Закрытая тема
Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 458
  1. #91
    Любопытный ares_111222333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Баю баюшки баю
    Не ложися на краю
    А не то придёт танчок
    И откусит весь бочок
    А потом придет шаман
    И отправит в топку клан
    Ручку унесёт лиса
    Декор высосет глаза
    Скиллы заползут под ногти
    Маг запустит в сердце когти
    А какой то нубо дрот
    Мигом хиру всю сгрызёт

    Могу продолжать дальше но лень))))

  2. #92
    Опытный MissMurd житель Идеального Мира Аватар для MissMurd
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    в аду >:-[
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kurooni Посмотреть сообщение
    Это не ваши работы, вы просто написали на них "PW 2010".



    Это мои работы
    Facta sunt potentiora verbis

  3. #93
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Только выпал нежный, пушистый снежок, и весь мир вокруг казался огромным белым котенком ,мягким и пушистым, уютно мурлычущим и исключительно добрым. Но иногда он взметался ввысь огромным фонтаном ледяной воды, или становился облачком пара, ведь даже магичкам надо где то практиковать свои умения. Вдруг один из свежесозданных фонтанов окатил брызгами приземляющегося как раз в этом месте сида, чьи крылья моментально покрылись изморозью и кристалликами льда. Увидев глаза жреца и его замороженные, растопыренные крылья девушка быстро ретировалась за дерево:
    -Анти! Надо было смотреть, куда приземляешься!
    - Ната… сейчас я кому то надеру ее бесстыжие уши!
    - Ната, Ната… Я уже 20 лет как Ната!
    -Угу… И полгода как Сената – медленно, со шкодливой улыбкой и все еще замороженными крыльями, сид пошел в сторону магички.
    - Нет нет нет… - девушка спряталась за другое дерево – не надо, на мне платье новое я же вся в снегу буд… - в длинном прыжке он повалил ее на снег и они прокатились по нему, собирая на себя все сугробы – Ну вот, Анти! Я же все в снегу теперь… И ты продрог совсем! Ну ка, иди сюда…
    Быстро сгенерировав маленький компактный костерок, девушка усадила рядом с ним жреца и сама прижалась к нему плечом.
    - О да, так намного лучше – с улыбкой проговорил он. Может, сходим сегодня в кино? Там комедию новую должны показывать.
    - Давай! А то весь день дома за компьютером сидеть не хочется...
    -Даже со мной?!
    - Ну нет, с тобой где угодно и сколько угодно… но в кино все таки лучше. Во сколько за мной заедешь?
    -Через часик где то, как раз собраться успеешь.
    -Отлично! А что мыыыыыыыы…………….
    На этом месте чат оборвался. Что бы не писал больше Антон, Наташа не отвечала. Через пару минут и изображение миловидной шатенки с глубокими глазами пропало с экрана ПК. Почуяв неладное, Антон быстро оделся и побежал на остановку – чтобы поехать к ней, узнать, что же случилось. В мобильнике он слышал лишь однообразные длинные гудки… После 3ей попытки ему сказали, что номер не существует. Едва сойдя с остановки он увидел огромный столб дыма, иподойдя к дому своей любимой, увидел на его месте груду развалин.
    Как выяснилось позднее, тогда был Хэллоуин, как раз вошедший в моду. Одна старушка решила испечь печенья на праздник – к ней должен был прийти ее внук, она включила газ в духовке, а вот зажечь спичку забыла. Через несколько часов к ней пришёл этот самый внук с тыквой и еще незажжённой свечкой. Зайдя в квартиру, он не почувствовал запаха газа и решил, что лежащая на диване бабушка просто спит. Задумав сделать для нее сюрприз он взял зажег спичку для того, чтобы сделать святящуюся тыкву… Это было на 2 этаже, Наташа жила на 3. Почти вся пятиэтажка рухнула…. Но Антон этого так и не узнал… Это была последняя пятиэтажка в этом районе – он застраивался высокими домами… не чуя земли под ногами он просто-напросто спрыгнул с 19 этажа…
    Хорошо что у меня нету крыльев… А то был бы соблазн их открыть. Наташа… Надеюсь мы встретимся в лучшем…. В Идеальном Мире…
    Любая неосторожность – страшна. Любая жизнь – драгоценна.
    (описываемые события являются выдумкой автора, совпадения с реальностью случайны)
    Не смешно получилось...и даже не особо страшно но грустно....
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

  4. #94
    Любопытный OmgBee житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Однажды я торопился домой, споткнулся и сломал ногу

  5. #95
    Любопытный KSV177rus житель Идеального Мира Аватар для KSV177rus
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Altaysky kray, Barnaul
    Сообщений
    15

    Post Horror

    Создал всевышний мир, и населил его благородными людьми, отважными зооморфами и утонченными сидами. И вначале, когда все были неопытны и наивны, царила в этом мире благодать и гармония...Но с течением времени их жадность и алчность порадила вирус, который охватив разум и сердце жертвы, превращал ее в недвижимую, бесчуственную субстанцию, а именно в КОТЭ-тоговца О_о

    Мораль: Минздрав предупреждает черезмерное нахождение в котэ вредит вашему здоровью
    PWR | Процион | TAiluNK - Криворукий нубо танк с молью

  6. #96
    Опытный MissMurd житель Идеального Мира Аватар для MissMurd
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    в аду >:-[
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    как бэ )еще раз там лень наверное переходить по ссылкам

    Последний раз редактировалось MissMurd; 31.10.2010 в 14:54. Причина: причина да )
    Facta sunt potentiora verbis

  7. #97
    Первые шаги bagirka98 житель Идеального Мира Аватар для bagirka98
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Балаково
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Увахахахаха привет))С ужасным Хелоувинчиком))

  8. #98
    Первые шаги bagirka98 житель Идеального Мира Аватар для bagirka98
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Балаково
    Сообщений
    8

    Cool ЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееееееееее

    Увахахахаха привет))С ужасным Хелоувинчиком))

  9. #99
    У наставника Dinara21 житель Идеального Мира Аватар для Dinara21
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Решила принять участие)
    !!!Всех с праздником!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дьяволица copy-поменьше.jpg‎
Просмотров: 178
Размер:	163.2 Кб
ID:	75580  

  10. #100
    Любопытный OmgBee житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Однажды один молодой воин нашёл наследие князя тьмы и нагнул весь мир

Закрытая тема
Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения