вот нужное нет)
    поэтому теперь всегда дела так собираю все ресы ( чтобы хватило сделать фулл ап полоски реммесла) ,выбираю вешь ставлю сделать максимум и жду окончания( обычно после 2-ой полученой веши в 2** перестаю и перехожу на следующую) ,либо неостанавливаю процесс и делаю дальше исключительно на продажу.
    при таком раскладе почти всегда 3-4 вещи 2** ( как пример на 4 уровень крафта 10 вещей 3-4 нужные )
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  8. #98
    На перепутье izmennica житель Идеального Мира Аватар для izmennica
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    я за "ручную" прокачку...

  9. #99
    Любопытный veterok19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я вот тоже за ручной кач, считаю не справедливо.
    Лично я своими ручками качала ремесло, портного, кузю и аптекаря....

  10. #100
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    У меня у основы 8й аптекарь, 6й ремесленник, 7й портной и 8й кузнец. Всё делала своими силами, угрохала кучу времени и денег. Теперь при каче твинка безумно рада этим сундукам, ибо палить чей перс, пока что, не хочу, а голдо-грин на ауке, еcли и встретишь, то по-бешеным деньгам. Так что, за эти сундуки, скажу "Спасибо")

+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения